Белгородская область

Премия ПроДокторов-2020

Белгородская область

Главная / Белгородская область

Акушеры

Петренко Анастасия Александровна
Петренко
Анастасия Александровна
1 место Подробнее
Ставицкая Елена Владимировна
Ставицкая
Елена Владимировна
2 место Подробнее
Голосовский Евгений Игоревич
Голосовский
Евгений Игоревич
3 место Подробнее

Анестезиологи

Косякин Владимир Николаевич
Косякин
Владимир Николаевич
1 место Подробнее
Новиков Дмитрий Юрьевич
Новиков
Дмитрий Юрьевич
2 место Подробнее
Дехтярева Ирина Павловна
Дехтярева
Ирина Павловна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Артеменко Кирилл Александрович
Артеменко
Кирилл Александрович
1 место Подробнее
Полтев Михаил Юрьевич
Полтев
Михаил Юрьевич
2 место Подробнее
Шаповалов Владислав Михайлович
Шаповалов
Владислав Михайлович
3 место Подробнее

Гинекологи

Косых Василий Евгеньевич
Косых
Василий Евгеньевич
1 место Подробнее
Московых Рита Алексеевна
Московых
Рита Алексеевна
2 место Подробнее
Шабалина Марина Александровна
Шабалина
Марина Александровна
3 место Подробнее

Дерматологи

Разинькова Ирина Игоревна
Разинькова
Ирина Игоревна
1 место Подробнее
Петрова Елена Владимировна
Петрова
Елена Владимировна
2 место Подробнее
Шинкарева Екатерина Порфирьевна
Шинкарева
Екатерина Порфирьевна
3 место Подробнее

Детские хирурги

Гаглоев Виктор Михайлович
Гаглоев
Виктор Михайлович
1 место Подробнее
Лысов Антон Евгеньевич
Лысов
Антон Евгеньевич
2 место Подробнее
Игнатьев Евгений Михайлович
Игнатьев
Евгений Михайлович
3 место Подробнее

Кардиологи

Шепеленко Анна Александровна
Шепеленко
Анна Александровна
1 место Подробнее
Байбакова Юлия Анатольевна
Байбакова
Юлия Анатольевна
2 место Подробнее
Усачева Татьяна Анатольевна
Усачева
Татьяна Анатольевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Пажинский Антон Леонидович
Пажинский
Антон Леонидович
1 место Подробнее
Пажинский Леонид Владимирович
Пажинский
Леонид Владимирович
2 место Подробнее
Камынина Елена Ивановна
Камынина
Елена Ивановна
3 место Подробнее

Неврологи

Бобрышев Олег Викторович
Бобрышев
Олег Викторович
1 место Подробнее
Лысак Надежда Сергеевна
Лысак
Надежда Сергеевна
2 место Подробнее
Алексеева Светлана Владимировна
Алексеева
Светлана Владимировна
3 место Подробнее

Ортодонты

Настенко Евгений Геннадьевич
Настенко
Евгений Геннадьевич
1 место Подробнее
Дергаченко Анна Викторовна
Дергаченко
Анна Викторовна
2 место Подробнее
Кантемирова Анастасия Александровна
Кантемирова
Анастасия Александровна
3 место Подробнее

Офтальмологи

Щуровская Кристина Владимировна
Щуровская
Кристина Владимировна
1 место Подробнее
Миц Артур Николаевич
Миц
Артур Николаевич
2 место Подробнее
Куртеева Виктория Викторовна
Куртеева
Виктория Викторовна
3 место Подробнее

Педиатры

Михно Алина Валентиновна
Михно
Алина Валентиновна
1 место Подробнее
Самойлова Надежда Васильевна
Самойлова
Надежда Васильевна
2 место Подробнее
Склярова Светлана Анатольевна
Склярова
Светлана Анатольевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Бокова Нина Юрьевна
Бокова
Нина Юрьевна
1 место Подробнее
Завьянцева Ксения Игоревна
Завьянцева
Ксения Игоревна
2 место Подробнее
Литягина Оксана Николаевна
Литягина
Оксана Николаевна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Извеков Игорь Юрьевич
Извеков
Игорь Юрьевич
1 место Подробнее
Асадов Роман Ильясович
Асадов
Роман Ильясович
2 место Подробнее
Дворниченко Виктор Олегович
Дворниченко
Виктор Олегович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Тыщенко Никита Сергеевич
Тыщенко
Никита Сергеевич
1 место Подробнее
Семикопенко Константин Владимирович
Семикопенко
Константин Владимирович
2 место Подробнее
Трегубенко Дмитрий Константинович
Трегубенко
Дмитрий Константинович
3 место Подробнее

Терапевты

Бонцевич Роман Александрович
Бонцевич
Роман Александрович
1 место Подробнее
Соловьева Лилия Владимировна
Соловьева
Лилия Владимировна
2 место Подробнее
Котова Людмила Михайловна
Котова
Людмила Михайловна
3 место Подробнее

Травматологи

Атаманов Михаил Игоревич
Атаманов
Михаил Игоревич
1 место Подробнее
Гилев Александр Владимирович
Гилев
Александр Владимирович
2 место Подробнее
Мяснянкина Олеся Александровна
Мяснянкина
Олеся Александровна
3 место Подробнее

Урологи

Кривулин Сергей Павлович
Кривулин
Сергей Павлович
1 место Подробнее
Любушкин Алексей Васильевич
Любушкин
Алексей Васильевич
2 место Подробнее
Козюберда Александр Владимирович
Козюберда
Александр Владимирович
3 место Подробнее

Хирурги

Шестаков Игорь Алексеевич
Шестаков
Игорь Алексеевич
1 место Подробнее
Копылов Алексей Александрович
Копылов
Алексей Александрович
2 место Подробнее
Скуратов Николай Сергеевич
Скуратов
Николай Сергеевич
3 место Подробнее

Эндокринологи

Гамазина Елена Ивановна
Гамазина
Елена Ивановна
1 место Подробнее
Ходак Алексей Юрьевич
Ходак
Алексей Юрьевич
2 место Подробнее
Головина Ирина Павловна
Головина
Ирина Павловна
3 место Подробнее