Лучшие врачи и клиники в 2022 году в Москве
Акушер
Хромылёв
Алексей
Викторович
1 место
Мирошин
Иван
Алексеевич
2 место
Подтетенев
Константин
Сергеевич
3 место
Аллерголог
Сергеев
Андрей
Викторович
1 место
Феоктистова
Ольга
Петровна
2 место
Коврыгин
Сергей
Иванович
3 место
Анестезиолог-реаниматолог
Луговой
Александр
Валерьевич
1 место
Добровольский
Александр
Энриевич
2 место
Гуськов
Игорь
Евгеньевич
3 место
Вертебролог
Елисеев
Алексей
Альбертович
1 место
Дубровин
Сергей
Дмитриевич
2 место
Хамитова
Альбина
Раисовна
3 место
Врач-косметолог
Новиков
Кирилл
Александрович
1 место
Жаркова
Екатерина
Николаевна
2 место
Аюпова
Татьяна
Геннадьевна
3 место
Врач лфк
Омельченко
Евгений
Владимирович
1 место
Молчанов
Иван
Сергеевич
2 место
Левков
Виталий
Юрьевич
3 место
Врач общей практики
Гусаров
Андрей
Николаевич
1 место
Раафат
Сабха
ㅤ
2 место
Яковлева
Ирина
Владимировна
3 место
Врач УЗИ
Бычкова
Галина
Васильевна
1 место
Клюев
Кирилл
Евгеньевич
2 место
Тё
Сергей
Александрович
3 место
Гастроэнтеролог
Мачнева
Юлия
Викторовна
1 место
Головенко
Николай
Олегович
2 место
Быкова
Светлана
Александровна
3 место
Гематолог
Ершов
Николай
Михайлович
1 место
Ковалев
Максим
Владимирович
2 место
Федулова
Анна
Анатольевна
3 место
Генетик
Андронова
Наталия
Витальевна
1 место
Ветрова
Наталья
Владимировна
2 место
Зарецкая
Надежда
Васильевна
3 место
Гинеколог
Кроманс
Дайнис
Леонидович
1 место
Хабаров
Сергей
Вячеславович
2 место
Афицерян
Эльвира
Валерьевна
3 место
Гинеколог-эндокринолог
Барави
Майя
Джасмаевна
1 место
Шабатаева
Венера
Васильевна
2 место
Каплина
Ольга
Юрьевна
3 место
Дерматолог
Антонова
Ольга
Александровна
1 место
Сергеев
Юрий
Юрьевич
2 место
Чернова
Елена
Павловна
3 место
Детский кардиолог
Магоматова
Лариса
Руслановна
1 место
Андриянова
Полина
Андреевна
2 место
Котова
Анна
Николаевна
3 место
Детский ЛОР
Филин
Николай
Андреевич
1 место
Косарев
Ярослав
Михайлович
2 место
Середенина
Ирина
Александровна
3 место
Детский массажист
Махова
Елена
Юрьевна
1 место
Плугина
Наталья
Ивановна
2 место
Истомина
Екатерина
Алексеевна
3 место
Детский невролог
Бутакова
Нина
Федоровна
1 место
Кваскова
Надежда
Евгеньевна
2 место
Воронов
Игорь
Анатольевич
3 место
Детский ортопед
Муртазин
Альберт
Талгатович
1 место
Арчвадзе
Василий
Бежанович
2 место
Домарев
Андрей
Олегович
3 место
Детский офтальмолог
Шамсетдинова
Лейла
Тагировна
1 место
Дмитриев
Владимир
Валерьевич
2 место
Ерашов
Максим
Алексеевич
3 место
Детский психиатр
Каримов
Валерий
Винерович
1 место
Шушпанова
Ольга
Владимировна
2 место
Грасс
Сергей
Владимирович
3 место
Детский стоматолог
Халапова
Анна
Артуровна
1 место
Латута
Надежда
Валерьевна
2 место
Калинина
Софья
Алексеевна
3 место
Детский уролог
Буркин
Артем
Гагикович
1 место
Кузовлева
Галина
Игоревна
2 место
Кулаев
Артур
Владимирович
3 место
Детский хирург
Дьяконова
Елена
Юрьевна
1 место
Хватынец
Николай
Алексеевич
2 место
Агеева
Наталья
Андреевна
3 место
Детский эндокринолог
Шрёдер
Екатерина
Владимировна
1 место
Кокорева
Кристина
Дмитриевна
2 место
Иванова
Юлия
Владимировна
3 место
Инструктор лфк
Быковская
Майя
Анатольевна
