Краснодарский край

Премия ПроДокторов-2020

Краснодарский край

Главная / Краснодарский край

Акушеры

Збитнева Юлия Алексеевна
Збитнева
Юлия Алексеевна
1 место Подробнее
Бойцун Александр Александрович
Бойцун
Александр Александрович
2 место Подробнее
Дорошенко Светлана Геннадьевна
Дорошенко
Светлана Геннадьевна
3 место Подробнее

Аллергологи

Мартьянова Людмила Игоревна
Мартьянова
Людмила Игоревна
1 место Подробнее
Багоян Ася Казбековна
Багоян
Ася Казбековна
2 место Подробнее
Дзядук Татьяна Николаевна
Дзядук
Татьяна Николаевна
3 место Подробнее

Анестезиологи

Амирасланов Альяр Анверович
Амирасланов
Альяр Анверович
1 место Подробнее
Попов Артем Александрович
Попов
Артем Александрович
2 место Подробнее
Сухов Александр Николаевич
Сухов
Александр Николаевич
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Тимошенко Елена Ивановна
Тимошенко
Елена Ивановна
1 место Подробнее
Соснова Анастасия Викторовна
Соснова
Анастасия Викторовна
2 место Подробнее
Феданина Анна Сергеевна
Феданина
Анна Сергеевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Лунева Ольга Александровна
Лунева
Ольга Александровна
1 место Подробнее
Глебов Сергей Александрович
Глебов
Сергей Александрович
2 место Подробнее
Гранник Евгений Дмитриевич
Гранник
Евгений Дмитриевич
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Кострова Анастасия Александровна
Кострова
Анастасия Александровна
1 место Подробнее
Гредасова Зинаида Викторовна
Гредасова
Зинаида Викторовна
2 место Подробнее
Бондарева Ксения Сергеевна
Бондарева
Ксения Сергеевна
3 место Подробнее

Гематологи

Добровольская Елена Дмитриевна
Добровольская
Елена Дмитриевна
1 место Подробнее
Лямцева Анна Евгеньевна
Лямцева
Анна Евгеньевна
2 место Подробнее
Войлова Анастасия Александровна
Войлова
Анастасия Александровна
3 место Подробнее

Гинекологи

Князева Наталья Александровна
Князева
Наталья Александровна
1 место Подробнее
Корикова Татьяна Витальевна
Корикова
Татьяна Витальевна
2 место Подробнее
Гребенникова Светлана Леонтиевна
Гребенникова
Светлана Леонтиевна
3 место Подробнее

Гинекологи-эндокринологи

Шахмина Ульяна Михайловна
Шахмина
Ульяна Михайловна
1 место Подробнее
Зарина Надежда Петровна
Зарина
Надежда Петровна
2 место Подробнее
Дубинина Елена Ивановна
Дубинина
Елена Ивановна
3 место Подробнее

Дерматологи

Кривда Виктория Алексеевна
Кривда
Виктория Алексеевна
1 место Подробнее
Абдумамадова Шодигул Амирхоновна
Абдумамадова
Шодигул Амирхоновна
2 место Подробнее
Паюченко Виталий Михайлович
Паюченко
Виталий Михайлович
3 место Подробнее

Детские неврологи

Герасимова Надежда Васильевна
Герасимова
Надежда Васильевна
1 место Подробнее
Яковенко Маргарита Павловна
Яковенко
Маргарита Павловна
2 место Подробнее
Быкова Леся Константиновна
Быкова
Леся Константиновна
3 место Подробнее

Детские ортопеды

Лихачев Илья Владимирович
Лихачев
Илья Владимирович
1 место Подробнее
Овсепян Андрей Вагаршакович
Овсепян
Андрей Вагаршакович
2 место Подробнее
Перебайлов Василий Сергеевич
Перебайлов
Василий Сергеевич
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Крашеница Марина Александровна
Крашеница
Марина Александровна
1 место Подробнее
Соловьева Юлия Геннадьевна
Соловьева
Юлия Геннадьевна
2 место Подробнее
Агеева Яна Александровна
Агеева
Яна Александровна
3 место Подробнее

Детские хирурги

Левченко Игорь Игоревич
Левченко
Игорь Игоревич
1 место Подробнее
Гордеев Юрий Владимирович
Гордеев
Юрий Владимирович
2 место Подробнее
Пелипенко Николай Владимирович
Пелипенко
Николай Владимирович
3 место Подробнее

