Иркутская область

Премия ПроДокторов-2020

Иркутская область

Главная / Иркутская область

Акушеры

Дорофеева Ираида Евгеньевна
Дорофеева
Ираида Евгеньевна
1 место Подробнее
Нестерова Дарья Игоревна
Нестерова
Дарья Игоревна
2 место Подробнее
Дякин Александр Николаевич
Дякин
Александр Николаевич
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Ковальчук Сергей Геннадьевич
Ковальчук
Сергей Геннадьевич
1 место Подробнее
Арсенян Ани Рубеновна
Арсенян
Ани Рубеновна
2 место Подробнее
Салтовец Елена Алексеевна
Салтовец
Елена Алексеевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Дианова Татьяна Валерьевна
Дианова
Татьяна Валерьевна
1 место Подробнее
Бурлакова Оксана Александровна
Бурлакова
Оксана Александровна
2 место Подробнее
Захаров Константин Георгиевич
Захаров
Константин Георгиевич
3 место Подробнее

Дерматологи

Салимова Татьяна Леонтьевна
Салимова
Татьяна Леонтьевна
1 место Подробнее
Припадчева Татьяна Вараздатовна
Припадчева
Татьяна Вараздатовна
2 место Подробнее
Абдухаликова Мария Леонидовна
Абдухаликова
Мария Леонидовна
3 место Подробнее

ЛОРы

Платоненко Ольга Ивановна
Платоненко
Ольга Ивановна
1 место Подробнее
Фатейчев Алексей Николаевич
Фатейчев
Алексей Николаевич
2 место Подробнее
Харжеев Виктор Ильич
Харжеев
Виктор Ильич
3 место Подробнее

Неврологи

Борисов Алексей Сергеевич
Борисов
Алексей Сергеевич
1 место Подробнее
Чуркин Алексей Васильевич
Чуркин
Алексей Васильевич
2 место Подробнее
Бендер Татьяна Борисовна
Бендер
Татьяна Борисовна
3 место Подробнее

Онкологи

Старкова Наталья Олеговна
Старкова
Наталья Олеговна
1 место Подробнее
Чаюк Ирина Сергеевна
Чаюк
Ирина Сергеевна
2 место Подробнее
Шевчук Анна Витальевна
Шевчук
Анна Витальевна
3 место Подробнее

Ортодонты

Тимофеев Роман Александрович
Тимофеев
Роман Александрович
1 место Подробнее
Собенина Анастасия Андреевна
Собенина
Анастасия Андреевна
2 место Подробнее
Стародубцева Анна Евгеньевна
Стародубцева
Анна Евгеньевна
3 место Подробнее

Ортопеды

Нефедьев Сергей Николаевич
Нефедьев
Сергей Николаевич
1 место Подробнее
Булыгина Евгения Анатольевна
Булыгина
Евгения Анатольевна
2 место Подробнее
Усольцев Иван Владимирович
Усольцев
Иван Владимирович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Хамнаева Ольга Борисовна
Хамнаева
Ольга Борисовна
1 место Подробнее
Сенченко Надежда Яковлевна
Сенченко
Надежда Яковлевна
2 место Подробнее
Кутасина Вероника Владимировна
Кутасина
Вероника Владимировна
3 место Подробнее

Педиатры

Криволапова Ольга Александровна
Криволапова
Ольга Александровна
1 место Подробнее
Юрьев Николай Александрович
Юрьев
Николай Александрович
2 место Подробнее
Дулова Татьяна Николаевна
Дулова
Татьяна Николаевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Бутуханова Марина Юрьевна
Бутуханова
Марина Юрьевна
1 место Подробнее
Мануев Тимур Сократович
Мануев
Тимур Сократович
2 место Подробнее
Будаев Доржи Дамдинович
Будаев
Доржи Дамдинович
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Деревнин Алексей Андреевич
Деревнин
Алексей Андреевич
1 место Подробнее
Васильева Анна Сергеевна
Васильева
Анна Сергеевна
2 место Подробнее
Титов Иннокентий Михайлович
Титов
Иннокентий Михайлович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Степанов Александр Сергеевич
Степанов
Александр Сергеевич
1 место Подробнее
Шмидт Артур Юрьевич
Шмидт
Артур Юрьевич
2 место Подробнее
Тюкавкин Дмитрий Игоревич
Тюкавкин
Дмитрий Игоревич
3 место Подробнее

Терапевты

Старостенко Наталия Геннадьевна
Старостенко
Наталия Геннадьевна
1 место Подробнее
Губка Максим Леонидович
Губка
Максим Леонидович
2 место Подробнее
Ростовцева Наталья Валерьевна
Ростовцева
Наталья Валерьевна
3 место Подробнее

Травматологи

Афанасов Василий Сергеевич
Афанасов
Василий Сергеевич
1 место Подробнее
Шпагин Дмитрий Евгеньевич
Шпагин
Дмитрий Евгеньевич
2 место Подробнее
Агафонов Николай Евгеньевич
Агафонов
Николай Евгеньевич
3 место Подробнее

Урологи

Воробьев Владимир Анатольевич
Воробьев
Владимир Анатольевич
1 место Подробнее
Сидоров Степан Петрович
Сидоров
Степан Петрович
2 место Подробнее
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
Гомбоев
Руслан Бальжинимаевич
3 место Подробнее

Хирурги

Корнилов Денис Николаевич
Корнилов
Денис Николаевич
1 место Подробнее
Коваль Сергей Павлович
Коваль
Сергей Павлович
2 место Подробнее
Михайлов Александр Леонидович
Михайлов
Александр Леонидович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Давыдова Татьяна Вячеславовна
Давыдова
Татьяна Вячеславовна
1 место Подробнее
Березина Марина Витальевна
Березина
Марина Витальевна
2 место Подробнее
Егорова Наталья Сергеевна
Егорова
Наталья Сергеевна
3 место Подробнее