1 место
Кряжев
Денис
Викторович
2 место
Осипова
Мария
Валерьевна
3 место
Инфекционист
Русанова
Софья
Алексеевна
1 место
Куприянова
Евгения
Владимировна
2 место
Дарбинян
Каринэ
Симоновна
3 место
Кардиолог
Никонов
Михаил
Юрьевич
1 место
Ермолаев
Илья
Юрьевич
2 место
Степанова
Надежда
Михайловна
3 место
Кардиохирург
Маленков
Дмитрий
Андреевич
1 место
Вачёв
Сергей
Алексеевич
2 место
Мамилов
Магомед-Башир
Тарханович
3 место
Косметолог-эстетист
Москвина
Виктория
Владимировна
1 место
Желудова
Оксана
Ивановна
2 место
Филатова
Анна
Игоревна
3 место
Логопед
Куприенко
Тарас
Павлович
1 место
Мосьпан
Татьяна
Яковлевна
2 место
Гарматюк
Ольга
Викторовна
3 место
ЛОР
Васильев
Алексей
Николаевич
1 место
Палажук
Ольга
Александровна
2 место
Гилилов
Вадим
Изроевич
3 место
Малоинвазивный хирург
Шукуров
Фирдавс
Баходурович
1 место
Черняев
Михаил
Викторович
2 место
Акинфиев
Дмитрий
Михайлович
3 место
Маммолог
Мурашов
Иван
Юрьевич
1 место
Шаповалов
Дмитрий
Алексеевич
2 место
Полянская
Анна
Сергеевна
3 место
Мануальный терапевт
Почеп
Владимир
Евгеньевич
1 место
Манякин
Виктор
Николаевич
2 место
Леонидова
Ирина
Викторовна
3 место
Массажист
Офицерова
Алёна
Сергеевна
1 место
Адамович
Александр
Константинович
2 место
Щепилов
Александр
Владимирович
3 место
Нарколог
Панов
Александр
Леонтьевич
1 место
Нечаев
Марк
Олегович
2 место
Козырева
Анастасия
Вадимовна
3 место
Невролог
Самойлова
Наталья
Валентиновна
1 место
Ужахов
Алихан
Магомедович
2 место
Осминина
Екатерина
Александровна
3 место
Нейрохирург
Коновалов
Антон
Николаевич
1 место
Алипбеков
Насип
Нурипашаевич
2 место
Пачев
Мурат
Валерьевич
3 место
Неонатолог
Ахмедова
Динара
Магадовна
1 место
Евтеева
Наталья
Васильевна
2 место
Мархулия
Хатуна
Мурмановна
3 место
Нефролог
Буйлова
Анна
Викторовна
1 место
Родин
Александр
Евгеньевич
2 место
Новикова
Марина
Алексеевна
3 место
Онколог
Евдокимов
Владимир
Игоревич
1 место
Петров
Даниил
Дмитриевич
2 место
Сатирова
Елена
Федоровна
3 место
Онколог-уролог
Хачатурян
Александр
Владимирович
1 место
Гасанов
Эльмар
Нариманович
2 место
Пшихачев
Ахмед
Мухамедович
3 место
Ортопед
Почкин
Евгений
Олегович
1 место
Акашев
Руслан
Владимирович
2 место
Дгебуадзе
Георгий
-
3 место
Остеопат
Букрей
Дмитрий
Григорьевич
1 место
Лошаков
Иосиф
Иосифович
2 место
Перфильев
Игорь
Сергеевич
3 место
Офтальмолог (окулист)
Барышникова
Анастасия
Александровна
1 место
Казанцев
Александр
Дмитриевич
2 место
Селина
Ольга
Михайловна
3 место
Офтальмолог-хирург
Чудин
Антон
Вячеславович
1 место
Перегудов
Дмитрий
Васильевич
2 место
Отхозория
Дамири
Джемалиевич
3 место
Пародонтолог
Иноземцева
Кристина
Сергеевна
1 место
Вайцнер
Елена
Юрьевна
2 место
Балагезян
Армине
Грачиковна
3 место
Педиатр
Степанова
Мария
Сергеевна
1 место
Фесенко
Наталья
Юрьевна
2 место
Кириллина
Александра
Егоровна
3 место
Пластический хирург
Вашин
Максим
Петрович
1 место
Андреева
Майя
Андреевна
2 место
Моргачев
Павел
Андреевич
3 место
Проктолог
Ульянов
Александр
Анатольевич
1 место
Давидович
Денис
Леонидович
2 место
Ключников
Дмитрий
Геннадьевич
3 место
Психиатр
Елисеенко
Антон
Михайлович
1 место
Ермилова