Инфекционисты

Шахвердян Юрик Геворкович
Шахвердян
Юрик Геворкович
1 место Подробнее
Горбов Константин Олегович
Горбов
Константин Олегович
2 место Подробнее
Пляц Виктория Ивановна
Пляц
Виктория Ивановна
3 место Подробнее

Кардиологи

Городецкая Евгения Владимировна
Городецкая
Евгения Владимировна
1 место Подробнее
Новиков Дмитрий Сергеевич
Новиков
Дмитрий Сергеевич
2 место Подробнее
Зафираки Виталий Константинович
Зафираки
Виталий Константинович
3 место Подробнее

Кардиохирурги

Барбухатти Кирилл Олегович
Барбухатти
Кирилл Олегович
1 место Подробнее
Некрасов Александр Сергеевич
Некрасов
Александр Сергеевич
2 место Подробнее
Ефимочкин Георгий Алексеевич
Ефимочкин
Георгий Алексеевич
3 место Подробнее

Косметологи-эстетисты

Ачмиз Анна Николаевна
Ачмиз
Анна Николаевна
1 место Подробнее
Калайджи Анастасия Ивановна
Калайджи
Анастасия Ивановна
2 место Подробнее
Федорова Татьяна Игоревна
Федорова
Татьяна Игоревна
3 место Подробнее

ЛОРы

Мержоев Тимур Микаилович
Мержоев
Тимур Микаилович
1 место Подробнее
Тимошенко Станислав Владимирович
Тимошенко
Станислав Владимирович
2 место Подробнее
Черняк Герман Владимирович
Черняк
Герман Владимирович
3 место Подробнее

Маммологи

Худоев Эдуард Сергеевич
Худоев
Эдуард Сергеевич
1 место Подробнее
Чнаваян Эдуард Львович
Чнаваян
Эдуард Львович
2 место Подробнее
Мавроди Валерий Михайлович
Мавроди
Валерий Михайлович
3 место Подробнее

Мануальные терапевты

Иванилов Евгений Анатольевич
Иванилов
Евгений Анатольевич
1 место Подробнее
Баранец Дмитрий Александрович
Баранец
Дмитрий Александрович
2 место Подробнее
Кувшинников Павел Петрович
Кувшинников
Павел Петрович
3 место Подробнее

Массажисты

Черняк Степан Николаевич
Черняк
Степан Николаевич
1 место Подробнее
Заколичная Илона Валерьевна
Заколичная
Илона Валерьевна
2 место Подробнее
Фролов Эдуард Владимирович
Фролов
Эдуард Владимирович
3 место Подробнее

Неврологи

Кузнецов Максим Николаевич
Кузнецов
Максим Николаевич
1 место Подробнее
Калустов Сергей Герасимович
Калустов
Сергей Герасимович
2 место Подробнее
Эльдерова Индира Рамидиновна
Эльдерова
Индира Рамидиновна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Кузьменко Александр Вениаминович
Кузьменко
Александр Вениаминович
1 место Подробнее
Мальков Иван Владимирович
Мальков
Иван Владимирович
2 место Подробнее
Басанкин Игорь Вадимович
Басанкин
Игорь Вадимович
3 место Подробнее

Неонатологи

Закревская Юлия Александровна
Закревская
Юлия Александровна
1 место Подробнее
Насонова Елена Александровна
Насонова
Елена Александровна
2 место Подробнее
Насонова Татьяна Ивановна
Насонова
Татьяна Ивановна
3 место Подробнее

Онкологи

Гарбузов Игорь Владимирович
Гарбузов
Игорь Владимирович
1 место Подробнее
Фокин Алексей Николаевич
Фокин
Алексей Николаевич
2 место Подробнее
Церковная Анна Алексеевна
Церковная
Анна Алексеевна
3 место Подробнее

Ортодонты

Стефанов Игорь Евгеньевич
Стефанов
Игорь Евгеньевич
1 место Подробнее
Шеин Мария Николаевна
Шеин
Мария Николаевна
2 место Подробнее
Игитханова Марианна Аветиковна
Игитханова
Марианна Аветиковна
3 место Подробнее

