Башкортостан

Премия ПроДокторов-2020

Башкортостан

Главная / Башкортостан

Акушеры

Зиганшина Эльвера Рафагатовна
Зиганшина
Эльвера Рафагатовна
1 место Подробнее
Еникеев Аскар Наилевич
Еникеев
Аскар Наилевич
2 место Подробнее
Раянова Линара Лимовна
Раянова
Линара Лимовна
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Лашина Инна Владимировна
Лашина
Инна Владимировна
1 место Подробнее
Галиуллина Гульназ Рафаэловна
Галиуллина
Гульназ Рафаэловна
2 место Подробнее
Зарипова Екатерина Владиславовна
Зарипова
Екатерина Владиславовна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Степанова Ольга Александровна
Степанова
Ольга Александровна
1 место Подробнее
Булатова Ляйсан Ильдаровна
Булатова
Ляйсан Ильдаровна
2 место Подробнее
Степанова Альбина Гайфулловна
Степанова
Альбина Гайфулловна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Гиндуллина Эльвира Ильшатовна
Гиндуллина
Эльвира Ильшатовна
1 место Подробнее
Саитова Луиза Фиргатовна
Саитова
Луиза Фиргатовна
2 место Подробнее
Завьялова Светлана Александровна
Завьялова
Светлана Александровна
3 место Подробнее

Гинекологи

Ахметова Лиана Тимергалиевна
Ахметова
Лиана Тимергалиевна
1 место Подробнее
Пронина Галина Ивановна
Пронина
Галина Ивановна
2 место Подробнее
Павлова Мария Александровна
Павлова
Мария Александровна
3 место Подробнее

Дерматологи

Тимербулатова Лилия Рафаилевна
Тимербулатова
Лилия Рафаилевна
1 место Подробнее
Нуриева Кристина Вячеславовна
Нуриева
Кристина Вячеславовна
2 место Подробнее
Петрова Татьяна Леонидовна
Петрова
Татьяна Леонидовна
3 место Подробнее

Детские ЛОРы

Латыпова Земфира Рафиковна
Латыпова
Земфира Рафиковна
1 место Подробнее
Лалабекова Светлана Эдуардовна
Лалабекова
Светлана Эдуардовна
2 место Подробнее
Султанов Назиф Мударисович
Султанов
Назиф Мударисович
3 место Подробнее

Детские неврологи

Гадельшин Эмиль Эрикович
Гадельшин
Эмиль Эрикович
1 место Подробнее
Ганеева Зифа Ревмировна
Ганеева
Зифа Ревмировна
2 место Подробнее
Утягулова Наиля Фанильевна
Утягулова
Наиля Фанильевна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Кудоярова Олеся Камилевна
Кудоярова
Олеся Камилевна
1 место Подробнее
Хасанова Зарима Мударисовна
Хасанова
Зарима Мударисовна
2 место Подробнее
Галиуллина Эльвира Маратовна
Галиуллина
Эльвира Маратовна
3 место Подробнее

ЛОРы

Лукманов Альберт Вильевич
Лукманов
Альберт Вильевич
1 место Подробнее
Хафизова Флюра Асхатовна
Хафизова
Флюра Асхатовна
2 место Подробнее
Щербаков Дмитрий Александрович
Щербаков
Дмитрий Александрович
3 место Подробнее

Массажисты

Салимов Денис Фаритович
Салимов
Денис Фаритович
1 место Подробнее
Захаров Владимир Михайлович
Захаров
Владимир Михайлович
2 место Подробнее
Бестужева Рита Николаевна
Бестужева
Рита Николаевна
3 место Подробнее

Неврологи

Бердигулова Лилия Сагитовна
Бердигулова
Лилия Сагитовна
1 место Подробнее
Габдрахманова Инга Данировна
Габдрахманова
Инга Данировна
2 место Подробнее
Земскова Надежда Евгеньевна
Земскова
Надежда Евгеньевна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Гехтман Алексей Борисович
Гехтман
Алексей Борисович
1 место Подробнее
Арасланов Тимур Рамилевич
Арасланов
Тимур Рамилевич
2 место Подробнее
Ганеев Алексей Аликович
Ганеев
Алексей Аликович
3 место Подробнее

Онкологи

Маннанов Ринат Раилович
Маннанов
Ринат Раилович
1 место Подробнее
Мусин Шамиль Исмагилович
Мусин
Шамиль Исмагилович
2 место Подробнее
Замилов Марат Мунирович
Замилов
Марат Мунирович
3 место Подробнее

