Лучшие врачи и клиники в 2021 году в Москве
Акушер
Мирошин
Иван
Алексеевич
1 место
Хромылёв
Алексей
Викторович
2 место
Кечемайкина
Кристина
Сергеевна
3 место
Аллерголог
Штырбул
Ольга
Владимировна
1 место
Манто
Ирина
Александровна
2 место
Перова
Наталья
Игоревна
3 место
Андролог
Садыков
Гусейин
Мамедович
1 место
Муратов
Евгений
Юрьевич
2 место
Галиев
Альберт
Артурович
3 место
Анестезиолог-реаниматолог
Луговой
Александр
Валерьевич
1 место
Иванишко
Андрей
Александрович
2 место
Болдырев
Дмитрий
Александрович
3 место
Вертебролог
Мамырбаев
Самат
Темирбекович
1 место
Макиров
Серик
Калиулович
2 место
Макиров
Тимур
Рашидович
3 место
Врач-косметолог
Новиков
Кирилл
Александрович
1 место
Аюпова
Татьяна
Геннадьевна
2 место
Плавская
Нина
Викторовна
3 место
Врач общей практики
Гусаров
Андрей
Николаевич
1 место
Карасёва
Юлия
Владимировна
2 место
Рамазанова
Альфия
Анисовна
3 место
Врач УЗИ
Рон
Марина
Георгиевна
1 место
Мирова
Светлана
Абрамовна
2 место
Володина
Ирина
Дмитриевна
3 место
Гастроэнтеролог
Головенко
Николай
Олегович
1 место
Шипилова
Елена
Владимировна
2 место
Гилюк
Анастасия
Владимировна
3 место
Гематолог
Макарова
Елена
Николаевна
1 место
Куваев
Вадим
Сергеевич
2 место
Смирнова
Екатерина
Арчиловна
3 место
Генетик
Андронова
Наталия
Витальевна
1 место
Паренькова
Татьяна
Вячеславовна
2 место
Померанцева
Екатерина
Алексеевна
3 место
Гинеколог
Таскина
Оксана
Анатольевна
1 место
Афицерян
Эльвира
Валерьевна
2 место
Хабаров
Сергей
Вячеславович
3 место
Гинеколог-эндокринолог
Евсеева
Виктория
Александровна
1 место
Иванов
Илья
Андреевич
2 место
Бодина
Светлана
Алексеевна
3 место
Дерматолог
Антонова
Ольга
Александровна
1 место
Фролов
Александр
Юрьевич
2 место
Грекова
Екатерина
Владимировна
3 место
Детский кардиолог
Магоматова
Лариса
Руслановна
1 место
Зульфигарова
Гюнель
Адилевна
2 место
Якунина
Екатерина
Александровна
3 место
Детский ЛОР
Поляков
Антон
Александрович
1 место
Середенина
Ирина
Александровна
2 место
Косарев
Ярослав
Михайлович
3 место
Детский невролог
Воронов
Игорь
Анатольевич
1 место
Кваскова
Надежда
Евгеньевна
2 место
Бутакова
Нина
Федоровна
3 место
Детский ортопед
Нисиченко
Дмитрий
Васильевич
1 место
Петров
Михаил
Анатольевич
2 место
Зеленкин
Илья
Викторович
3 место
Детский офтальмолог
Скрипец
Петр
Петрович
1 место
Голоденко
Ксения
Викторовна
2 место
Никитина
Анна
Алексеевна
3 место
Детский психиатр
Каримов
Валерий
Винерович
1 место
Поздняков
Сергей
Сергеевич
2 место
Шушпанова
Ольга
Владимировна
3 место
Детский стоматолог
Абдуллаева
Айтан
Измировна
1 место
Калинина
Софья
Алексеевна
2 место
Прививкова
Дарья
Игоревна
3 место
Детский уролог
Кулаев
Артур
Владимирович
1 место
Буркин
Артем
Гагикович
2 место
Демин
Никита
Валерьевич
3 место
Детский хирург
Хватынец
Николай
Алексеевич
1 место
Кузовлева
Галина
Игоревна
2 место
Циленко
Константин
Сергеевич
3 место
Детский эндокринолог
Шрёдер
Екатерина
Владимировна
1 место
Кокорева
Кристина
Дмитриевна
2 место
Ниц
Маргарита
Андреевна
3 место
Инструктор лфк
Франко
Мария
Дмитриевна
1 место
Рогожникова
Юлия
Геннадьевна
2 место
Кабальнов
Денис
Алексеевич
3 место
Инфекционист
Аракелова
Светлана
