Лучшие врачи и клиники в 2023 году в Самарской области
Акушер
Пахомов
Илья
Викторович
1 место
Колесник
Оксана
Борисовна
2 место
Заграничнова
Татьяна
Вячеславовна
3 место
Аллерголог
Самойлова
Наталья
Евгеньевна
1 место
Суздальцева
Наталья
Алексеевна
2 место
Батаева
Светлана
Геннадьевна
3 место
Анестезиолог-реаниматолог
Королев
Михаил
Вадимович
1 место
Прибыткова
Лилия
Фархатовна
2 место
Рыбкин
Андрей
Павлович
3 место
Врач-косметолог
Кудрина
Анна
Алексеевна
1 место
Хайнова
Светлана
Владимировна
2 место
Булатова
Диана
Ринатовна
3 место
Врач общей практики
Осипов
Дмитрий
Александрович
1 место
Чигищева
Ирина
Николаевна
2 место
Федчун
Илья
Петрович
3 место
Врач УЗИ
Константинова
Марина
Андреевна
1 место
Иваненко
Анастасия
Владимировна
2 место
Слуцкая
Наталья
Владимировна
3 место
Гастроэнтеролог
Герасименко
Наталья
Александровна
1 место
Орлова
Яна
Владимировна
2 место
Семенкина
Ольга
Александровна
3 место
Гинеколог
Казбергенова
Александра
Владимировна
1 место
Пелевина
Татьяна
Александровна
2 место
Шорохова
Елена
Анатольевна
3 место
Дерматолог
Шишова
Марина
Евгеньевна
1 место
Зотова
Елена
Викторовна
2 место
Хлыстова
Кристина
Андреевна
3 место
Детский невролог
Беллер
Елена
Александровна
1 место
Бикбаев
Руслан
Ирекович
2 место
Рамазанов
Рифат
Александрович
3 место
Детский стоматолог
Соловьёва
Марина
Александровна
1 место
Биктимирова
Марьям
Ибрагимовна
2 место
Аббасова
Рузия
Захид кызы
3 место
Инфекционист
Кулагина
Анастасия
Павловна
1 место
Новикова
Анастасия
Федоровна
2 место
Темник
Елизавета
Игоревна
3 место
Кардиолог
Бикбаева
Гузель
Рунаровна
1 место
Дьячков
Владислав
Александрович
2 место
Щербакова
Татьяна
Владимировна
3 место
ЛОР
Лунёв
Андрей
Владимирович
1 место
Нарымбаев
Орынгали
Хасанович
2 место
Каленюк
Наталья
Ивановна
3 место
Массажист
Рожко
Анатолий
Валерьевич
1 место
Бусаркин
Илья
Валерьевич
2 место
Лямичев
Вениамин
Григорьевич
3 место
Невролог
Стариковский
Максим
Юрьевич
1 место
Муромцева
Елена
Константиновна
2 место
Спижевая
Надежда
Андреевна
3 место
Нейрохирург
Макаев
Дмитрий
Джанович
1 место
Бейдуллаев
Артур
Кейитмазович
2 место
Манукян
Самвел
Геворкович
3 место
Онколог
Тюрин
Александр
Александрович
1 место
Маханова
Дарья
Викторовна
2 место
Королева
Ирина
Альбертовна
3 место
Ортопед
Платонов
Павел
Валерьевич
1 место
Герасимов
Григорий
Павлович
2 место
Игнатьев
Евгений
Валерьевич
3 место
Остеопат
Андреев
Максим
Михайлович
1 место
Филиппова
Елена
Вячеславовна
2 место
Елчева
Марина
Геннадьевна
3 место
Офтальмолог (окулист)
Рахметова
Руфия
Саловатовна
1 место
Гриднева
Надежда
Михайловна
2 место
Хачатрян
Арамаис
Мясникович
3 место
Педиатр
Кузин
Максим
Эдуардович
1 место
Макова
Анна
Валерьевна
2 место
Ломовцева
