Челябинская область

Премия ПроДокторов-2020

Челябинская область

Главная / Челябинская область

Акушеры

Кузьмина Алёна Николаевна
Кузьмина
Алёна Николаевна
1 место Подробнее
Абышева Светлана Алексеевна
Абышева
Светлана Алексеевна
2 место Подробнее
Боцкина Анастасия Дмитриевна
Боцкина
Анастасия Дмитриевна
3 место Подробнее

Аллергологи

Исакова Надежда Геннадьевна
Исакова
Надежда Геннадьевна
1 место Подробнее
Баннова Наталья Николаевна
Баннова
Наталья Николаевна
2 место Подробнее
Жорина Юлия Владимировна
Жорина
Юлия Владимировна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Золотов Александр Владимирович
Золотов
Александр Владимирович
1 место Подробнее
Шумаков Сергей Юрьевич
Шумаков
Сергей Юрьевич
2 место Подробнее
Благих Андрей Владимирович
Благих
Андрей Владимирович
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Мосунова Татьяна Юрьевна
Мосунова
Татьяна Юрьевна
1 место Подробнее
Куршева Дина Борисовна
Куршева
Дина Борисовна
2 место Подробнее
Фомичева Лариса Викторовна
Фомичева
Лариса Викторовна
3 место Подробнее

Гинекологи

Сорокина Елена Владимировна
Сорокина
Елена Владимировна
1 место Подробнее
Корнишина Вера Евгеньевна
Корнишина
Вера Евгеньевна
2 место Подробнее
Челышева Ольга Ивановна
Челышева
Ольга Ивановна
3 место Подробнее

Дерматологи

Шрейнер Юлия Сергеевна
Шрейнер
Юлия Сергеевна
1 место Подробнее
Бутакова Валерия Олеговна
Бутакова
Валерия Олеговна
2 место Подробнее
Загоскина Евгения Андреевна
Загоскина
Евгения Андреевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Кочеткова Анна Павловна
Кочеткова
Анна Павловна
1 место Подробнее
Ленивцев Станислав Александрович
Ленивцев
Станислав Александрович
2 место Подробнее
Шишева Анна Кирилловна
Шишева
Анна Кирилловна
3 место Подробнее

Неврологи

Ленгин Артём Юрьевич
Ленгин
Артём Юрьевич
1 место Подробнее
Танаев Михаил Владимирович
Танаев
Михаил Владимирович
2 место Подробнее
Толмачев Леонид Фёдорович
Толмачев
Леонид Фёдорович
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Кузьмин Андрей Николаевич
Кузьмин
Андрей Николаевич
1 место Подробнее
Росляков Игорь Анатольевич
Росляков
Игорь Анатольевич
2 место Подробнее
Володченко Алексей Михайлович
Володченко
Алексей Михайлович
3 место Подробнее

Онкологи

Косолапов Александр Николаевич
Косолапов
Александр Николаевич
1 место Подробнее
Печерица Егор Дмитриевич
Печерица
Егор Дмитриевич
2 место Подробнее
Волков Владимир Викторович
Волков
Владимир Викторович
3 место Подробнее

Ортопеды

Камалетдинов Валерий Лябибович
Камалетдинов
Валерий Лябибович
1 место Подробнее
Шамов Андрей Олегович
Шамов
Андрей Олегович
2 место Подробнее
Липин Сергей Алексеевич
Липин
Сергей Алексеевич
3 место Подробнее

Офтальмологи

Шаимов Тимур Булатович
Шаимов
Тимур Булатович
1 место Подробнее
Семенова Людмила Евгеньевна
Семенова
Людмила Евгеньевна
2 место Подробнее
Рукавишникова Татьяна Николаевна
Рукавишникова
Татьяна Николаевна
3 место Подробнее

Педиатры

Туринцева Наталья Анатольевна
Туринцева
Наталья Анатольевна
1 место Подробнее
Гец Татьяна Евгеньевна
Гец
Татьяна Евгеньевна
2 место Подробнее
Валеева Вилия Радмировна
Валеева
Вилия Радмировна
3 место Подробнее

Проктологи

Глотов Евгений Алексеевич
Глотов
Евгений Алексеевич
1 место Подробнее
Попов Сергей Владимирович
Попов
Сергей Владимирович
2 место Подробнее
Глотов Алексей Евгеньевич
Глотов
Алексей Евгеньевич
3 место Подробнее

Стоматологи

Пивоварова Екатерина Андреевна
Пивоварова
Екатерина Андреевна
1 место Подробнее
Максимова Светлана Владимировна
Максимова
Светлана Владимировна
2 место Подробнее
Шмакова Татьяна Владимировна
Шмакова
Татьяна Владимировна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Панфилов Денис Сергеевич
Панфилов
Денис Сергеевич
1 место Подробнее
Орлов Никита Вячеславович
Орлов
Никита Вячеславович
2 место Подробнее
Жалилов Зиннур Вадимович
Жалилов
Зиннур Вадимович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Кияшко Даниил Джихадович
Кияшко
Даниил Джихадович
1 место Подробнее
Еськин Олег Олегович
Еськин
Олег Олегович
2 место Подробнее
Егоян Миран Грачаевич
Егоян
Миран Грачаевич
3 место Подробнее

Терапевты

Лазорева Валентина Владимировна
Лазорева
Валентина Владимировна
1 место Подробнее
Токмина Евгения Владимировна
Токмина
Евгения Владимировна
2 место Подробнее
Загороднева Надежда Николаевна
Загороднева
Надежда Николаевна
3 место Подробнее

Травматологи

Звигинцев Николай Андреевич
Звигинцев
Николай Андреевич
1 место Подробнее
Залавин Владимир Геннадьевич
Залавин
Владимир Геннадьевич
2 место Подробнее
Шамселов Артур Ирекович
Шамселов
Артур Ирекович
3 место Подробнее

Урологи

Брыль Игорь Владимирович
Брыль
Игорь Владимирович
1 место Подробнее
Соколов Андрей Васильевич
Соколов
Андрей Васильевич
2 место Подробнее
Кожевникова Лариса Андреевна
Кожевникова
Лариса Андреевна
3 место Подробнее

Хирурги

Батурин Олег Григорьевич
Батурин
Олег Григорьевич
1 место Подробнее
Гамзаев Серажутдин Шарапутдинович
Гамзаев
Серажутдин Шарапутдинович
2 место Подробнее
Андрейчик Надежда Петровна
Андрейчик
Надежда Петровна
3 место Подробнее

Эндокринологи

Горохова Вера Валерьевна
Горохова
Вера Валерьевна
1 место Подробнее
Разумова Анна Алексеевна
Разумова
Анна Алексеевна
2 место Подробнее
Мазурова Ольга Викторовна
Мазурова
Ольга Викторовна
3 место Подробнее