Лучшие врачи и клиники в 2020 году в Краснодарском крае
Акушер
Збитнева
Юлия
Алексеевна
1 место
Бойцун
Александр
Александрович
2 место
Дорошенко
Светлана
Геннадьевна
3 место
Аллерголог
Мартьянова
Людмила
Игоревна
1 место
Багоян
Ася
Казбековна
2 место
Дзядук
Татьяна
Николаевна
3 место
Анестезиолог-реаниматолог
Амирасланов
Альяр
Анверович
1 место
Попов
Артем
Александрович
2 место
Сухов
Александр
Николаевич
3 место
Врач-косметолог
Тимошенко
Елена
Ивановна
1 место
Соснова
Анастасия
Викторовна
2 место
Феданина
Анна
Сергеевна
3 место
Врач УЗИ
Лунева
Ольга
Александровна
1 место
Глебов
Сергей
Александрович
2 место
Гранник
Евгений
Дмитриевич
3 место
Гастроэнтеролог
Кострова
Анастасия
Александровна
1 место
Прикалотина
Зинаида
Викторовна
2 место
Бондарева
Ксения
Сергеевна
3 место
Гематолог
Добровольская
Елена
Дмитриевна
1 место
Лямцева
Анна
Евгеньевна
2 место
Войлова
Анастасия
Александровна
3 место
Гинеколог
Князева
Наталья
Александровна
1 место
Корикова
Татьяна
Витальевна
2 место
Гребенникова
Светлана
Леонтиевна
3 место
Гинеколог-эндокринолог
Шахмина
Ульяна
Михайловна
1 место
Зарина
Надежда
Петровна
2 место
Дубинина
Елена
Ивановна
3 место
Дерматолог
Кривда
Виктория
Алексеевна
1 место
Абдумамадова
Шодигул
Амирхоновна
2 место
Паюченко
Виталий
Михайлович
3 место
Детский невролог
Герасимова
Надежда
Васильевна
1 место
Яковенко
Маргарита
Павловна
2 место
Быкова
Леся
Константиновна
3 место
Детский ортопед
Лихачев
Илья
Владимирович
1 место
Овсепян
Андрей
Вагаршакович
2 место
Перебайлов
Василий
Сергеевич
3 место
Детский стоматолог
Бернер
Марина
Александровна
1 место
Соловьева
Юлия
Геннадьевна
2 место
Агеева
Яна
Александровна
3 место
Детский хирург
Левченко
Игорь
Игоревич
1 место
Гордеев
Юрий
Владимирович
2 место
Пелипенко
Николай
Владимирович
3 место
Инфекционист
Шахвердян
Юрик
Геворкович
1 место
Горбов
Константин
Олегович
2 место
Пляц
Виктория
Ивановна
3 место
Кардиолог
Городецкая
Евгения
Владимировна
1 место
Новиков
Дмитрий
Сергеевич
2 место
Зафираки
Виталий
Константинович
3 место
Кардиохирург
Барбухатти
Кирилл
Олегович
1 место
Некрасов
Александр
Сергеевич
2 место
Ефимочкин
Георгий
Алексеевич
3 место
Косметолог-эстетист
Ачмиз
Анна
Николаевна
1 место
Калайджи
Анастасия
Ивановна
2 место
Федорова
Татьяна
Игоревна
3 место
ЛОР
Мержоев
Тимур
Микаилович
1 место
Тимошенко
Станислав
Владимирович
2 место
Черняк
Герман
Владимирович
3 место
Маммолог
Худоев
Эдуард
Сергеевич
1 место
Чнаваян
Эдуард
Львович
2 место
Мавроди
Валерий
Михайлович
3 место
Мануальный терапевт
Иванилов
Евгений
Анатольевич
1 место
Баранец
Дмитрий
Александрович
2 место
Кувшинников
Павел
Петрович
3 место
Массажист
Черняк
Степан
Николаевич
1 место
Заколичная
Илона
Валерьевна
2 место
Фролов
Эдуард
Владимирович
3 место
Невролог
Кузнецов
Максим
Николаевич
1 место
Калустов
Сергей
Герасимович
2 место
Эльдерова
Индира
Рамидиновна
3 место
Нейрохирург
Кузьменко
Александр
Вениаминович
1 место
Мальков
Иван
Владимирович
2 место
Басанкин
Игорь
Вадимович
3 место
Неонатолог
Закревская
Юлия
Александровна
1 место
Насонова
Елена
Александровна
2 место
Насонова
Татьяна
Ивановна
3 место
Онколог
Гарбузов
Игорь
Владимирович
1 место
Фокин
Алексей
Николаевич
2 место
Церковная
Анна
Алексеевна
3 место
Ортопед
Лучкин
Владислав
Александрович
1 место
Попов
Иван
Алексеевич
2 место
Полехин
Максим
Александрович
3 место