Ортопеды

Лучкин Владислав Александрович
Лучкин
Владислав Александрович
1 место Подробнее
Попов Иван Алексеевич
Попов
Иван Алексеевич
2 место Подробнее
Полехин Максим Александрович
Полехин
Максим Александрович
3 место Подробнее

Остеопаты

Гаврик Юрий Николаевич
Гаврик
Юрий Николаевич
1 место Подробнее
Немировский Максим Сергеевич
Немировский
Максим Сергеевич
2 место Подробнее
Бычик Виолетта Вячеславовна
Бычик
Виолетта Вячеславовна
3 место Подробнее

Офтальмологи

Фомичев Дмитрий Викторович
Фомичев
Дмитрий Викторович
1 место Подробнее
Петрова Татьяна Алексеевна
Петрова
Татьяна Алексеевна
2 место Подробнее
Ханферянц Алина Михайловна
Ханферянц
Алина Михайловна
3 место Подробнее

Офтальмологи-хирурги

Петров Вячеслав Валерьевич
Петров
Вячеслав Валерьевич
1 место Подробнее
Семыкин Виктор Дмитриевич
Семыкин
Виктор Дмитриевич
2 место Подробнее
Аль-Рашид Зияд Жрейсс
Аль-Рашид
Зияд Жрейсс
3 место Подробнее

Педиатры

Ходченко Иван Анатольевич
Ходченко
Иван Анатольевич
1 место Подробнее
Сеферова Фарида Надировна
Сеферова
Фарида Надировна
2 место Подробнее
Сафонова Ольга Леонидовна
Сафонова
Ольга Леонидовна
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Алиметов Анар Яшарович
Алиметов
Анар Яшарович
1 место Подробнее
Маркушин Виктор Александрович
Маркушин
Виктор Александрович
2 место Подробнее
Маркушин Александр Александрович
Маркушин
Александр Александрович
3 место Подробнее

Проктологи

Костенко Леонид Леонидович
Костенко
Леонид Леонидович
1 место Подробнее
Уланов Роман Александрович
Уланов
Роман Александрович
2 место Подробнее
Атавов Дамир Рашитханович
Атавов
Дамир Рашитханович
3 место Подробнее

Психиатры

Филиппов Антон Дмитриевич
Филиппов
Антон Дмитриевич
1 место Подробнее
Рожков Константин Эдуардович
Рожков
Константин Эдуардович
2 место Подробнее
Наконечникова Елена Александровна
Наконечникова
Елена Александровна
3 место Подробнее

Психологи

Михайленко Сергей Михайлович
Михайленко
Сергей Михайлович
1 место Подробнее
Выриков Артур Игоревич
Выриков
Артур Игоревич
2 место Подробнее
Надточий Екатерина Борисовна
Надточий
Екатерина Борисовна
3 место Подробнее

Психотерапевты

Фарафонтов Сергей Анатольевич
Фарафонтов
Сергей Анатольевич
1 место Подробнее
Ярин Сергей Владимирович
Ярин
Сергей Владимирович
2 место Подробнее
Миракян Диана Зезвановна
Миракян
Диана Зезвановна
3 место Подробнее

Пульмонологи

Андреева Елена Анатольевна
Андреева
Елена Анатольевна
1 место Подробнее
Ромашок Надежда Федоровна
Ромашок
Надежда Федоровна
2 место Подробнее
Бабенко Светлана Васильевна
Бабенко
Светлана Васильевна
3 место Подробнее

Ревматологи

Клюшников Ян Михайлович
Клюшников
Ян Михайлович
1 место Подробнее
Одноволов Олег Тимофеевич
Одноволов
Олег Тимофеевич
2 место Подробнее
Чимерева Ирина Сергеевна
Чимерева
Ирина Сергеевна
3 место Подробнее

Рентгенологи

Зебелян Алёна Андреевна
Зебелян
Алёна Андреевна
1 место Подробнее
Бекетов Арсен Арсенович
Бекетов
Арсен Арсенович
2 место Подробнее
Малахов Андрей Александрович
Малахов
Андрей Александрович
3 место Подробнее

Репродуктологи

Булгакова Вера Павловна
Булгакова
Вера Павловна
1 место Подробнее
Дымченко Галина Евгеньевна
Дымченко
Галина Евгеньевна
2 место Подробнее
Собесская Елена Васильевна
Собесская
Елена Васильевна
3 место Подробнее

