Лучшие врачи и клиники в 2020 году в Москве
Акушер
Мирошин
Иван
Алексеевич
1 место
Циндяйкина
Ирина
Ивановна
2 место
Шахпазова
Мадина
Меджидовна
3 место
Аллерголог
Феоктистова
Ольга
Петровна
1 место
Новикова
Наталья
Викторовна
2 место
Белянкина
Ольга
Владимировна
3 место
Андролог
Петров
Даниил
Игоревич
1 место
Буринов
Савр
Викторович
2 место
Галиев
Альберт
Артурович
3 место
Анестезиолог-реаниматолог
Проценко
Виталий
Викторович
1 место
Траубе
Мария
Александровна
2 место
Лось
Дмитрий
Павлович
3 место
Вертебролог
Макиров
Серик
Калиулович
1 место
Шаболдин
Андрей
Николаевич
2 место
Макиров
Тимур
Рашидович
3 место
Врач-косметолог
Синявина
Мария
Владимировна
1 место
Фролова
Елена
Владимировна
2 место
Шафоростова
Ярослава
Владимировна
3 место
Врач общей практики
Карасёва
Юлия
Владимировна
1 место
Шароян
Жанна
Вардановна
2 место
Грищенков
Денис
Николаевич
3 место
Врач УЗИ
Абазов
Азамат
Игоревич
1 место
Цветаева
Екатерина
Кирилловна
2 место
Бачурин
Роман
Евгеньевич
3 место
Гастроэнтеролог
Головенко
Николай
Олегович
1 место
Нифтиева
Диана
Эльхановна
2 место
Демборинский
Олег
Иванович
3 место
Гематолог
Поспелова
Ольга
Михайловна
1 место
Павлова
Ольга
Алексеевна
2 место
Куваев
Вадим
Сергеевич
3 место
Генетик
Румянцева
Виктория
Алексеевна
1 место
Гусева
Дарья
Михайловна
2 место
Новикова
Анастасия
Григорьевна
3 место
Гинеколог
Юматова
Татьяна
Федоровна
1 место
Афицерян
Эльвира
Валерьевна
2 место
Титов
Сергей
Юрьевич
3 место
Гинеколог-эндокринолог
Буланчикова
Ирина
Валерьевна
1 место
Евсеева
Виктория
Александровна
2 место
Гутникова
Виктория
Яковлевна
3 место
Дерматолог
Сергеев
Юрий
Юрьевич
1 место
Юрасова
Екатерина
Александровна
2 место
Живаева
Елена
Викторовна
3 место
Детский кардиолог
Магоматова
Лариса
Руслановна
1 место
Заруба
Александр
Юрьевич
2 место
Дроздова
Альфия
Измайловна
3 место
Детский ЛОР
Косарев
Ярослав
Михайлович
1 место
Бочоришвили
Георгий
Вахтангиевич
2 место
Поляков
Антон
Александрович
3 место
Детский невролог
Жетишев
Рустам
Рашидович
1 место
Кваскова
Надежда
Евгеньевна
2 место
Мальмберг
Сергей
Александрович
3 место
Детский ортопед
Петров
Михаил
Анатольевич
1 место
Чугаева
Татьяна
Владимировна
2 место
Арчвадзе
Василий
Бежанович
3 место
Детский офтальмолог
Скрипец
Петр
Петрович
1 место
Белов
Михаил
Александрович
2 место
Крылова
Марина
Александровна
3 место
Детский психиатр
Каримов
Валерий
Винерович
1 место
Апраксина
Станислава
Игоревна
2 место
Майбалиев
Фарамуз
Мукимович
3 место
Детский стоматолог
Гаврик
Дарья
Владимировна
1 место
Богословская
Мария
Александровна
2 место
Керимова
Кенуль
Намиковна
3 место
Детский уролог
Кулаев
Артур
Владимирович
1 место
Демин
Никита
Валерьевич
2 место
Рудин
Андрей
Юрьевич
3 место
Детский хирург
Дружинин
Владимир
Ромуальдович
1 место
Ладыгина
Елизавета
Александровна
