Кемеровская область

Премия ПроДокторов-2020

Кемеровская область

Главная / Кемеровская область

Врачи УЗИ

Маснева Елена Олеговна
Маснева
Елена Олеговна
1 место Подробнее
Степанов Арсений Михайлович
Степанов
Арсений Михайлович
2 место Подробнее
Пискунов Виталий Николаевич
Пискунов
Виталий Николаевич
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Репникова Рената Витальевна
Репникова
Рената Витальевна
1 место Подробнее
Калимуллина Любовь Дмитриевна
Калимуллина
Любовь Дмитриевна
2 место Подробнее
Давыдова Александра Яковлевна
Давыдова
Александра Яковлевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Соломатина Ольга Александровна
Соломатина
Ольга Александровна
1 место Подробнее
Пашкевич Ольга Вячеславовна
Пашкевич
Ольга Вячеславовна
2 место Подробнее
Радина Анастасия Александровна
Радина
Анастасия Александровна
3 место Подробнее

Дерматологи

Янец Ольга Евгеньевна
Янец
Ольга Евгеньевна
1 место Подробнее
Бугаенко Светлана Евгеньевна
Бугаенко
Светлана Евгеньевна
2 место Подробнее
Маруев Максим Борисович
Маруев
Максим Борисович
3 место Подробнее

Кардиологи

Горшкова Татьяна Владимировна
Горшкова
Татьяна Владимировна
1 место Подробнее
Ковригина Нина Александровна
Ковригина
Нина Александровна
2 место Подробнее
Горобченко Данил Викторович
Горобченко
Данил Викторович
3 место Подробнее

ЛОРы

Саркисян Саркис Азатович
Саркисян
Саркис Азатович
1 место Подробнее
Мозговая Светлана Валерьевна
Мозговая
Светлана Валерьевна
2 место Подробнее
Билобровец Лариса Юрьевна
Билобровец
Лариса Юрьевна
3 место Подробнее

Неврологи

Рудер Екатерина Андреевна
Рудер
Екатерина Андреевна
1 место Подробнее
Мальцев Александр Александрович
Мальцев
Александр Александрович
2 место Подробнее
Белова Альфия Рашитовна
Белова
Альфия Рашитовна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Булгаков Виталий Николаевич
Булгаков
Виталий Николаевич
1 место Подробнее
Ставицкий Дмитрий Николаевич
Ставицкий
Дмитрий Николаевич
2 место Подробнее
Рассомахин Владимир Владимирович
Рассомахин
Владимир Владимирович
3 место Подробнее

Ортопеды

Шерстнев Александр Сергеевич
Шерстнев
Александр Сергеевич
1 место Подробнее
Косарев Владимир Александрович
Косарев
Владимир Александрович
2 место Подробнее
Катунин Максим Анатольевич
Катунин
Максим Анатольевич
3 место Подробнее

Офтальмологи

Кожемяко Людмила Александровна
Кожемяко
Людмила Александровна
1 место Подробнее
Попова Анна Сергеевна
Попова
Анна Сергеевна
2 место Подробнее
Найденко Артем Николаевич
Найденко
Артем Николаевич
3 место Подробнее

Педиатры

Батискина Наталья Васильевна
Батискина
Наталья Васильевна
1 место Подробнее
Павлова Елена Васильевна
Павлова
Елена Васильевна
2 место Подробнее
Волкова Ольга Васильевна
Волкова
Ольга Васильевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Гайнцева Лариса Варасовна
Гайнцева
Лариса Варасовна
1 место Подробнее
Гуськова Анна Олеговна
Гуськова
Анна Олеговна
2 место Подробнее
Семин Алексей Геннадьевич
Семин
Алексей Геннадьевич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Яцук Андрей Викторович
Яцук
Андрей Викторович
1 место Подробнее
Кравченко Ярослав Сергеевич
Кравченко
Ярослав Сергеевич
2 место Подробнее
Паромчук Денис Анатольевич
Паромчук
Денис Анатольевич
3 место Подробнее

Терапевты

Галеева Анастасия Валерьевна
Галеева
Анастасия Валерьевна
1 место Подробнее
Шипринская Елена Сергеевна
Шипринская
Елена Сергеевна
2 место Подробнее
Кузьминых Алла Сергеевна
Кузьминых
Алла Сергеевна
3 место Подробнее

Травматологи

Смертёнкин Александр Викторович
Смертёнкин
Александр Викторович
1 место Подробнее
Тимофеев Александр Сергеевич
Тимофеев
Александр Сергеевич
2 место Подробнее
Примкулов Антон Васильевич
Примкулов
Антон Васильевич
3 место Подробнее

Урологи

Снопков Сергей Сергеевич
Снопков
Сергей Сергеевич
1 место Подробнее
Бушмакин Алексей Дмитриевич
Бушмакин
Алексей Дмитриевич
2 место Подробнее
Ильинская Елена Викторовна
Ильинская
Елена Викторовна
3 место Подробнее

Хирурги

Москвин Максим Юрьевич
Москвин
Максим Юрьевич
1 место Подробнее
Павленко Алексей Александрович
Павленко
Алексей Александрович
2 место Подробнее
Агаев Ризван Исмаилович
Агаев
Ризван Исмаилович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Коровина Юлия Владимировна
Коровина
Юлия Владимировна
1 место Подробнее
Варламова Ирина Сергеевна
Варламова
Ирина Сергеевна
2 место Подробнее
Бородкина Дарья Андреевна
Бородкина
Дарья Андреевна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Валиулин Ильдар Рауфович
Валиулин
Ильдар Рауфович
1 место Подробнее
Шадрин Максим Александрович
Шадрин
Максим Александрович
2 место Подробнее
Пикельгаупт Александр Гергардтович
Пикельгаупт
Александр Гергардтович
3 место Подробнее