Лучшие врачи и клиники в 2022 году в Челябинской области
Акушер
Макаренко
Елена
Ивановна
1 место
Позднякова
Кристина
Викторовна
2 место
Осокина
Анна
Владимировна
3 место
Аллерголог
Франц
Марина
Геннадьевна
1 место
Мартынова
Ольга
Александровна
2 место
Шепелева
Ирина
Михайловна
3 место
Врач-косметолог
Первухина
Анна
Владимировна
1 место
Хохлова
Лариса
Павловна
2 место
Демьянова
Виктория
Вадимовна
3 место
Врач УЗИ
Смурова
Лидия
Геннадьевна
1 место
Дорохова
Олеся
Сергеевна
2 место
Щипицын
Михаил
Анатольевич
3 место
Гастроэнтеролог
Коваленко
Ирина
Валерьевна
1 место
Худякова
Марина
Владимировна
2 место
Михайлова
Нина
Васильевна
3 место
Гинеколог
Васильева
Светлана
Анатольевна
1 место
Петухова
Марьяна
Сергеевна
2 место
Багина
Татьяна
Евгеньевна
3 место
Дерматолог
Шерстнева
Татьяна
Николаевна
1 место
Рассказов
Евгений
Вадимович
2 место
Загоскина
Евгения
Андреевна
3 место
Детский невролог
Пуртова
Ксения
Васильевна
1 место
Дроганова
Ольга
Викторовна
2 место
Падабед
Дмитрий
Александрович
3 место
Детский стоматолог
Ильинская
Маргарита
Ришатовна
1 место
Семянников
Андрей
Андреевич
2 место
Цаплина
Оксана
Владимировна
3 место
Кардиолог
Захарова
Надежда
Павловна
1 место
Лебедева
Анна
Александровна
2 место
Карымова
Евгения
Мухарамовна
3 место
ЛОР
Витьшев
Александр
Александрович
1 место
Быбочкин
Дмитрий
Владимирович
2 место
Кочеткова
Анна
Павловна
3 место
Невролог
Томилова
Мария
Вячеславовна
1 место
Ленгин
Артём
Юрьевич
2 место
Залялутдинова
Зульфия
Илинуровна
3 место
Нейрохирург
Бастрон
Алексей
Юрьевич
1 место
Кац
Денис
Валерьевич
2 место
Володченко
Алексей
Михайлович
3 место
Онколог
Калашников
Геннадий
Владимирович
1 место
Фаткуллин
Дмитрий
Маратович
2 место
Печерица
Егор
Дмитриевич
3 место
Ортопед
Леготина
Александра
Андреевна
1 место
Камалетдинов
Валерий
Лябибович
2 место
Ахметьянов
Рустам
Рафисович
3 место
Офтальмолог (окулист)
Дорофеев
Дмитрий
Александрович
1 место
Сусло
Ирина
Сергеевна
2 место
Ермаков
Антон
Александрович
3 место
Педиатр
Гарипова
Вилия
Радмировна
1 место
Власова
Ксения
Юрьевна
2 место
Ямалова
Венера
Жигануровна
3 место
Проктолог
Глотов
Евгений
Алексеевич
1 место
Попов
Сергей
Владимирович
2 место
Воротников
Михаил
Юрьевич
3 место
Сосудистый хирург
Аллаяров
Ринат
Раисович
1 место
Косарев
Максим
Олегович
2 место
Агаханян
Ашот
Романович
3 место
Стоматолог
Пелихова
Дарья
Сергеевна
1 место
Малянова
Маргарита
Александровна
2 место
Гульденеева
Екатерина
Константиновна
3 место
Стоматолог-гигиенист
Грибанова
Любовь
Анатольевна
1 место
Сомова
Анастасия
Вячеславовна
2 место
Опарина
Юлия
Михайловна
3 место
Стоматолог-ортодонт
Войтович
Елена
Владимировна
1 место
Бурковская
Ольга
Валерьевна
2 место
Тюкова
Анастасия
Андреевна
3 место
Стоматолог-ортопед
Орлов
Никита
Вячеславович
1 место
Камилов
Комилжон
Хасилжанович
2 место
Гумеров
Ильгиз
Зуфарович
3 место
Стоматолог-хирург
Минин
Денис
Витальевич
1 место
Гульденеев
Станислав
Витальевич
2 место
Саакян
Кочар
Юрикович
3 место
Терапевт
Амелина
Оксана
Юрьевна
1 место
Столбова
Елизавета
Андреевна
2 место
Салтымакова
Карина
Альбертовна
3 место
Травматолог
Павлов
Павел
Александрович
1 место
Гречухин
Александр
Владимирович
2 место
Шамселов
Артур
Ирекович
3 место
Уролог
Гуменецкий
Дмитрий
Васильевич
1 место
Коробов
Виктор
Геннадьевич
2 место
Коньков
Илья
Сергеевич
3 место
Флеболог
Жданов
Константин
Олегович
1 место
Архипов
Иван
Сергеевич
2 место
Воронин
Максим
Сергеевич
3 место
Хирург
Григорян
Артур
Михайлович
1 место
Леонтьева
Ольга
Сергеевна
2 место
Шаламова
Надежда
Евгеньевна
3 место
Эндокринолог
Пашаева
Шалала
Османовна
1 место
Нуждина
Евгения
Валерьевна
2 место
Савчук
Ксения
Сергеевна
3 место