Красноярский край

Премия ПроДокторов-2020

Красноярский край

Главная / Красноярский край

Акушеры

Меньшикова Юлия Валентиновна
Меньшикова
Юлия Валентиновна
1 место Подробнее
Медведева Алёна Имдадовна
Медведева
Алёна Имдадовна
2 место Подробнее
Ларионов Евгений Сергеевич
Ларионов
Евгений Сергеевич
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Чинкинова Анна Олеговна
Чинкинова
Анна Олеговна
1 место Подробнее
Ключанцева Татьяна Сергеевна
Ключанцева
Татьяна Сергеевна
2 место Подробнее
Бискупская Вероника Николаевна
Бискупская
Вероника Николаевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Дорощенко Сергей Николаевич
Дорощенко
Сергей Николаевич
1 место Подробнее
Митрохин Андрей Николаевич
Митрохин
Андрей Николаевич
2 место Подробнее
Курбетченко Оксана Сергеевна
Курбетченко
Оксана Сергеевна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Майорова Татьяна Петровна
Майорова
Татьяна Петровна
1 место Подробнее
Дашкевич Ирина Михайловна
Дашкевич
Ирина Михайловна
2 место Подробнее
Черепнин Михаил Александрович
Черепнин
Михаил Александрович
3 место Подробнее

Гинекологи

Семенова Елена Викторовна
Семенова
Елена Викторовна
1 место Подробнее
Лелеко Ирма Игоревна
Лелеко
Ирма Игоревна
2 место Подробнее
Товмасян Валерий Сашаевич
Товмасян
Валерий Сашаевич
3 место Подробнее

Дерматологи

Павловская Татьяна Николаевна
Павловская
Татьяна Николаевна
1 место Подробнее
Кантемирова Марина Фёдоровна
Кантемирова
Марина Фёдоровна
2 место Подробнее
Кириллова Виталина Владимировна
Кириллова
Виталина Владимировна
3 место Подробнее

Кардиологи

Саракуло Любовь Васильевна
Саракуло
Любовь Васильевна
1 место Подробнее
Черепнина Юлия Сергеевна
Черепнина
Юлия Сергеевна
2 место Подробнее
Алентьева Марина Дмитриевна
Алентьева
Марина Дмитриевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Афонькин Владимир Юрьевич
Афонькин
Владимир Юрьевич
1 место Подробнее
Краенков Станислав Сергеевич
Краенков
Станислав Сергеевич
2 место Подробнее
Степанова Екатерина Георгиевна
Степанова
Екатерина Георгиевна
3 место Подробнее

Неврологи

Богомолова Олеся Дмитриевна
Богомолова
Олеся Дмитриевна
1 место Подробнее
Алексеевич Григорий Васильевич
Алексеевич
Григорий Васильевич
2 место Подробнее
Ушакова Майя Владимировна
Ушакова
Майя Владимировна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Усманов Ильдар Алимжанович
Усманов
Ильдар Алимжанович
1 место Подробнее
Руденко Павел Геннадьевич
Руденко
Павел Геннадьевич
2 место Подробнее
Кухарев Александр Васильевич
Кухарев
Александр Васильевич
3 место Подробнее

Онкологи

Семенов Эдуард Васильевич
Семенов
Эдуард Васильевич
1 место Подробнее
Анкудинова Ирина Владимировна
Анкудинова
Ирина Владимировна
2 место Подробнее
Мозговая Кристина Валерьевна
Мозговая
Кристина Валерьевна
3 место Подробнее

Ортопеды

Данилов Алексей Витальевич
Данилов
Алексей Витальевич
1 место Подробнее
Загурская Светлана Николаевна
Загурская
Светлана Николаевна
2 место Подробнее
Щербович Дмитрий Анатольевич
Щербович
Дмитрий Анатольевич
3 место Подробнее

Офтальмологи

Медведева Инна Геннадьевна
Медведева
Инна Геннадьевна
1 место Подробнее
Садовская Елена Александровна
Садовская
Елена Александровна
2 место Подробнее
Бондаренко Зинаида Яковлевна
Бондаренко
Зинаида Яковлевна
3 место Подробнее

Педиатры

Терещенко Альбина Александровна
Терещенко
Альбина Александровна
1 место Подробнее
Вохмина Татьяна Александровна
Вохмина
Татьяна Александровна
2 место Подробнее
Якушенок Марина Александровна
Якушенок
Марина Александровна
3 место Подробнее

Проктологи

Муратова Марина Сергеевна
Муратова
Марина Сергеевна
1 место Подробнее
Данилюк Ирина Михайловна
Данилюк
Ирина Михайловна
2 место Подробнее
Тюрюмин Михаил Анатольевич
Тюрюмин
Михаил Анатольевич
3 место Подробнее

Психиатры

Одинец Анна Алексеевна
Одинец
Анна Алексеевна
1 место Подробнее
Войтович Марина Михайловна
Войтович
Марина Михайловна
2 место Подробнее
Филиппова Елизавета Михайловна
Филиппова
Елизавета Михайловна
3 место Подробнее

Стоматологи

Бруева Елена Викторовна
Бруева
Елена Викторовна
1 место Подробнее
Шубкина Анна Николаевна
Шубкина
Анна Николаевна
2 место Подробнее
Жук Виктория Андреевна
Жук
Виктория Андреевна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Стрелков Михаил Михайлович
Стрелков
Михаил Михайлович
1 место Подробнее
Зиновьев Георгий Гергардович
Зиновьев
Георгий Гергардович
2 место Подробнее
Скрынник Никита Юрьевич
Скрынник
Никита Юрьевич
3 место Подробнее

Терапевты

Типсина Елена Михайловна
Типсина
Елена Михайловна
1 место Подробнее
Кузякина Ирина Геннадьевна
Кузякина
Ирина Геннадьевна
2 место Подробнее
Акуленко Мария Олеговна
Акуленко
Мария Олеговна
3 место Подробнее

Урологи

Ершов Артем Владимирович
Ершов
Артем Владимирович
1 место Подробнее
Бережной Александр Григорьевич
Бережной
Александр Григорьевич
2 место Подробнее
Грушкин Юрий Владимирович
Грушкин
Юрий Владимирович
3 место Подробнее

Хирурги

Якимов Сергей Владимирович
Якимов
Сергей Владимирович
1 место Подробнее
Самородский Владимир Николаевич
Самородский
Владимир Николаевич
2 место Подробнее
Асадов Гамлет Ибрагимович
Асадов
Гамлет Ибрагимович
3 место Подробнее