2 место
Сафин
Динар
Адхамович
3 место
Инфекционист
Канестри
Вероника
Геннадиевна
1 место
Маханькова
Галина
Геннадьевна
2 место
Нестерова
Марина
Александровна
3 место
Кардиолог
Чанахчян
Флора
Николаевна
1 место
Орлова
Елена
Михайловна
2 место
Колесова
Марина
Борисовна
3 место
Кардиохирург
Громыко
Григорий
Алексеевич
1 место
Статкевич
Александр
Романович
2 место
Фетцер
Денис
Витальевич
3 место
ЛОР
Наринян
Наринэ
Карэновна
1 место
Журавлев
Антон
Сергеевич
2 место
Садртдинов
Алик
Гаделянович
3 место
Маммолог
Ивашков
Владимир
Юрьевич
1 место
Леванов
Анатолий
Васильевич
2 место
Пчелкина
Евгения
Валерьевна
3 место
Мануальный терапевт
Гусейнов
Тимур
Юсуфович
1 место
Панюков
Максим
Валерьевич
2 место
Чичайкин
Виктор
Александрович
3 место
Массажист
Рождественский
Алексей
Иванович
1 место
Беличков
Игорь
Дмитриевич
2 место
Ткаченко
Роман
Николаевич
3 место
Невролог
Почеп
Владимир
Евгеньевич
1 место
Челядинова
Наталья
Викторовна
2 место
Оганов
Владислав
Виленович
3 место
Нейрохирург
Коновалов
Антон
Николаевич
1 место
Барченко
Борис
Юрьевич
2 место
Бринюк
Евгений
Сергеевич
3 место
Неонатолог
Мальцева
Светлана
Александровна
1 место
Лихачева
Антонина
Григорьевна
2 место
Брагина
Елена
Михайловна
3 место
Нефролог
Родригес
Диана
Эрнестовна
1 место
Петросян
Эдита
Константиновна
2 место
Гаврилова
Валерия
Аркадьевна
3 место
Онколог
Павлов
Ростислав
Владимирович
1 место
Рябчиков
Денис
Анатольевич
2 место
Мадьяров
Жасур
Махирович
3 место
Онколог-гинеколог
Герасимов
Алексей
Владимирович
1 место
Шевчук
Алексей
Сергеевич
2 место
Морозова
Ксения
Владимировна
3 место
Онколог-уролог
Гасанов
Эльмар
Нариманович
1 место
Тараки
Ивад
Ахмадович
2 место
Кобзев
Дмитрий
Сергеевич
3 место
Ортопед
Сычеников
Борис
Анатольевич
1 место
Павленко
Сергей
Валерьевич
2 место
Радыш
Иван
Иванович
3 место
Остеопат
Добриков
Андрей
Леонидович
1 место
Иванов
Вадим
Валерьевич
2 место
Карпаков
Артем
Борисович
3 место
Офтальмолог (окулист)
Курцхалидзе
Касуми
Дживанович
1 место
Перегудов
Дмитрий
Васильевич
2 место
Дмитриев
Владимир
Валерьевич
3 место
Офтальмолог-хирург
Лапочкин
Дмитрий
Владимирович
1 место
Румянцев
Александр
Дмитриевич
2 место
Козырь
Степан
Степанович
3 место
Педиатр
Суворова
Валентина
Александровна
1 место
Бородина
Альфия
Фаильевна
2 место
Цуканова
Ольга
Владимировна
3 место
Пластический хирург
Вашин
Максим
Петрович
1 место
Сафронов
Владимир
Владимирович
2 место
Рабодзей
Ольга
Павловна
3 место
Проктолог
Маркарьян
Даниил
Рафаэлевич
1 место
Симонян
Оганнес
Артаваздович
2 место
Давидович
Денис
Леонидович
3 место
Психиатр
Навасардян
Елена
Владимировна
1 место
Максимова
Мария
Юрьевна
2 место
Вербицкая
Мария
Станиславовна
3 место
Психолог
Лаштунова
Екатерина
Александровна
1 место
Егошин
Николай
Евгеньевич
2 место
Лукина
Мария
Владиславовна
3 место
