Лучшие врачи и клиники в 2022 году в Владимирской области
Акушер
Калакина
Наталья
Николаевна
1 место
Анурьев
Виктор
Александрович
2 место
Калинина
Анна
Александровна
3 место
Врач УЗИ
Меркулов
Александр
Евгеньевич
1 место
Терская
Елена
Алексеевна
2 место
Курицына
Светлана
Ивановна
3 место
Гастроэнтеролог
Акимова
Марина
Станиславовна
1 место
Зайцев
Олег
Вячеславович
2 место
Смирнова
Екатерина
Сергеевна
3 место
Гинеколог
Хлипунова
Дарья
Александровна
1 место
Абрамян
Любовь
Агасиевна
2 место
Лебедева
Альбина
Юрьевна
3 место
Дерматолог
Панина
Нана
Михайловна
1 место
Журавлева
Ирина
Юрьевна
2 место
Яшина
Татьяна
Сергеевна
3 место
Детский стоматолог
Малинина
Оксана
Александровна
1 место
Багжанова
Мария
Вадимовна
2 место
Чекаева
Зарина
Алановна
3 место
Кардиолог
Мезенцева
Елена
Викторовна
1 место
Тимофеева
Ирина
Владимировна
2 место
Бурлакова
Людмила
Матвеевна
3 место
ЛОР
Мороз
Владислав
Евгеньевич
1 место
Давиденко
Марина
Валерьевна
2 место
Видонова
Анастасия
Алексеевна
3 место
Невролог
Файзулин
Руслан
Вадимович
1 место
Сычев
Алексей
Викторович
2 место
Лебедева
Наталья
Николаевна
3 место
Ортопед
Красильников
Валерий
Сергеевич
1 место
Ганькин
Александр
Васильевич
2 место
Чочиев
Гурам
Михайлович
3 место
Офтальмолог (окулист)
Толмасова
Елена
Николаевна
1 место
Полуцкая
Ксения
Евгеньевна
2 место
Немченко
Наталья
Романовна
3 место
Педиатр
Лебедева
Ксения
Александровна
1 место
Савельева
Наталья
Сергеевна
2 место
Алимова
Альбина
Джавидовна
3 место
Стоматолог
Шукурова
Анжела
Фамилевна
1 место
Карпенко
Михаил
Сергеевич
2 место
Картошкина
Гульнур
Салеховна
3 место
Стоматолог-гигиенист
Жидкова
Дарья
Андреевна
1 место
Малова
Марина
Игоревна
2 место
Духанова
Светлана
Александровна
3 место
Стоматолог-ортодонт
Баринова
Анастасия
Викторовна
1 место
Эйдель
Екатерина
Максимовна
2 место
Шолян
Севана
Гагиковна
3 место
Стоматолог-ортопед
Зарипов
Джовид
Акбарович
1 место
Быков
Илья
Сергеевич
2 место
Назаров
Агил
Гамбарович
3 место
Стоматолог-хирург
Куликова
Екатерина
Андреевна
1 место
Исаев
Эмин
Мубаризович
2 место
Мехедько
Станислав
Викторович
3 место
Терапевт
Лобова
Елена
Рафаиловна
1 место
Рогачев
Филипп
Александрович
2 место
Голубина
Александра
Викторовна
3 место
Травматолог
Козлов
Сергей
Александрович
1 место
Арсланбеков
Марат
Юнусович
2 место
Стариков
Владимир
Викторович
3 место
Уролог
Гаврилов
Александр
Владимирович
1 место
Новиков
Михаил
Евгеньевич
2 место
Рзаев
Гусейн
Алсафтарович
3 место
Хирург
Новожилов
Сергей
Николаевич
1 место
Лебедев
Глеб
Рудольфович
2 место
Ларин
Андрей
Иванович
3 место
Эндокринолог
Логинова
Дарья
Вячеславовна
1 место
Коновалова
Светлана
Викторовна
2 место
Малкина
Ульяна
Игоревна
3 место