Лучшие врачи и клиники в 2022 году в Тюменской области
Врач-косметолог
Гудошник
Валентина
Георгиевна
1 место
Ковалева
Светлана
Михайловна
2 место
Зеленских
Надежда
Сергеевна
3 место
Врач УЗИ
Соловьева
Евгения
Андреевна
1 место
Маметова
Юлия
Фаруковна
2 место
Петерш
Наталья
Александровна
3 место
Гастроэнтеролог
Горбачев
Никита
Владимирович
1 место
Суставова
Светлана
Анатольевна
2 место
Борш
Елена
Евгеньевна
3 место
Гинеколог
Курманова
Гузель
Тельмановна
1 место
Казанина
Ирина
Александровна
2 место
Петрова
Елена
Владимировна
3 место
Дерматолог
Билитюк
Татьяна
Николаевна
1 место
Толди
Кристина
Николаевна
2 место
Сабирзянова
Наталья
Петровна
3 место
Детский стоматолог
Харькова
Анна
Петровна
1 место
Бунатян
Анаит
Левоновна
2 место
Шнайдер
Евгений
Олегович
3 место
Кардиолог
Смазнова
Оксана
Владимировна
1 место
Виноградова
Татьяна
Орестовна
2 место
Мухаметзянова
Айгуль
Раисовна
3 место
ЛОР
Соколова
Ирина
Николаевна
1 место
Мизова
Ольга
Владимировна
2 место
Черемных
Никита
Игоревич
3 место
Невролог
Вихлянцев
Виктор
Анатольевич
1 место
Марфин
Сергей
Александрович
2 место
Тенина
Ольга
Александровна
3 место
Онколог
Юргенсон
Маргарита
Валерьевна
1 место
Семешко
Оксана
Григорьевна
2 место
Кельн
Артем
Александрович
3 место
Офтальмолог (окулист)
Симоненко
Григорий
Викторович
1 место
Васильев
Владимир
Анатольевич
2 место
Юшкова
Ольга
Сергеевна
3 место
Педиатр
Чупина
Ольга
Юрьевна
1 место
Джаборов
Мухамад
Махтумкулович
2 место
Баркинхоева
Лейла
Багаудиновна
3 место
Пластический хирург
Олейник
Евгений
Васильевич
1 место
Захарова
Ирина
Алексеевна
2 место
Галкин
Евгений
Анатольевич
3 место
Психиатр
Смольникова
Наталья
Александровна
1 место
Ческидов
Ярослав
Валерьевич
2 место
Леонова
Алена
Владимировна
3 место
Психотерапевт
Швед
Екатерина
Васильевна
1 место
Сычова
Татьяна
Викторовна
2 место
Марфина
Наталья
Валерьевна
3 место
Стоматолог
Хасиева
Раиса
Шарпуддиновна
1 место
Иванова
Елена
Викторовна
2 место
Сапожникова
Надежда
Валентиновна
3 место
Стоматолог-гигиенист
Братская
Татьяна
Андреевна
1 место
Завьялова
Полина
Александровна
2 место
Помешкин
Сергей
Алексеевич
3 место
Стоматолог-ортодонт
Штойко
Богдан
Иванович
1 место
Глотова
Ангелина
Вадимовна
2 место
Скворцова
Алина
Игоревна
3 место
Стоматолог-ортопед
Сиряк
Данил
Сергеевич
1 место
Дехтяренко
Иван
Викторович
2 место
Ахмедов
Анвар
Магомедшапиевич
3 место
Стоматолог-хирург
Логвинчук
Дмитрий
Николаевич
1 место
Казанатов
Юсуп
Магомедрасулович
2 место
Тихомиров
Лев
Борисович
3 место
Терапевт
Торопыгин
Иосиф
Петрович
1 место
Губайдуллин
Иван
Равильевич
2 место
Сычкова
Вероника
Вадимовна
3 место
Травматолог
Волосатов
Антон
Александрович
1 место
Сагитов
Рашид
Шайхуллович
2 место
Ситдиков
Ильшат
Раисович
3 место
Уролог
Лутков
Алексей
Александрович
1 место
Некрасов
Андрей
Леонидович
2 место
Алборов
Робинзон
Григорьевич
3 место
Хирург
Далгатов
Магомед
Абдулагаджиевич
1 место
Айтукаев
Артур
Алиевич
2 место
Комарова
Лидия
Николаевна
3 место
Эндокринолог
Земляницина
Анжелика
Петровна
1 место
Душина
Анна
Владимировна
2 место
Новаковская
Наталья
Ананьевна
3 место