Лучшие врачи и клиники в 2020 году в Челябинской области
Акушер
Кузьмина
Алёна
Николаевна
1 место
Абышева
Светлана
Алексеевна
2 место
Боцкина
Анастасия
Дмитриевна
3 место
Аллерголог
Исакова
Надежда
Геннадьевна
1 место
Баннова
Наталья
Николаевна
2 место
Жорина
Юлия
Владимировна
3 место
Врач УЗИ
Золотов
Александр
Владимирович
1 место
Шумаков
Сергей
Юрьевич
2 место
Благих
Андрей
Владимирович
3 место
Гастроэнтеролог
Мосунова
Татьяна
Юрьевна
1 место
Куршева
Дина
Борисовна
2 место
Фомичева
Лариса
Викторовна
3 место
Гинеколог
Сорокина
Елена
Владимировна
1 место
Корнишина
Вера
Евгеньевна
2 место
Челышева
Ольга
Ивановна
3 место
Дерматолог
Шрейнер
Юлия
Сергеевна
1 место
Бутакова
Валерия
Олеговна
2 место
Загоскина
Евгения
Андреевна
3 место
ЛОР
Кочеткова
Анна
Павловна
1 место
Ленивцев
Станислав
Александрович
2 место
Шишева
Анна
Кирилловна
3 место
Невролог
Ленгин
Артём
Юрьевич
1 место
Танаев
Михаил
Владимирович
2 место
Толмачев
Леонид
Фёдорович
3 место
Нейрохирург
Кузьмин
Андрей
Николаевич
1 место
Росляков
Игорь
Анатольевич
2 место
Володченко
Алексей
Михайлович
3 место
Онколог
Косолапов
Александр
Николаевич
1 место
Печерица
Егор
Дмитриевич
2 место
Волков
Владимир
Викторович
3 место
Ортопед
Камалетдинов
Валерий
Лябибович
1 место
Шамов
Андрей
Олегович
2 место
Липин
Сергей
Алексеевич
3 место
Офтальмолог (окулист)
Шаимов
Тимур
Булатович
1 место
Семенова
Людмила
Евгеньевна
2 место
Рукавишникова
Татьяна
Николаевна
3 место
Педиатр
Туринцева
Наталья
Анатольевна
1 место
Гец
Татьяна
Евгеньевна
2 место
Гарипова
Вилия
Радмировна
3 место
Проктолог
Глотов
Евгений
Алексеевич
1 место
Попов
Сергей
Владимирович
2 место
Глотов
Алексей
Евгеньевич
3 место
Стоматолог
Пивоварова
Екатерина
Андреевна
1 место
Максимова
Светлана
Владимировна
2 место
Шмакова
Татьяна
Владимировна
3 место
Стоматолог-ортопед
Панфилов
Денис
Сергеевич
1 место
Орлов
Никита
Вячеславович
2 место
Жалилов
Зиннур
Вадимович
3 место
Стоматолог-хирург
Кияшко
Даниил
Джихадович
1 место
Еськин
Олег
Олегович
2 место
Егоян
Миран
Грачаевич
3 место
Терапевт
Лазорева
Валентина
Владимировна
1 место
Ярошенко
Евгения
Владимировна
2 место
Загороднева
Надежда
Николаевна
3 место
Травматолог
Звигинцев
Николай
Андреевич
1 место
Залавин
Владимир
Геннадьевич
2 место
Шамселов
Артур
Ирекович
3 место
Уролог
Брыль
Игорь
Владимирович
1 место
Соколов
Андрей
Васильевич
2 место
Кожевникова
Лариса
Андреевна
3 место
Хирург
Батурин
Олег
Григорьевич
1 место
Гамзаев
Серажутдин
Шарапутдинович
2 место
Андрейчик
Надежда
Петровна
3 место
Эндокринолог
Горохова
Вера
Валерьевна
1 место
Разумова
Анна
Алексеевна
2 место
Мазурова
Ольга
Викторовна
3 место