Лучшие врачи и клиники в 2021 году в Новосибирской области
Акушер
Нуруева
Ева
Аррахмановна
1 место
Ечина
Дарья
Юрьевна
2 место
Дубровин
Илья
Андреевич
3 место
Аллерголог
Губинская
Татьяна
Борисовна
1 место
Моренкова
Елена
Викторовна
2 место
Ковалевская-Кучерявенко
Татьяна
Владимировна
3 место
Врач-косметолог
Храмова
Татьяна
Евгеньевна
1 место
Метешова
Вероника
Евгеньевна
2 место
Ким
Анастасия
Витальевна
3 место
Врач УЗИ
Новикова
Елена
Алексеевна
1 место
Карташова
Диана
Александровна
2 место
Караваева
Анастасия
Геннадьевна
3 место
Гастроэнтеролог
Беликова
Гульнара
Марсовна
1 место
Бастракова
Ксения
Владимировна
2 место
Аксенов
Николай
Александрович
3 место
Гинеколог
Тимофеева
Юлия
Сергеевна
1 место
Ведерникова
Наталья
Николаевна
2 место
Рукосуева
Екатерина
Сергеевна
3 место
Дерматолог
Ангельская
Ольга
Александровна
1 место
Якутин
Роман
Олегович
2 место
Петренко
Ольга
Сергеевна
3 место
Детский невролог
Юрина
Екатерина
Геннадьевна
1 место
Скворцова
Оксана
Анатольевна
2 место
Ташкинова
Ольга
Сергеевна
3 место
Детский стоматолог
Веснина
Ксения
Сергеевна
1 место
Пагалин
Ольга
Сергеевна
2 место
Артамонова
Галина
Анатольевна
3 место
Детский хирург
Логвиненко
Игорь
Анатольевич
1 место
Черных
Светлана
Викторовна
2 место
Шорин
Константин
Юрьевич
3 место
Кардиолог
Ананьева
Ксения
Владимировна
1 место
Жаботинская
Ольга
Александровна
2 место
Алтарева
Майя
Владимировна
3 место
ЛОР
Соколов
Вячеслав
Владимирович
1 место
Татаринцев
Станислав
Геннадьевич
2 место
Игнатенко
Лада
Викторовна
3 место
Мануальный терапевт
Кузьмин
Сергей
Николаевич
1 место
Стрижак
Олег
Вячеславович
2 место
Байтимиров
Рамиль
Мухтарович
3 место
Массажист
Таргонский
Евгений
Александрович
1 место
Дубровский
Сергей
Геннадьевич
2 место
Волков
Георгий
Александрович
3 место
Невролог
Первойкин
Дмитрий
Михайлович
1 место
Тутунов
Исмаил
Исаевич
2 место
Сыренко
Павел
Владимирович
3 место
Нейрохирург
Чернов
Сергей
Владимирович
1 место
Харченко
Алексей
Валерьевич
2 место
Мартынов
Эдуард
Спартакович
3 место
Онколог
Косарев
Илья
Александрович
1 место
Томилова
Ольга
Юрьевна
2 место
Покровский
Степан
Алексеевич
3 место
Ортопед
Моноенко
Валерий
Владимирович
1 место
Медведчиков
Артем
Евгеньевич
2 место
Попов
Константин
Алексеевич
3 место
Офтальмолог (окулист)
Филимонова
Валерия
Александровна
1 место
Богуш
Илья
Васильевич
2 место
Евсеева
Евгения
Алексеевна
3 место
Педиатр
Амарцев
Евгений
Николаевич
1 место
Скурлатова
Ольга
Александровна
2 место
Лукина
Екатерина
Николаевна
3 место
Пластический хирург
Береснев
Алексей
Игоревич
1 место
Егоров
Вадим
Анатольевич
2 место
Цегельников
Максим
Михайлович
3 место
Проктолог
Васильева
Лилия
Николаевна
1 место
Размыслович
Роман
Олегович
2 место
Волкова
Ирина
Алиевна
3 место
Психиатр
Лебединская
Мария
Юрьевна
1 место
Фирсова
Наталья
Николаевна
2 место
Султанова
Аклима
Накиповна
3 место
Психолог
Сваровская
Людмила
Петровна
1 место
Рахметова
Екатерина
Геннадьевна
2 место
Кузьмина
Светлана
Викторовна
3 место
Психотерапевт
Даргис
Артурас
Лаймучевич
1 место
Басов
Артём
Сергеевич
2 место
Рикита
Марина
Валерьевна
3 место
Ревматолог
Кожевников
Олег
Павлович
1 место
Устикова
Нина
Васильевна
2 место
Богодерова
Лариса
Александровна
3 место
Сосудистый хирург
Шаламов
Михаил
Егорович
1 место
Абдуллаев
Жавлонбек
Адылжанович
2 место
Лобашов
Владимир
Тимофеевич
3 место
Стоматолог
Безклетко
Степан
Олегович
1 место
Пагалин
Александр
Андреевич
2 место
Авдалие
Стелла
Ишхановна
3 место
Стоматолог-ортодонт
Пивень
Элина
Денисовна
1 место
Перевалова
Гульнара
Гайфулловна
2 место
Новицкая
Мария
Викторовна
3 место
Стоматолог-ортопед
Чечулин
Дмитрий
Александрович
1 место
Легейда
Денис
Викторович
2 место
Степаненко
Роман
Вадимович
3 место
Стоматолог-хирург
Козлов
Пётр
Юрьевич
1 место
Чередниченко
Лада
Викторовна
2 место
Чернецова
Елена
Владимировна
3 место
Терапевт
Губарева
Светлана
Геннадьевна
1 место
Орлова
Юлия
Анатольевна
2 место
Тараданова
Любовь
Владимировна
3 место
Травматолог
Симонов
Юрий
Александрович
1 место
Корыткин
Андрей
Владимирович
2 место
Сагдеев
Дмитрий
Олегович
3 место
Уролог
Коротков
Евгений
Александрович
1 место
Новикова
Елена
Геннадьевна
2 место
Шинкоренко
Евгений
Викторович
3 место
Хирург
Мирзантов
Магомет
Мухарбиевич
1 место
Гирич
Юрий
Дмитриевич
2 место
Зайцев
Александр
Александрович
3 место
Эндокринолог
Казначеева
Татьяна
Геннадьевна
1 место
Брызгалова
Екатерина
Алексеевна
2 место
Рыжанкова
Мария
Андрияновна
3 место
Эндоскопист
Сороколетова
Валентина
Ивановна
1 место
Гаврилова
Татьяна
Александровна
2 место
Аматов
Байышбек
Кубанычбекович
3 место