Лучшие врачи и клиники в 2022 году в Санкт‑Петербурге
Акушер
Негривода
Валерий
Николаевич
1 место
Козонов
Георгий
Романович
2 место
Фокина
Марина
Николаевна
3 место
Аллерголог
Батин
Артем
Андреевич
1 место
Ерофеева
Ульяна
Сергеевна
2 место
Фомичев
Виталий
Игоревич
3 место
Анестезиолог-реаниматолог
Аверьянов
Дмитрий
Александрович
1 место
Хачатрян
Арсен
Артаваздович
2 место
Воронцов
Михаил
Васильевич
3 место
Врач-косметолог
Левша
Елена
Викторовна
1 место
Сидорина
Ольга
Сергеевна
2 место
Разина
Дарья
Михайловна
3 место
Врач лфк
Чернобровкина
Александра
Олеговна
1 место
Потравко
Екатерина
Николаевна
2 место
Дубовицкий
Роман
Игоревич
3 место
Врач общей практики
Беляева
Галина
Сергеевна
1 место
Сайфуллин
Рамиль
Ринатович
2 место
Белов
Алексей
Николаевич
3 место
Врач УЗИ
Редькова
Татьяна
Владимировна
1 место
Порозова
Елена
Николаевна
2 место
Арбузов
Юрий
Олегович
3 место
Гастроэнтеролог
Клементьева
Каринэ
Левоновна
1 место
Мишина
Светлана
Владимировна
2 место
Медведко
Сергей
Александрович
3 место
Гематолог
Корзо
Татьяна
Марковна
1 место
Платонов
Максим
Валентинович
2 место
Колосков
Андрей
Викторович
3 место
Гинеколог
Шахалиев
Рустам
Алигисметович
1 место
Салсанова
Элеонора
Эльчиновна
2 место
Егунян
Анжела
Шаликовна
3 место
Гинеколог-эндокринолог
Атаджанян
Анна
Сариковна
1 место
Флорова
Маргарита
Сергеевна
2 место
Жулябина
Елена
Александровна
3 место
Дерматолог
Шинина
Надежда
Никитична
1 место
Козминский
Евгений
Борисович
2 место
Дик
Алла
Анатольевна
3 место
Детский ЛОР
Астахов
Анатолий
Петрович
1 место
Бахарева
Анна
Петровна
2 место
Халатян
Марат
Норикович
3 место
Детский невролог
Мартыненко
Александр
Анатольевич
1 место
Борейша
Юлиана
Сергеевна
2 место
Сложеникин
Евгений
Валентинович
3 место
Детский ортопед
Коршунова
Светлана
Михайловна
1 место
Иоффе
Елена
Анатольевна
2 место
Быков
Виктор
Михайлович
3 место
Детский психиатр
Бучельникова
Виктория
Викторовна
1 место
Травникова
Оксана
Михайловна
2 место
Пыльская
Анна
Николаевна
3 место
Детский стоматолог
Кондратова
Ирина
Сергеевна
1 место
Яценко
Анастасия
Михайловна
2 место
Герман
Юлия
Игоревна
3 место
Детский хирург
Рязанцев
Алексей
Иванович
1 место
Азаров
Михаил
Валерьевич
2 место
Сырцова
Арина
Родионовна
3 место
Инфекционист
Александров
Павел
Андреевич
1 место
Ровный
Виктор
Борисович
2 место
Ножкин
Михаил
Сергеевич
3 место
Кардиолог
Валиева
Фариза
Валиевна
1 место
Басова
Татьяна
Ильинична
2 место
Ерина
Анастасия
Максимовна
3 место
Клинический психолог
Давыдов
Денис
Эдуардович
1 место
Брыкусова
Наталия
Юрьевна
2 место
Винничук
Валентина
Александровна
3 место
ЛОР
Жебель
Роман
Александрович
1 место
Воронов
Виктор
Алексеевич
2 место
Изотов
Владимир
Владимирович
3 место
Маммолог
Красножон
Дмитрий
Андреевич
1 место
Реунова
Александра
Андреевна
2 место
Чиж
Игорь
Александрович
3 место
Мануальный терапевт
Саввин
Юрий
Юрьевич
1 место
Малышев
Илья
Владимирович
2 место
Азимов
Олимджон
Аминджонович
3 место
Массажист
Искалиев
Мурат
Жумажанович
1 место
Миков
Артем
Константинович
2 место
Нанобашвили
Нана
Шотаевна
3 место
Нарколог
Коноплин
Дмитрий
Алексеевич
1 место
Воронина
Эльвира
Владимировна
2 место
Гулевский
Роман
Александрович
3 место
Невролог
Соловьев
Даниил
Петрович
1 место
Бондаренко
Елена
Владимировна
2 место
Серик
Ксения
Викторовна
3 место
Нейрохирург
Тюрин
Роман
Викторович
1 место
Трушин
Павел
Вадимович
2 место
Сысоев
Кирилл
Владимирович
3 место
Онколог
Остринская
Татьяна
Валентиновна
1 место
Ахмедов
Руслан
Мерзиалиевич
2 место
Черных
Максим
Александрович
3 место
Онколог-гинеколог
Соболев
Иван
Викторович
1 место
Ильин
Антон
Алексеевич
2 место
Жосан
Оксана
Витальевна
3 место
Ортопед
Бадмаев
Александр
Оконович
