Хабаровский край

Премия ПроДокторов-2020

Хабаровский край

Главная / Хабаровский край

Акушеры

Швеева Марина Андреевна
Швеева
Марина Андреевна
1 место Подробнее
Мамедова Афет Бейляровна
Мамедова
Афет Бейляровна
2 место Подробнее
Кутовой Алексей Викторович
Кутовой
Алексей Викторович
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Коробкова Ольга Игоревна
Коробкова
Ольга Игоревна
1 место Подробнее
Дрозд Дмитрий Борисович
Дрозд
Дмитрий Борисович
2 место Подробнее
Дьяченко Владимир Николаевич
Дьяченко
Владимир Николаевич
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Колтунов Андрей Сергеевич
Колтунов
Андрей Сергеевич
1 место Подробнее
Слиж Елена Анатольевна
Слиж
Елена Анатольевна
2 место Подробнее
Крамарева Ольга Сергеевна
Крамарева
Ольга Сергеевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Щербакова Ольга Геннадьевна
Щербакова
Ольга Геннадьевна
1 место Подробнее
Бабинская Татьяна Александровна
Бабинская
Татьяна Александровна
2 место Подробнее
Жубоева Мадина Аминовна
Жубоева
Мадина Аминовна
3 место Подробнее

Дерматологи

Горчина Вера Ярославовна
Горчина
Вера Ярославовна
1 место Подробнее
Сакович Анна Николаевна
Сакович
Анна Николаевна
2 место Подробнее
Юрченко Елена Сергеевна
Юрченко
Елена Сергеевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Карпов Александр Владимирович
Карпов
Александр Владимирович
1 место Подробнее
Бачалдина Ольга Михайловна
Бачалдина
Ольга Михайловна
2 место Подробнее
Куклина Лариса Станиславовна
Куклина
Лариса Станиславовна
3 место Подробнее

Неврологи

Леонтьева Ирина Аркадьевна
Леонтьева
Ирина Аркадьевна
1 место Подробнее
Ефимова Елена Викторовна
Ефимова
Елена Викторовна
2 место Подробнее
Баранова Ирина Владимировна
Баранова
Ирина Владимировна
3 место Подробнее

Ортопеды

Ли Олег Намгириевич
Ли
Олег Намгириевич
1 место Подробнее
Трушников Владимир Александрович
Трушников
Владимир Александрович
2 место Подробнее
Прянишников Роман Вячеславович
Прянишников
Роман Вячеславович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Банщиков Павел Александрович
Банщиков
Павел Александрович
1 место Подробнее
Чернатова Инесса Алексеевна
Чернатова
Инесса Алексеевна
2 место Подробнее
Вавринчук Людмила Валерьевна
Вавринчук
Людмила Валерьевна
3 место Подробнее

Педиатры

Кокнаева Лариса Петровна
Кокнаева
Лариса Петровна
1 место Подробнее
Зуева Светлана Анатольевна
Зуева
Светлана Анатольевна
2 место Подробнее
Жулина Татьяна Юрьевна
Жулина
Татьяна Юрьевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Белокриницкая Татьяна Григорьевна
Белокриницкая
Татьяна Григорьевна
1 место Подробнее
Берестянная Марина Сергеевна
Берестянная
Марина Сергеевна
2 место Подробнее
Васильева Валентина Викторовна
Васильева
Валентина Викторовна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Башинский Сергей Вадимович
Башинский
Сергей Вадимович
1 место Подробнее
Габолаев Дмитрий Игоревич
Габолаев
Дмитрий Игоревич
2 место Подробнее
Кожемяко Виктория Витальевна
Кожемяко
Виктория Витальевна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Шлык Лариса Сергеевна
Шлык
Лариса Сергеевна
1 место Подробнее
Синяков Владислав Павлович
Синяков
Владислав Павлович
2 место Подробнее
Пулин Егор Викторович
Пулин
Егор Викторович
3 место Подробнее

Терапевты

Кайгородова Татьяна Юрьевна
Кайгородова
Татьяна Юрьевна
1 место Подробнее
Агапова Маргарита Николаевна
Агапова
Маргарита Николаевна
2 место Подробнее
Покрашенко Наталья Владимировна
Покрашенко
Наталья Владимировна
3 место Подробнее

Урологи

Отводников Матвей Юрьевич
Отводников
Матвей Юрьевич
1 место Подробнее
Шамов Антон Григорьевич
Шамов
Антон Григорьевич
2 место Подробнее
Худойназаров Шавкатджон Каримджонович
Худойназаров
Шавкатджон Каримджонович
3 место Подробнее

Хирурги

Сучков Александр Васильевич
Сучков
Александр Васильевич
1 место Подробнее
Ибодуллоев Хуршед Убайдуллоевич
Ибодуллоев
Хуршед Убайдуллоевич
2 место Подробнее
Яварли Рахим Ахад-оглы
Яварли
Рахим Ахад-оглы
3 место Подробнее

Эндокринологи

Чебыкина Эльвира Михайловна
Чебыкина
Эльвира Михайловна
1 место Подробнее
Якубович Наталья Евгеньевна
Якубович
Наталья Евгеньевна
2 место Подробнее
Дорофеева Ксения Павловна
Дорофеева
Ксения Павловна
3 место Подробнее