Психотерапевт
Юров
Игорь
Евгеньевич
1 место
Валуйский
Михаил
Сергеевич
2 место
Станиловская
Елена
Алексеевна
3 место
Пульмонолог
Лаврентьев
Александр
Вадимович
1 место
Березин
Валерий
Николаевич
2 место
Кулешов
Андрей
Владимирович
3 место
Ревматолог
Мешков
Алексей
Дмитриевич
1 место
Карабаева
Айганым
Сундетовна
2 место
Воронцова
Лариса
Николаевна
3 место
Рентгенолог
Комолов
Иван
Сергеевич
1 место
Олейник
Валерий
Иванович
2 место
Кулаков
Антон
Сергеевич
3 место
Репродуктолог
Ибрагимова
Эспет
Омарбековна
1 место
Рабаев
Савелий
Гаврилович
2 место
Бурнаева
Юлия
Александровна
3 место
Рефлексотерапевт
Бутаев
Алексей
Авасхонович
1 место
Новиков
Андрей
Викторович
2 место
Носоченко
Владимир
Николаевич
3 место
Сосудистый хирург
Багдасарян
Артур
Гагикович
1 место
Джиарах
Мунзер
Джехадович
2 место
Манджгаладзе
Тамара
Гурамовна
3 место
Стоматолог
Лапшина
Ирина
Александровна
1 место
Кречетов
Андрей
Сергеевич
2 место
Акопян
Симон
Меружанович
3 место
Стоматолог-гигиенист
Клёнкина
Ирина
Александровна
1 место
Ким
Владислав
Сергеевич
2 место
Захарова
Анастасия
Ивановна
3 место
Стоматолог-имплантолог
Пентелюк
Иван
Валерьевич
1 место
Тилягулов
Рустам
Ришатович
2 место
Каримов
Улугбек
Иззатиллаевич
3 место
Стоматолог-ортодонт
Архангельская
Анастасия
Сергеевна
1 место
Буторина
Ирина
Александровна
2 место
Орловский
Дмитрий
Русланович
3 место
Стоматолог-ортопед
Яковлев
Константин
Андреевич
1 место
Гордеев
Дмитрий
Николаевич
2 место
Оруджев
Сергей
Александрович
3 место
Стоматолог-хирург
Горяинова
Элина
Мазановна
1 место
Щербовских
Алексей
Евгеньевич
2 место
Айвазян
Альберт
Гагикович
3 место
Терапевт
Догов
Альберт
Мухамедович
1 место
Жито
Алексей
Владимирович
2 место
Лисицына
Нина
Вячеславовна
3 место
Травматолог
Тахаев
Марат
Алиевич
1 место
Какабадзе
Малхази
Гурамович
2 место
Батин
Олег
Владимирович
3 место
Уролог
Гвоздев
Михаил
Юрьевич
1 место
Арефьева
Оксана
Анатольевна
2 место
Хачатурян
Александр
Владимирович
3 место
Физиотерапевт
Тимофейчук
Сергей
Мирославович
1 место
Сафаров
Тимур
Владимирович
2 место
Гусельникова
Зоя
Ивановна
3 место
Флеболог
Малахов
Юрий
Станиславович
1 место
Щенев
Сергей
Вячеславович
2 место
Бурцев
Павел
Владимирович
3 место
Функциональный диагност
Молов
Мухтар
Рашидович
1 место
Абудеева
Ирина
Сергеевна
2 место
Пыков
Михаил
Иванович
3 место
Хирург
Мноян
Артур
Хачатурович
1 место
Гусев
Лев
Леонидович
2 место
Любимов
Виктор
Николаевич
3 место
Челюстно-лицевой хирург
Коцюбинский
Виталий
Игоревич
1 место
Пономарев
Артемий
Эрнестович
2 место
Куракин
Константин
Александрович
3 место
Эндокринолог
Панфилова
Татьяна
Александровна
1 место
Воинов
Василий
Александрович
2 место
Селиванова
Анна
Владимировна
3 место
Эндоскопист
Армашова
Олеся
Юрьевна
1 место
Яшин
Сергей
Алексеевич
2 место
Ибрагимов
Заур
Симашинович
3 место