Сосудистые хирурги

Зельцер Михаил Аркадьевич
Зельцер
Михаил Аркадьевич
1 место Подробнее
Айриян Григорий Каренович
Айриян
Григорий Каренович
2 место Подробнее
Виноградов Роман Александрович
Виноградов
Роман Александрович
3 место Подробнее

Стоматологи

Абрамова Елена Ашотовна
Абрамова
Елена Ашотовна
1 место Подробнее
Ипатова Оксана Виталиевна
Ипатова
Оксана Виталиевна
2 место Подробнее
Хачатурян Арман Манвелович
Хачатурян
Арман Манвелович
3 место Подробнее

Стоматологи-гигиенисты

Гуринович Виолетта Васильевна
Гуринович
Виолетта Васильевна
1 место Подробнее
Шевчук Михаил Сергеевич
Шевчук
Михаил Сергеевич
2 место Подробнее
Миронова Ольга Владимировна
Миронова
Ольга Владимировна
3 место Подробнее

Стоматологи-имплантологи

Камаев Константин Витальевич
Камаев
Константин Витальевич
1 место Подробнее
Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко
Сергей Сергеевич
2 место Подробнее
Пашьян Давид Андроникович
Пашьян
Давид Андроникович
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Гусев Станислав Олегович
Гусев
Станислав Олегович
1 место Подробнее
Арцруни Игорь Владимирович
Арцруни
Игорь Владимирович
2 место Подробнее
Баташов Алексей Олегович
Баташов
Алексей Олегович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Новиченко Роман Сергеевич
Новиченко
Роман Сергеевич
1 место Подробнее
Акопов Давид Сергеевич
Акопов
Давид Сергеевич
2 место Подробнее
Гущина Людмила Юрьевна
Гущина
Людмила Юрьевна
3 место Подробнее

Терапевты

Саломаха Алёна Владимировна
Саломаха
Алёна Владимировна
1 место Подробнее
Голузова Виолетта Николаевна
Голузова
Виолетта Николаевна
2 место Подробнее
Богданова Ольга Борисовна
Богданова
Ольга Борисовна
3 место Подробнее

Травматологи

Лиясов Андрей Игоревич
Лиясов
Андрей Игоревич
1 место Подробнее
Литвинов Сергей Владимирович
Литвинов
Сергей Владимирович
2 место Подробнее
Самсонидзе Шота Эльдарович
Самсонидзе
Шота Эльдарович
3 место Подробнее

Урологи

Симоненко Евгений Васильевич
Симоненко
Евгений Васильевич
1 место Подробнее
Киргуев Алан Петрович
Киргуев
Алан Петрович
2 место Подробнее
Киселёв Евгений Алексеевич
Киселёв
Евгений Алексеевич
3 место Подробнее

Флебологи

Лебедев Сергей Сергеевич
Лебедев
Сергей Сергеевич
1 место Подробнее
Габибуллаев Руслан Эседулахович
Габибуллаев
Руслан Эседулахович
2 место Подробнее
Богдан Александр Петрович
Богдан
Александр Петрович
3 место Подробнее

Хирурги

Селецкий Андрей Анатольевич
Селецкий
Андрей Анатольевич
1 место Подробнее
Адамян Апрес Камоевич
Адамян
Апрес Камоевич
2 место Подробнее
Магомедов Саид Магомедович
Магомедов
Саид Магомедович
3 место Подробнее

Челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Чеботарев Роман Сергеевич
Чеботарев
Роман Сергеевич
1 место Подробнее
Хилинская Любовь Александровна
Хилинская
Любовь Александровна
2 место Подробнее
Чакрян Алексей Викторович
Чакрян
Алексей Викторович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Ананьева Анна Шамильевна
Ананьева
Анна Шамильевна
1 место Подробнее
Кагосян Наталья Сергеевна
Кагосян
Наталья Сергеевна
2 место Подробнее
Федорова Марина Викторовна
Федорова
Марина Викторовна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Шушкевич Дмитрий Леонидович
Шушкевич
Дмитрий Леонидович
1 место Подробнее
Курок Екатерина Ивановна
Курок
Екатерина Ивановна
2 место Подробнее
Кошелев Данил Алексеевич
Кошелев
Данил Алексеевич
3 место Подробнее