Лучшие врачи и клиники в 2020 году в Иркутской области
Акушер
Дорофеева
Ираида
Евгеньевна
1 место
Нестерова
Дарья
Игоревна
2 место
Дякин
Александр
Николаевич
3 место
Врач УЗИ
Ковальчук
Сергей
Геннадьевич
1 место
Арсенян
Ани
Рубеновна
2 место
Салтовец
Елена
Алексеевна
3 место
Гинеколог
Дианова
Татьяна
Валерьевна
1 место
Бурлакова
Оксана
Александровна
2 место
Захаров
Константин
Георгиевич
3 место
Дерматолог
Салимова
Татьяна
Леонтьевна
1 место
Припадчева
Татьяна
Вараздатовна
2 место
Абдухаликова
Мария
Леонидовна
3 место
ЛОР
Платоненко
Ольга
Ивановна
1 место
Фатейчев
Алексей
Николаевич
2 место
Харжеев
Виктор
Ильич
3 место
Невролог
Борисов
Алексей
Сергеевич
1 место
Чуркин
Алексей
Васильевич
2 место
Бендер
Татьяна
Борисовна
3 место
Онколог
Старкова
Наталья
Олеговна
1 место
Чаюк
Ирина
Сергеевна
2 место
Шевчук
Анна
Витальевна
3 место
Ортопед
Нефедьев
Сергей
Николаевич
1 место
Булыгина
Евгения
Анатольевна
2 место
Усольцев
Иван
Владимирович
3 место
Офтальмолог (окулист)
Хамнаева
Ольга
Борисовна
1 место
Сенченко
Надежда
Яковлевна
2 место
Кутасина
Вероника
Владимировна
3 место
Педиатр
Криволапова
Ольга
Александровна
1 место
Юрьев
Николай
Александрович
2 место
Дулова
Татьяна
Николаевна
3 место
Стоматолог
Бутуханова
Марина
Юрьевна
1 место
Мануев
Тимур
Сократович
2 место
Будаев
Доржи
Дамдинович
3 место
Стоматолог-ортодонт
Тимофеев
Роман
Александрович
1 место
Ломакина
Анастасия
Андреевна
2 место
Стародубцева
Анна
Евгеньевна
3 место
Стоматолог-ортопед
Деревнин
Алексей
Андреевич
1 место
Васильева
Анна
Сергеевна
2 место
Титов
Иннокентий
Михайлович
3 место
Стоматолог-хирург
Степанов
Александр
Сергеевич
1 место
Шмидт
Артур
Юрьевич
2 место
Тюкавкин
Дмитрий
Игоревич
3 место
Терапевт
Старостенко
Наталия
Геннадьевна
1 место
Губка
Максим
Леонидович
2 место
Ростовцева
Наталья
Валерьевна
3 место
Травматолог
Афанасов
Василий
Сергеевич
1 место
Шпагин
Дмитрий
Евгеньевич
2 место
Агафонов
Николай
Евгеньевич
3 место
Уролог
Воробьев
Владимир
Анатольевич
1 место
Сидоров
Степан
Петрович
2 место
Гомбоев
Руслан
Бальжинимаевич
3 место
Хирург
Корнилов
Денис
Николаевич
1 место
Коваль
Сергей
Павлович
2 место
Михайлов
Александр
Леонидович
3 место
Эндокринолог
Давыдова
Татьяна
Вячеславовна
1 место
Березина
Марина
Витальевна
2 место
Егорова
Наталья
Сергеевна
3 место