Лучшие врачи и клиники в 2021 году в Московской области
Акушер
Титова
Ольга
Анатольевна
1 место
Богомолова
Ирина
Валерьевна
2 место
Сорокина
Дария
Алексеевна
3 место
Анестезиолог-реаниматолог
Павлов
Юрий
Дмитриевич
1 место
Фролова
Евгения
Боцаевна
2 место
Новиков
Дмитрий
Валерьевич
3 место
Врач-косметолог
Гусева
Ольга
Юрьевна
1 место
Семенова
Елена
Валерьевна
2 место
Асророва
Сайера
Саматовна
3 место
Врач общей практики
Корнева
Наталья
Валерьевна
1 место
Мурашкина
Александра
Алексеевна
2 место
Мюсерев
Алексей
Александрович
3 место
Врач УЗИ
Резников
Алексей
Геннадьевич
1 место
Ботина
Татьяна
Васильевна
2 место
Тельман
Шахноза
Юсуфовна
3 место
Гастроэнтеролог
Будко
Елена
Анатольевна
1 место
Ланевич
Татьяна
Олеговна
2 место
Баева
Евгения
Александровна
3 место
Гинеколог
Бардин
Евгений
Владимирович
1 место
Кузьмина
Екатерина
Олеговна
2 место
Аносова
Алёна
Витальевна
3 место
Дерматолог
Юрасова
Екатерина
Александровна
1 место
Бузылева
Виктория
Викторовна
2 место
Шуляк
Юлия
Викторовна
3 место
Детский ЛОР
Акопян
Карен
Артурович
1 место
Мещерякова
Александра
Константиновна
2 место
Фатова
Елена
Евгеньевна
3 место
Детский невролог
Шубкина
Марина
Владимировна
1 место
Бергельсон
Татьяна
Михайловна
2 место
Помещикова
Юлия
Викторовна
3 место
Детский стоматолог
Гаврилова
Алла
Николаевна
1 место
Мелентьева
Анна
Юрьевна
2 место
Шанаева
Баира
Львовна
3 место
Детский хирург
Христюков
Андрей
Юрьевич
1 место
Жиронкина
Виктория
Константиновна
2 место
Скоробогатов
Александр
Павлович
3 место
Кардиолог
Савицкая
Ирина
Валерьевна
1 место
Воронкина
Марина
Владимировна
2 место
Суворова-Бородина
Виктория
Альбертовна
3 место
ЛОР
Омонов
Баходир
Холлиевич
1 место
Чернова
Ольга
Васильевна
2 место
Шилоносова
Ольга
Евгеньевна
3 место
Мануальный терапевт
Чекмарев
Анатолий
Кондратьевич
1 место
Доронин
Владимир
Иванович
2 место
Серов
Иван
Александрович
3 место
Массажист
Набиулин
Руслан
Ильдарович
1 место
Крутов
Юрий
Игоревич
2 место
Бахметова
Светлана
Александровна
3 место
Невролог
Сафронов
Денис
Сергеевич
1 место
Нетёсов
Евгений
Валентинович
2 место
Романенко
Елена
Константиновна
3 место
Нейрохирург
Грибанов
Алексей
Викторович
1 место
Мануковский
Владимир
Анатольевич
2 место
Журбенко
Станислав
Игоревич
3 место
Онколог
Мадьяров
Жасур
Махирович
1 место
Сидоров
Денис
Борисович
2 место
Расулов
Заур
Рабаданкадыевич
3 место
Ортопед
Никитин
Сергей
Сергеевич
1 место
Шушкевич
Александр
Михайлович
2 место
Гусятин
Николай
Сергеевич
3 место
Офтальмолог (окулист)
Голяховский
Станислав
Евгеньевич
1 место
Бекова
Динара
Ибрагимовна
2 место
Карагулян
Наталия
Александровна
3 место
Педиатр
Журавлева
Анна
Александровна
1 место
Злобина
Татьяна
Юрьевна
2 место
Филатова
Надежда
Алексеевна
3 место
Проктолог
Алкассаб
Ахмад
Магамедович
1 место
Алали
Халед
Джамалович
2 место
Суторьма
Татьяна
Васильевна
3 место
Психиатр
Чижов
Михаил
Сергеевич
1 место
Дубровский
Алексей
Александрович
2 место
Самойлова
Евгения
Дмитриевна
3 место
Пульмонолог
Племянникова
Анна
Александровна
1 место
Михайлов
Александр
Леонидович
2 место
Исаченко
Екатерина
Алексеевна
3 место
Сосудистый хирург
Мамедов
Руслан
Эльдарович
1 место
Портнов
Роман
Михайлович
2 место
Кислицин
Антон
Юрьевич
3 место
Стоматолог
Яхьяева
Сакинат
Исрапиловна
1 место
Мадоян
Нарек
Атомович
2 место
Ермакова
Елена
Владимировна
3 место
Стоматолог-гигиенист
Дрибноход
Наталья
Александровна
1 место
Александрова
Евгения
Сергеевна
2 место
Чербу
Екатерина
Ивановна
3 место
Стоматолог-имплантолог
Воробьева
Дарья
Андреевна
1 место
Апханов
Валерий
Андреевич
2 место
Кадиев
Арсен
Аланович
3 место
Стоматолог-ортодонт
Джирис
Медхат
Ибрагимович
1 место
Ефименко
Олег
Петрович
2 место
Богатырьков
Михаил
Викторович
3 место
Стоматолог-ортопед
Мамедханов
Акиф
Захирович
1 место
Петросян
Артур
Феликсович
2 место
Герчаников
Роман
Геннадьевич
3 место
Стоматолог-хирург
Савин
Эдуард
Васильевич
1 место
Убери
Гурам
Константинович
2 место
Селиверстов
Вадим
Вадимович
3 место
Терапевт
Дубинина
Оксана
Вадимовна
1 место
Шелепова
Оксана
Георгиевна
2 место
Ионичевская
Ирина
Игоревна
3 место
Травматолог
Тамазян
Вартан
Олегович
1 место
Шерматов
Кымбатбек
Рустанбекович
2 место
Асадов
Расим
Раджабович
3 место
Уролог
Семендяев
Руслан
Игоревич
1 место
Антонов
Сергей
Александрович
2 место
Галиев
Николай
Александрович
3 место
Хирург
Киселев
Михаил
Андреевич
1 место
Мустакимов
Тимур
Ринатович
2 место
Смоляр
Александр
Наумович
3 место
Эндокринолог
Кожедуб
Евгений
Евгеньевич
1 место
Достдар
Рамзия
Азизовна
2 место
Брайцева
Елена
Леонидовна
3 место
Эндоскопист
Хадиев
Мохаммад
Слейманович
1 место
Юрьев
Данил
Сергеевич
2 место
Максимов
Роман
Вадимович
3 место