Анастасия
Николаевна
2 место
Ильяев
Натан
Петрович
3 место
Психолог
Фирсова
Татьяна
Борисовна
1 место
Почтенная
Татьяна
Владимировна
2 место
Панцов
Олег
Вячеславович
3 место
Психотерапевт
Вербицкая
Мария
Станиславовна
1 место
Слонимский
Антон
Борисович
2 место
Шишов
Георгий
Владимирович
3 место
Пульмонолог
Огнева
Елена
Владимировна
1 место
Григоренко
Елена
Владимировна
2 место
Платонова
Мария
Михайловна
3 место
Ревматолог
Карабаева
Айганым
Сундетовна
1 место
Мешков
Алексей
Дмитриевич
2 место
Керченко
Анна
Александровна
3 место
Рентгенолог
Квашнина
Виктория
Михайловна
1 место
Сервули
Екатерина
Александровна
2 место
Абдуллаев
Мухаммад
Мухаммадович
3 место
Репродуктолог
Гриценко
Татьяна
Александровна
1 место
Хомова
Анна
Александровна
2 место
Мгоян
Анна
Ильичевна
3 место
Рефлексотерапевт
Богославская
Светлана
Федоровна
1 место
Докукина
Елена
Андреевна
2 место
Тищенко
Елена
Викторовна
3 место
Сосудистый хирург
Абасов
Максим
Музафарович
1 место
Никитина
Анна
Михайловна
2 место
Фейзиев
Эльвин
Эйнуллаевич
3 место
Стоматолог
Жебина
Ирина
Андреевна
1 место
Зубко
Юрий
Павлович
2 место
Аббасов
Алтай
Арзуманович
3 место
Стоматолог-гигиенист
Немцев
Артём
Олегович
1 место
Алиев
Магомед
Рабаданович
2 место
Половенко
Ольга
Константиновна
3 место
Стоматолог-имплантолог
Абеков
Умахан
Айнудинович
1 место
Черняев
Сергей
Евгеньевич
2 место
Мкртчян
Гамлет
Ваникович
3 место
Стоматолог-ортодонт
Садулаев
Асламбек
Хусейнович
1 место
Костоева
Дана
Руслановна
2 место
Мамедов
Алихас
Кямилевич
3 место
Стоматолог-ортопед
Рязанцев
Никита
Андреевич
1 место
Мишин
Евгений
Владимирович
2 место
Варданян
Артур
Мушегович
3 место
Стоматолог-хирург
Джатдаев
Всеволод
Валерьевич
1 место
Семёнов
Никита
Витальевич
2 место
Нимаев
Тимур
Жаргалович
3 место
Терапевт
Юрханов
Антон
Юрьевич
1 место
Батаев
Евгений
Михайлович
2 место
Таргаков
Вадим
Даулетович
3 место
Торакальный хирург
Базаров
Дмитрий
Владимирович
1 место
Головинский
Сергей
Владимирович
2 место
Григорчук
Александр
Юрьевич
3 место
Травматолог
Павленко
Сергей
Валерьевич
1 место
Жвания
Георгий
Леванович
2 место
Карпашевич
Александр
Александрович
3 место
Уролог
Давыдов
Денис
Сергеевич
1 место
Али
Станислав
Хусейнович
2 место
Акопян
Гагик
Нерсесович
3 место
Физиотерапевт
Тимофейчук
Сергей
Мирославович
1 место
Немтина
Наталья
Валерьевна
2 место
Приказчикова
Оксана
Анатольевна
3 место
Флеболог
Журавель
Владислав
Владимирович
1 место
Саменков
Александр
Юрьевич
2 место
Степанков
Артем
Владимирович
3 место
Функциональный диагност
Матузкова
Оксана
Евгеньевна
1 место
Ермолаев
Сергей
Сергеевич
2 место
Кондрахин
Андрей
Петрович
3 место
Хирург
Гусев
Лев
Леонидович
1 место
Мицинская
Александра
Игоревна
2 место
Засорин
Андрей
Владимирович
3 место
Челюстно-лицевой хирург
Хабарова
Дарья
Олеговна
1 место
Назарян
Давид
Назаретович
2 место
Анискин
Роман
Александрович
3 место
Эндокринолог
Маскаева
Валентина
Олеговна
1 место
Гилядов
Марк
Александрович
2 место
Арзейкина
Венера
Равильевна
3 место
Эндоскопист
Михин
Андрей
Игоревич
1 место
Бабаджанян
Арутюн
Радионович
2 место
Морозов
Александр
Сергеевич
3 место