Сергеевна
1 место
Естремский
Игорь
Иванович
2 место
Куприянова
Евгения
Владимировна
3 место
Кардиолог
Чанахчян
Флора
Николаевна
1 место
Иванов
Виталий
Александрович
2 место
Хачирова
Эльвира
Азреталиевна
3 место
Кардиохирург
Вачёв
Сергей
Алексеевич
1 место
Маленков
Дмитрий
Андреевич
2 место
Зорин
Евгений
Викторович
3 место
Косметолог-эстетист
Силина
Татьяна
Александровна
1 место
Гафарова
Зульфия
Куддусовна
2 место
Кузнецова
Елена
Андреевна
3 место
Логопед
Гарматюк
Ольга
Викторовна
1 место
Мосьпан
Татьяна
Яковлевна
2 место
Земцева
Наталья
Владимировна
3 место
ЛОР
Горовой
Александр
Михайлович
1 место
Степанов
Георгий
Александрович
2 место
Палажук
Ольга
Александровна
3 место
Малоинвазивный хирург
Черняев
Михаил
Викторович
1 место
Акинфиев
Дмитрий
Михайлович
2 место
Шукуров
Фирдавс
Баходурович
3 место
Маммолог
Мурашов
Иван
Юрьевич
1 место
Ивашков
Владимир
Юрьевич
2 место
Леванов
Анатолий
Васильевич
3 место
Мануальный терапевт
Панюков
Максим
Валерьевич
1 место
Манякин
Виктор
Николаевич
2 место
Дешевых
Алексей
Сергеевич
3 место
Массажист
Карасев
Юрий
Сергеевич
1 место
Назимов
Константин
Владимирович
2 место
Рождественский
Алексей
Иванович
3 место
Невролог
Галкин
Андрей
Михайлович
1 место
Нурбаева
Малика
Аликовна
2 место
Шарифьянова
Лилия
Фаритовна
3 место
Нейрохирург
Пачев
Мурат
Валерьевич
1 место
Бартенев
Максим
Дмитриевич
2 место
Коновалов
Антон
Николаевич
3 место
Неонатолог
Евтеева
Наталья
Васильевна
1 место
Лапардина
Лариса
Анатольевна
2 место
Лапина
Екатерина
Александровна
3 место
Нефролог
Давыдова
Ольга
Леонтьевна
1 место
Швецов
Михаил
Юрьевич
2 место
Колина
Ирина
Борисовна
3 место
Онколог
Сарыев
Мухамметсахет
Нурбердиевич
1 место
Воротников
Владимир
Владимирович
2 место
Харченко
Александра
Александровна
3 место
Онколог-гинеколог
Носов
Владимир
Борисович
1 место
Герасимов
Алексей
Владимирович
2 место
Морозова
Ксения
Владимировна
3 место
Онколог-уролог
Гасанов
Эльмар
Нариманович
1 место
Хачатурян
Александр
Владимирович
2 место
Диланян
Оганес
Эдуардович
3 место
Ортопед
Сычеников
Борис
Анатольевич
1 место
Оснач
Станислав
Александрович
2 место
Кириаку
Полина
Михалакисовна
3 место
Остеопат
Иванов
Вадим
Валерьевич
1 место
Тихоненко
Антон
Игоревич
2 место
Лошаков
Иосиф
Иосифович
3 место
Офтальмолог (окулист)
Довгилева
Ольга
Михайловна
1 место
Краснова
Мария
Александровна
2 место
Гудкова
Ольга
Алексеевна
3 место
Офтальмолог-хирург
Лапочкин
Дмитрий
Владимирович
1 место
Перегудов
Дмитрий
Васильевич
2 место
Назыров
Альви
Арбиевич
3 место
Пародонтолог
Балагезян
Армине
Грачиковна
1 место
Агоева
Анна
Владимировна
2 место
Иноземцева
Кристина
Сергеевна
3 место
Педиатр
Тивиков
Роман
Владимирович
1 место
Гончарук
Анастасия
Олеговна
2 место
Бударин
Михаил
Александрович
3 место
Пластический хирург
Вашин
Максим
Петрович
1 место
Терезанов
Олег
Юрьевич
2 место
Доколин
Роман
Михайлович
3 место
Проктолог
Симонян
Оганнес
Артаваздович
1 место
Маркарьян
Даниил
Рафаэлевич
2 место
Давидович
Денис
Леонидович
3 место
Психиатр
Максимова
Мария
Юрьевна
1 место
Кошель
Наталья
Александровна
2 место
Каторгин
Владимир
Анатольевич
3 место
Психолог
Лукина
Мария
Владиславовна
