Курская область

Премия ПроДокторов-2020

Курская область

Главная / Курская область

Врачи-косметологи

Цнобиладзе Елена Ивановна
Цнобиладзе
Елена Ивановна
1 место Подробнее
Чередниченко Оксана Игоревна
Чередниченко
Оксана Игоревна
2 место Подробнее
Пушкина Татьяна Валентиновна
Пушкина
Татьяна Валентиновна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Снимщиков Дмитрий Анатольевич
Снимщиков
Дмитрий Анатольевич
1 место Подробнее
Поветкин Александр Сергеевич
Поветкин
Александр Сергеевич
2 место Подробнее
Коротенко Юлия Михайловна
Коротенко
Юлия Михайловна
3 место Подробнее

Гинекологи

Лисяная Марина Викторовна
Лисяная
Марина Викторовна
1 место Подробнее
Голубев Иван Владимирович
Голубев
Иван Владимирович
2 место Подробнее
Шелухина Ирина Юрьевна
Шелухина
Ирина Юрьевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Тунчик Анна Сергеевна
Тунчик
Анна Сергеевна
1 место Подробнее
Мирземагомедов Расим Рафикович
Мирземагомедов
Расим Рафикович
2 место Подробнее
Тарасова Виктория Васильевна
Тарасова
Виктория Васильевна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Капустина Галина Александровна
Капустина
Галина Александровна
1 место Подробнее
Криулина Ангелина Андреевна
Криулина
Ангелина Андреевна
2 место Подробнее
Белова Кристина Игоревна
Белова
Кристина Игоревна
3 место Подробнее

ЛОРы

Шармазанов Георгий Федорович
Шармазанов
Георгий Федорович
1 место Подробнее
Шевченко Георгий Дмитриевич
Шевченко
Георгий Дмитриевич
2 место Подробнее
Кузнецова Анастасия Андреевна
Кузнецова
Анастасия Андреевна
3 место Подробнее

Неврологи

Воробьев Никита Валерьевич
Воробьев
Никита Валерьевич
1 место Подробнее
Мамина Елена Александровна
Мамина
Елена Александровна
2 место Подробнее
Умеренкова Наталья Владимировна
Умеренкова
Наталья Владимировна
3 место Подробнее

Педиатры

Пронская Ольга Александровна
Пронская
Ольга Александровна
1 место Подробнее
Кедровский Эдуард Евгеньевич
Кедровский
Эдуард Евгеньевич
2 место Подробнее
Васюнков Дмитрий Валерьевич
Васюнков
Дмитрий Валерьевич
3 место Подробнее

Стоматологи

Сергеева Ирина Юрьевна
Сергеева
Ирина Юрьевна
1 место Подробнее
Сушков Никита Александрович
Сушков
Никита Александрович
2 место Подробнее
Каширцева Виктория Сергеевна
Каширцева
Виктория Сергеевна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Усик Андрей Александрович
Усик
Андрей Александрович
1 место Подробнее
Ледовский Евгений Анатольевич
Ледовский
Евгений Анатольевич
2 место Подробнее
Бейбутов Рашид Мухтарович
Бейбутов
Рашид Мухтарович
3 место Подробнее

Урологи

Девяткин Александр Александрович
Девяткин
Александр Александрович
1 место Подробнее
Панфёров Александр Сергеевич
Панфёров
Александр Сергеевич
2 место Подробнее
Шестаков Сергей Геннадьевич
Шестаков
Сергей Геннадьевич
3 место Подробнее

Хирурги

Ануфриев Андрей Алексеевич
Ануфриев
Андрей Алексеевич
1 место Подробнее
Борисенко Евгений Олегович
Борисенко
Евгений Олегович
2 место Подробнее
Полянский Павел Николаевич
Полянский
Павел Николаевич
3 место Подробнее

Эндокринологи

Андреева Наталья Станиславовна
Андреева
Наталья Станиславовна
1 место Подробнее
Бабина Елена Викторовна
Бабина
Елена Викторовна
2 место Подробнее
Стабровская Надежда Владимировна
Стабровская
Надежда Владимировна
3 место Подробнее