Татьяна
Александровна
3 место
Пластический хирург
Чубаров
Вячеслав
Игоревич
1 место
Любашевский
Дмитрий
Анатольевич
2 место
Надоненко
Кристина
Владимировна
3 место
Проктолог
Гордеев
Евгений
Евгеньевич
1 место
Колмычков
Евгений
Андреевич
2 место
Мякишева
Мария
Андреевна
3 место
Психиатр
Ширьязданов
Рамиль
Уралович
1 место
Ярыгин
Антон
Игоревич
2 место
Федюнин
Илья
Михайлович
3 место
Психолог
Ильина
Виктория
Владимировна
1 место
Дергунова
Валерия
Николаевна
2 место
Никитин
Вячеслав
Евгеньевич
3 место
Психотерапевт
Иванова
Ольга
Николаевна
1 место
Михальченко
Диана
Александровна
2 место
Изюмов
Сергей
Владимирович
3 место
Пульмонолог
Гольцман
Егор
Геннадьевич
1 место
Фомина
Елена
Александровна
2 место
Чигищев
Андрей
Павлович
3 место
Ревматолог
Осипова
Елена
Викторовна
1 место
Климова
Людмила
Александровна
2 место
Шафиева
Ирина
Алексеевна
3 место
Рентгенолог
Манукян
Арман
Арутюнович
1 место
Лбова
Светлана
Евгеньевна
2 место
Давыдов
Александр
Владимирович
3 место
Сосудистый хирург
Зейналов
Заманат
Алитагет Оглы
1 место
Кругомов
Алексей
Валерьевич
2 место
Фарафонтов
Роман
Андреевич
3 место
Стоматолог
Бояркина
Алина
Геннадьевна
1 место
Черных
Никита
Дмитриевич
2 место
Кашаев
Михаил
Витальевич
3 место
Стоматолог-имплантолог
Лоцманов
Алексей
Владимирович
1 место
Наумов
Антон
Александрович
2 место
Котов
Виталий
Игоревич
3 место
Стоматолог-ортодонт
Аль-Хусами
Халед
Ахмедмохаммад
1 место
Курбанов
Руслан
Ахударович
2 место
Китаева
Алена
Петровна
3 место
Стоматолог-ортопед
Запорожец
Иван
Александрович
1 место
Кореницын
Евгений
Петрович
2 место
Поцхверашвили
Темур
Мурадиевич
3 место
Стоматолог-хирург
Гамбаров
Эльнур
Эльмирович
1 место
Маммаев
Тимур
Ахмедханович
2 место
Коньшин
Максим
Анатольевич
3 место
Терапевт
Рябов
Никита
Алексеевич
1 место
Бекназарова
Юлия
Вячеславовна
2 место
Киунова
Екатерина
Алексеевна
3 место
Травматолог
Бибаев
Евгений
Евгеньевич
1 место
Стукалюк
Владислав
Алексеевич
2 место
Резниченко
Александр
Петрович
3 место
Уролог
Мирзоев
Диловар
Давронджонович
1 место
Губанов
Евгений
Сергеевич
2 место
Пулатов
Бахтиёр
Шоназырович
3 место
Функциональный диагност
Решетникова
Юлия
Борисовна
1 место
Сафина
Венера
Гокифовна
2 место
Марченко
Мария
Владимировна
3 место
Хирург
Ишутов
Игорь
Валерьевич
1 место
Алиев
Васиф
Гусейнович
2 место
Рыжкин
Андрей
Владимирович
3 место
Челюстно-лицевой хирург
Хассан
Мохамед
Аббас-Хелми
1 место
Письменный
Иван
Викторович
2 место
Даниелян
Григорий
Арменович
3 место
Эндокринолог
Головачева
Виктория
Рудольфовна
1 место
Яковлева
Ирина
Валерьевна
2 место
Фаерман
Лариса
Александровна
3 место
Эндоскопист
Джарар
Мурад
Мазен
1 место
Кузин
Максим
Вячеславович
2 место
Билалова
Геллия
Искандеровна
3 место