1 место
Панцов
Олег
Вячеславович
2 место
Выриков
Артур
Игоревич
3 место
Психотерапевт
Юров
Игорь
Евгеньевич
1 место
Синеуцкая
Екатерина
Олеговна
2 место
Александрович
Алла
Владимировна
3 место
Пульмонолог
Березин
Валерий
Николаевич
1 место
Алексеева
Елена
Петровна
2 место
Покровский
Василий
Евгеньевич
3 место
Реабилитолог
Киселев
Дмитрий
Анатольевич
1 место
Алексеева
Мария
Владимировна
2 место
Юдина
Ирина
Николаевна
3 место
Ревматолог
Мешков
Алексей
Дмитриевич
1 место
Карабаева
Айганым
Сундетовна
2 место
Егорова
Ирина
Николаевна
3 место
Рентгенолог
Квашнина
Виктория
Михайловна
1 место
Басарболиев
Алексей
Викторович
2 место
Парфенова
Наталья
Анатольевна
3 место
Репродуктолог
Александрова
Виктория
Романовна
1 место
Соколова
Елена
Анатольевна
2 место
Торосян
Арпине
Эдуардовна
3 место
Рефлексотерапевт
Воробьёва
Алина
Александровна
1 место
Богославская
Светлана
Федоровна
2 место
Тищенко
Елена
Викторовна
3 место
Сосудистый хирург
Багдасарян
Артур
Гагикович
1 место
Исаев
Антон
Михайлович
2 место
Каримов
Ильнур
Фларедович
3 место
Стоматолог
Зубко
Юрий
Павлович
1 место
Кречетов
Андрей
Сергеевич
2 место
Пивоварова
Екатерина
Андреевна
3 место
Стоматолог-гигиенист
Бельская
Евгения
Константиновна
1 место
Мизюрина
Олеся
Николаевна
2 место
Немцев
Артём
Олегович
3 место
Стоматолог-имплантолог
Вахитов
Тимур
Фанисович
1 место
Санисалов
Евгений
Александрович
2 место
Тигранян
Нарек
Ашотович
3 место
Стоматолог-ортодонт
Буторина
Ирина
Александровна
1 место
Костоева
Дана
Руслановна
2 место
Архангельская
Анастасия
Сергеевна
3 место
Стоматолог-ортопед
Герасимов
Вадим
Вениаминович
1 место
Абдулаев
Эльбан
Изафуддинович
2 место
Уснунц
Нарек
Варданович
3 место
Стоматолог-хирург
Вайцнер
Елена
Юрьевна
1 место
Семёнов
Никита
Витальевич
2 место
Айвазян
Альберт
Гагикович
3 место
Терапевт
Жито
Алексей
Владимирович
1 место
Батаев
Евгений
Михайлович
2 место
Юрханов
Антон
Юрьевич
3 место
Торакальный хирург
Головинский
Сергей
Владимирович
1 место
Базаров
Дмитрий
Владимирович
2 место
Епифанцев
Евгений
Андреевич
3 место
Травматолог
Павленко
Сергей
Валерьевич
1 место
Тахаев
Марат
Алиевич
2 место
Зелянин
Дмитрий
Александрович
3 место
Уролог
Садченко
Антон
Владимирович
1 место
Дамиев
Ахмед
Дэнилбекович
2 место
Гвоздев
Михаил
Юрьевич
3 место
Физиотерапевт
Керченко
Анна
Александровна
1 место
Тимофейчук
Сергей
Мирославович
2 место
Цветкова
Галина
Альбертовна
3 место
Флеболог
Абасов
Максим
Музафарович
1 место
Малахов
Юрий
Станиславович
2 место
Шаповал
Александр
Сергеевич
3 место
Функциональный диагност
Матузкова
Оксана
Евгеньевна
1 место
Лоладзе
Хатуна
Элваевна
2 место
Таранюк
Елена
Григорьевна
3 место
Хирург
Гусев
Лев
Леонидович
1 место
Мамадумаров
Вохиджон
Ахмаджанович
2 место
Мицинская
Александра
Игоревна
3 место
Челюстно-лицевой хирург
Лафишев
Аслан
Исламович
1 место
Завгороднев
Кирилл
Дмитриевич
2 место
Куракин
Константин
Александрович
3 место
Эндокринолог
Маскаева
Валентина
Олеговна
1 место
Мануйлова
Юлия
Александровна
2 место
Красникова
Татьяна
Ивановна
3 место
Эндоскопист
Армашова
Олеся
Юрьевна
1 место
Боженко
Владимир
Валерьевич
2 место
Шавров
Антон
Андреевич
3 место