Ортодонты

Захарова Дарья Александровна
Захарова
Дарья Александровна
1 место Подробнее
Исхакова Гузель Рафаэльевна
Исхакова
Гузель Рафаэльевна
2 место Подробнее
Кислова Ирина Петровна
Кислова
Ирина Петровна
3 место Подробнее

Ортопеды

Каюмов Айдар Рашитович
Каюмов
Айдар Рашитович
1 место Подробнее
Емельянова Чулпан Каримовна
Емельянова
Чулпан Каримовна
2 место Подробнее
Абзалилов Айдар Ахатович
Абзалилов
Айдар Ахатович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Хуснитдинов Ильнур Ильдарович
Хуснитдинов
Ильнур Ильдарович
1 место Подробнее
Дашкина Лилия Асхатовна
Дашкина
Лилия Асхатовна
2 место Подробнее
Бикбулатов Рустем Маратович
Бикбулатов
Рустем Маратович
3 место Подробнее

Офтальмологи-хирурги

Оренбуркина Ольга Ивановна
Оренбуркина
Ольга Ивановна
1 место Подробнее
Бикбулатова Айгуль Ахтямовна
Бикбулатова
Айгуль Ахтямовна
2 место Подробнее
Нуриев Ильдар Фанисович
Нуриев
Ильдар Фанисович
3 место Подробнее

Педиатры

Самигуллин Рустам Рашитович
Самигуллин
Рустам Рашитович
1 место Подробнее
Федорова Любовь Викторовна
Федорова
Любовь Викторовна
2 место Подробнее
Хасанова Халида Халидовна
Хасанова
Халида Халидовна
3 место Подробнее

Проктологи

Булгаков Руслан Анварович
Булгаков
Руслан Анварович
1 место Подробнее
Алексеева Ольга Юрьевна
Алексеева
Ольга Юрьевна
2 место Подробнее
Сагитов Фелорет Фаритович
Сагитов
Фелорет Фаритович
3 место Подробнее

Психиатры

Бикметов Артур Аликович
Бикметов
Артур Аликович
1 место Подробнее
Мавлиханова Асия Асхатовна
Мавлиханова
Асия Асхатовна
2 место Подробнее
Певцов Глеб Владимирович
Певцов
Глеб Владимирович
3 место Подробнее

Стоматологи

Абраамян Эдгар Петикович
Абраамян
Эдгар Петикович
1 место Подробнее
Хасанов Динислам Миргалиевич
Хасанов
Динислам Миргалиевич
2 место Подробнее
Гуляева Оксана Алмазовна
Гуляева
Оксана Алмазовна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Дианов Андрей Юрьевич
Дианов
Андрей Юрьевич
1 место Подробнее
Ганиев Рустам Вячеславович
Ганиев
Рустам Вячеславович
2 место Подробнее
Ануфриев Сергей Владимирович
Ануфриев
Сергей Владимирович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Мамоян Усо Кярамович
Мамоян
Усо Кярамович
1 место Подробнее
Дианов Дмитрий Юрьевич
Дианов
Дмитрий Юрьевич
2 место Подробнее
Калимуллин Руслан Ильдарович
Калимуллин
Руслан Ильдарович
3 место Подробнее

Терапевты

Рябчикова Наира Рафаэлевна
Рябчикова
Наира Рафаэлевна
1 место Подробнее
Набиева Ирина Ирековна
Набиева
Ирина Ирековна
2 место Подробнее
Уразаева Альбина Ильясовна
Уразаева
Альбина Ильясовна
3 место Подробнее

Урологи

Хамидуллин Камиль Ринатович
Хамидуллин
Камиль Ринатович
1 место Подробнее
Садыков Эдуард Радикович
Садыков
Эдуард Радикович
2 место Подробнее
Ахмадеев Загир Рустамович
Ахмадеев
Загир Рустамович
3 место Подробнее

Хирурги

Тимербулатов Руслан Фаритович
Тимербулатов
Руслан Фаритович
1 место Подробнее
Султанбаев Артур Уралович
Султанбаев
Артур Уралович
2 место Подробнее
Исхаков Роберт Илдарович
Исхаков
Роберт Илдарович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Бурчина Рада Васильевна
Бурчина
Рада Васильевна
1 место Подробнее
Калинченко Александр Сергеевич
Калинченко
Александр Сергеевич
2 место Подробнее
Еремина Екатерина Леонидовна
Еремина
Екатерина Леонидовна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Климанов Владимир Владимирович
Климанов
Владимир Владимирович
1 место Подробнее
Ягафаров Айтуган Каримович
Ягафаров
Айтуган Каримович
2 место Подробнее
Валиев Наиль Рафаельевич
Валиев
Наиль Рафаельевич
3 место Подробнее