Крым

Премия ПроДокторов-2020

Крым

Главная / Крым

Акушеры

Едутенко Иванна Ивановна
Едутенко
Иванна Ивановна
1 место Подробнее
Отинова Яна Эдуардовна
Отинова
Яна Эдуардовна
2 место Подробнее
Ганиев Сулейман Абдраимович
Ганиев
Сулейман Абдраимович
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Жуган Геннадий Витальевич
Жуган
Геннадий Витальевич
1 место Подробнее
Лунев Николай Николаевич
Лунев
Николай Николаевич
2 место Подробнее
Ульмасов Равшан Абдушукурович
Ульмасов
Равшан Абдушукурович
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Максимова Елена Владимировна
Максимова
Елена Владимировна
1 место Подробнее
Могорычева Екатерина Владимировна
Могорычева
Екатерина Владимировна
2 место Подробнее
Иванова Ирина Петровна
Иванова
Ирина Петровна
3 место Подробнее

Гинекологи

Чека Наталья Эдуардовна
Чека
Наталья Эдуардовна
1 место Подробнее
Колесникова Наталья Александровна
Колесникова
Наталья Александровна
2 место Подробнее
Александрович Людмила Павловна
Александрович
Людмила Павловна
3 место Подробнее

Дерматологи

Фадеева Екатерина Васильевна
Фадеева
Екатерина Васильевна
1 место Подробнее
Савастру Юлия Вениаминовна
Савастру
Юлия Вениаминовна
2 место Подробнее
Ким Виктория Михайловна
Ким
Виктория Михайловна
3 место Подробнее

Кардиологи

Белоус Анна Владимировна
Белоус
Анна Владимировна
1 место Подробнее
Дубовик Татьяна Константиновна
Дубовик
Татьяна Константиновна
2 место Подробнее
Чубарова Эмма Петровна
Чубарова
Эмма Петровна
3 место Подробнее

ЛОРы

Трошина Наталья Николаевна
Трошина
Наталья Николаевна
1 место Подробнее
Бондаренко Николай Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич
2 место Подробнее
Грачева Светлана Петровна
Грачева
Светлана Петровна
3 место Подробнее

Неврологи

Храповицкая Мария Павловна
Храповицкая
Мария Павловна
1 место Подробнее
Бондарь Наталья Ивановна
Бондарь
Наталья Ивановна
2 место Подробнее
Коптенко Нина Вячеславовна
Коптенко
Нина Вячеславовна
3 место Подробнее

Онкологи

Бондарев Александр Васильевич
Бондарев
Александр Васильевич
1 место Подробнее
Ермаков Матвей Александрович
Ермаков
Матвей Александрович
2 место Подробнее
Погосов Гарри Сергеевич
Погосов
Гарри Сергеевич
3 место Подробнее

Офтальмологи

Плисс Екатерина Сергеевна
Плисс
Екатерина Сергеевна
1 место Подробнее
Федцов Александр Федорович
Федцов
Александр Федорович
2 место Подробнее
Ибрагимов Эрвин Энверович
Ибрагимов
Эрвин Энверович
3 место Подробнее

Педиатры

Дябина Татьяна Анатольевна
Дябина
Татьяна Анатольевна
1 место Подробнее
Зинченко Екатерина Владиславовна
Зинченко
Екатерина Владиславовна
2 место Подробнее
Нестерова Лилия Ривовна
Нестерова
Лилия Ривовна
3 место Подробнее

Проктологи

Плешков Александр Сергеевич
Плешков
Александр Сергеевич
1 место Подробнее
Подурец Дмитрий Петрович
Подурец
Дмитрий Петрович
2 место Подробнее
Бондарук Максим Андреевич
Бондарук
Максим Андреевич
3 место Подробнее

Стоматологи

Крейман Илья Эдуардович
Крейман
Илья Эдуардович
1 место Подробнее
Бегичева Валерия Александровна
Бегичева
Валерия Александровна
2 место Подробнее
Буйских Марина Станиславовна
Буйских
Марина Станиславовна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Пашковский Андрей Романович
Пашковский
Андрей Романович
1 место Подробнее
Китарова Ольга Владимировна
Китарова
Ольга Владимировна
2 место Подробнее
Сохарев Павел Валерьевич
Сохарев
Павел Валерьевич
3 место Подробнее

Терапевты

Джрад Зиед -
Джрад
Зиед -
1 место Подробнее
Абрамова Татьяна Григорьевна
Абрамова
Татьяна Григорьевна
2 место Подробнее
Архангельский Олег Викторович
Архангельский
Олег Викторович
3 место Подробнее

Травматологи

Новицкий Константин Алексеевич
Новицкий
Константин Алексеевич
1 место Подробнее
Тимовский Иван Анатольевич
Тимовский
Иван Анатольевич
2 место Подробнее
Шишкин Алексей Михайлович
Шишкин
Алексей Михайлович
3 место Подробнее

Урологи

Мокшанцев Константин Константинович
Мокшанцев
Константин Константинович
1 место Подробнее
Еськов Владимир Игоревич
Еськов
Владимир Игоревич
2 место Подробнее
Братанов Вадим Александрович
Братанов
Вадим Александрович
3 место Подробнее

Хирурги

Маханта Абхиджит
Маханта
Абхиджит
1 место Подробнее
Байрамова Лиля Усеиновна
Байрамова
Лиля Усеиновна
2 место Подробнее
Михайличенко Вячеслав Юрьевич
Михайличенко
Вячеслав Юрьевич
3 место Подробнее

Эндокринологи

Страхов Александр Владимирович
Страхов
Александр Владимирович
1 место Подробнее
Белоусова Наталья Владимировна
Белоусова
Наталья Владимировна
2 место Подробнее
Климчук Анастасия Васильевна
Климчук
Анастасия Васильевна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Ситало Иван Юрьевич
Ситало
Иван Юрьевич
1 место Подробнее
Корнеев Алексей Александрович
Корнеев
Алексей Александрович
2 место Подробнее
Нюнько Константин Николаевич
Нюнько
Константин Николаевич
3 место Подробнее