1 место
Серик
Александр
Викторович
2 место
Ивлиев
Андрей
Анатольевич
3 место
Остеопат
Киблер
Иван
Валерьевич
1 место
Лазарев
Владимир
Александрович
2 место
Исаков
Юрий
Геннадьевич
3 место
Офтальмолог (окулист)
Дюкарева
Юлия
Феликсовна
1 место
Азима
Владлена
Юрьевна
2 место
Новикова
Татьяна
Антоновна
3 место
Офтальмолог-хирург
Майструк
Юлия
Владимировна
1 место
Семенова
Лола
Александровна
2 место
Тигиев
Мурат
Вячеславович
3 место
Пародонтолог
Друзь
Борислав
Брониславович
1 место
Плиева
Наталья
Важаевна
2 место
Фалько
Дарья
Александровна
3 место
Педиатр
Морозова
Антонина
Васильевна
1 место
Чаннова
Ксения
Михайловна
2 место
Тарасова
Лариса
Анатольевна
3 место
Пластический хирург
Калита
Екатерина
Романовна
1 место
Барсегян
Овсеп
Мартикович
2 место
Агапов
Денис
Генрихович
3 место
Подолог-эстетист
Ильина
Анна
Юрьевна
1 место
Жирова
Светлана
Андреевна
2 место
Кувшинова
Любовь
Николаевна
3 место
Проктолог
Алиев
Азер
Алхасович
1 место
Христолюбова
Елена
Геннадьевна
2 место
Дашиева
Дулма
Александровна
3 место
Психиатр
Селиванов
Георгий
Юрьевич
1 место
Горобец
Елена
Васильевна
2 место
Прохорчев
Константин
Сергеевич
3 место
Психолог
Червоненко
Даниил
Александрович
1 место
Дубакин
Антон
Викторович
2 место
Мотовников
Сергей
Максимович
3 место
Психотерапевт
Митрофанов
Алексей
Юрьевич
1 место
Белик
Сергей
Григорьевич
2 место
Сусленникова
Елена
Викторовна
3 место
Пульмонолог
Зинченко
Юлия
Сергеевна
1 место
Васильева
Инна
Александровна
2 место
Лукьянова
Оксана
Николаевна
3 место
Ревматолог
Белолипецкая
Юлия
Романовна
1 место
Громова
Ольга
Александровна
2 место
Зоткина
Кира
Евгеньевна
3 место
Репродуктолог
Забелкина
Ольга
Игоревна
1 место
Феоктистов
Андрей
Александрович
2 место
Казанцев
Владимир
Алексеевич
3 место
Сосудистый хирург
Ужахов
Ибрагим
Русланович
1 место
Фомин
Кирилл
Николаевич
2 место
Шлычков
Алексей
Владимирович
3 место
Стоматолог
Луканова
Ольга
Ивановна
1 место
Скаев
Таймураз
Феликсович
2 место
Масюк
Анастасия
Владимировна
3 место
Стоматолог-гигиенист
Толыпина
Елизавета
Олеговна
1 место
Зайцева
Лада
Алексеевна
2 место
Литвина
Екатерина
Андреевна
3 место
Стоматолог-имплантолог
Шария
Леван
Вахтангович
1 место
Брусницын
Дмитрий
Андреевич
2 место
Маргарян
Армен
Геворкович
3 место
Стоматолог-ортодонт
Уварова
Арина
Вячеславовна
1 место
Петрова
Елена
Александровна
2 место
Резниченко
Анна
Станиславовна
3 место
Стоматолог-ортопед
Гаганидзе
Лаша
Гурамиевич
1 место
Емельянова
Татьяна
Николаевна
2 место
Колодяжный
Александр
Владимирович
3 место
Стоматолог-хирург
Абайханова
Мариям
Аслановна
1 место
Нгуен
Тунг
Линь
2 место
Гусейнов
Рустам
Арифович
3 место
Терапевт
Топалова
Юлия
Геннадьевна
1 место
Грекова
Лилия
Ильдаровна
2 место
Колодин
Тимур
Викторович
3 место
Травматолог
Геращенко
Никита
Игоревич
1 место
Кузьмина
Владислава
Игоревна
2 место
Санкин
Артём
Витальевич
3 место
Уролог
Кубин
Никита
Дмитриевич
1 место
Шульгин
Андрей
Сергеевич
2 место
Бехбудов
Хаял
Эльшанович
3 место
Физиотерапевт
Ромбельская
Татьяна
Юрьевна
1 место
Магомедов
Рафидин
Зумрудинович
2 место
Захарова
Юлия
Сергеевна
3 место
Флеболог
Курчева
Анастасия
Александровна
1 место
Кудинова
Елизавета
Андреевна
2 место
Маркин
Сергей
Михайлович
3 место
Хирург
Логвин
Лариса
Алексеевна
1 место
Давлетшина
Виктория
Викторовна
2 место
Джалашев
Яков
Хачехпарович
3 место
Челюстно-лицевой хирург
Терлецкий
Дмитрий
Владимирович
1 место
Кость
Юрий
Игоревич
2 место
Белов
Максим
Владимирович
3 место
Эндокринолог
Федорова
Эльвира
Рагибовна
1 место
Реброва
Дина
Владимировна
2 место
Дыгун
Ольга
Дмитриевна
3 место
Эндоскопист
Белый
Сергей
Анатольевич
1 место
Храмцова
Наталья
Игоревна
2 место
Черников
Николай
Олегович
3 место