Остеопат
Гаврик
Юрий
Николаевич
1 место
Немировский
Максим
Сергеевич
2 место
Бычик
Виолетта
Вячеславовна
3 место
Офтальмолог (окулист)
Фомичев
Дмитрий
Викторович
1 место
Петрова
Татьяна
Алексеевна
2 место
Ханферянц
Алина
Михайловна
3 место
Офтальмолог-хирург
Петров
Вячеслав
Валерьевич
1 место
Семыкин
Виктор
Дмитриевич
2 место
Аль-Рашид
Зияд
Жрейсс
3 место
Педиатр
Ходченко
Иван
Анатольевич
1 место
Сеферова
Фарида
Надировна
2 место
Сафонова
Ольга
Леонидовна
3 место
Пластический хирург
Алиметов
Анар
Яшарович
1 место
Маркушин
Виктор
Александрович
2 место
Маркушин
Александр
Александрович
3 место
Проктолог
Костенко
Леонид
Леонидович
1 место
Уланов
Роман
Александрович
2 место
Атавов
Дамир
Рашитханович
3 место
Психиатр
Филиппов
Антон
Дмитриевич
1 место
Рожков
Константин
Эдуардович
2 место
Наконечникова
Елена
Александровна
3 место
Психолог
Михайленко
Сергей
Михайлович
1 место
Выриков
Артур
Игоревич
2 место
Надточий
Екатерина
Борисовна
3 место
Психотерапевт
Фарафонтов
Сергей
Анатольевич
1 место
Ярин
Сергей
Владимирович
2 место
Миракян
Диана
Зезвановна
3 место
Пульмонолог
Андреева
Елена
Анатольевна
1 место
Ромашок
Надежда
Федоровна
2 место
Бабенко
Светлана
Васильевна
3 место
Ревматолог
Клюшников
Ян
Михайлович
1 место
Одноволов
Олег
Тимофеевич
2 место
Чимерева
Ирина
Сергеевна
3 место
Рентгенолог
Зебелян
Алёна
Андреевна
1 место
Бекетов
Арсен
Арсенович
2 место
Малахов
Андрей
Александрович
3 место
Репродуктолог
Булгакова
Вера
Павловна
1 место
Дымченко
Галина
Евгеньевна
2 место
Собесская
Елена
Васильевна
3 место
Сосудистый хирург
Зельцер
Михаил
Аркадьевич
1 место
Айриян
Григорий
Каренович
2 место
Виноградов
Роман
Александрович
3 место
Стоматолог
Абрамова
Елена
Ашотовна
1 место
Ипатова
Оксана
Виталиевна
2 место
Хачатурян
Арман
Манвелович
3 место
Стоматолог-гигиенист
Гуринович
Виолетта
Васильевна
1 место
Шевчук
Михаил
Сергеевич
2 место
Миронова
Ольга
Владимировна
3 место
Стоматолог-имплантолог
Камаев
Константин
Витальевич
1 место
Новиченко
Сергей
Сергеевич
2 место
Пашьян
Давид
Андроникович
3 место
Стоматолог-ортодонт
Стефанов
Игорь
Евгеньевич
1 место
Шеин
Мария
Николаевна
2 место
Игитханова
Марианна
Аветиковна
3 место
Стоматолог-ортопед
Гусев
Станислав
Олегович
1 место
Арцруни
Игорь
Владимирович
2 место
Баташов
Алексей
Олегович
3 место
Стоматолог-хирург
Новиченко
Роман
Сергеевич
1 место
Акопов
Давид
Сергеевич
2 место
Гущина
Людмила
Юрьевна
3 место
Терапевт
Саломаха
Алёна
Владимировна
1 место
Голузова
Виолетта
Николаевна
2 место
Богданова
Ольга
Борисовна
3 место
Травматолог
Лиясов
Андрей
Игоревич
1 место
Литвинов
Сергей
Владимирович
2 место
Самсонидзе
Шота
Элдарович
3 место
Уролог
Симоненко
Евгений
Васильевич
1 место
Киргуев
Алан
Петрович
2 место
Киселёв
Евгений
Алексеевич
3 место
Флеболог
Лебедев
Сергей
Сергеевич
1 место
Габибуллаев
Руслан
Эседулахович
2 место
Богдан
Александр
Петрович
3 место
Хирург
Селецкий
Андрей
Анатольевич
1 место
Адамян
Апрес
Камоевич
2 место
Магомедов
Саид
Магомедович
3 место
Челюстно-лицевой хирург
Чеботарев
Роман
Сергеевич
1 место
Хилинская
Любовь
Александровна
2 место
Чакрян
Алексей
Викторович
3 место
Эндокринолог
Байда
Анна
Шамильевна
1 место
Кагосян
Наталья
Сергеевна
2 место
Федорова
Марина
Викторовна
3 место
Эндоскопист
Шушкевич
Дмитрий
Леонидович
1 место
Курок
Екатерина
Ивановна
2 место
Кошелев
Данил
Алексеевич
3 место