Липецкая область

Премия ПроДокторов-2020

Липецкая область

Главная / Липецкая область

Акушеры

Горина Татьяна Юрьевна
Горина
Татьяна Юрьевна
1 место Подробнее
Кручинин Кирилл Вадимович
Кручинин
Кирилл Вадимович
2 место Подробнее
Солопова Алина Сергеевна
Солопова
Алина Сергеевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Соболева Елена Николаевна
Соболева
Елена Николаевна
1 место Подробнее
Тарасенко Татьяна Викторовна
Тарасенко
Татьяна Викторовна
2 место Подробнее
Евстафьева Татьяна Валентиновна
Евстафьева
Татьяна Валентиновна
3 место Подробнее

Гинекологи

Дрыгина Валентина Владимировна
Дрыгина
Валентина Владимировна
1 место Подробнее
Степанова Светлана Николаевна
Степанова
Светлана Николаевна
2 место Подробнее
Колесникова Татьяна Олеговна
Колесникова
Татьяна Олеговна
3 место Подробнее

Дерматологи

Горькаева Елена Егоровна
Горькаева
Елена Егоровна
1 место Подробнее
Каширина Анджела Рафаэльевна
Каширина
Анджела Рафаэльевна
2 место Подробнее
Ильин Вадим Валерьевич
Ильин
Вадим Валерьевич
3 место Подробнее

Кардиологи

Родионова Маргарита Юрьевна
Родионова
Маргарита Юрьевна
1 место Подробнее
Звягин Юрий Петрович
Звягин
Юрий Петрович
2 место Подробнее
Чуркина Юлия Николаевна
Чуркина
Юлия Николаевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Белоусов Евгений Владимирович
Белоусов
Евгений Владимирович
1 место Подробнее
Хворых Елена Викторовна
Хворых
Елена Викторовна
2 место Подробнее
Ярцев Александр Игоревич
Ярцев
Александр Игоревич
3 место Подробнее

Неврологи

Макарова Людмила Викторовна
Макарова
Людмила Викторовна
1 место Подробнее
Дмитриева Марина Валерьевна
Дмитриева
Марина Валерьевна
2 место Подробнее
Аладьин Артем Алексеевич
Аладьин
Артем Алексеевич
3 место Подробнее

Офтальмологи

Звягина Дарья Владимировна
Звягина
Дарья Владимировна
1 место Подробнее
Кузьмин Максим Викторович
Кузьмин
Максим Викторович
2 место Подробнее
Халеева Елена Николаевна
Халеева
Елена Николаевна
3 место Подробнее

Педиатры

Васина Светлана Васильевна
Васина
Светлана Васильевна
1 место Подробнее
Долгушева Инна Юрьевна
Долгушева
Инна Юрьевна
2 место Подробнее
Скарлыгина Венера Ришатовна
Скарлыгина
Венера Ришатовна
3 место Подробнее

Стоматологи

Сушко Виталий Александрович
Сушко
Виталий Александрович
1 место Подробнее
Бесчеревных Рудольф Анатольевич
Бесчеревных
Рудольф Анатольевич
2 место Подробнее
Пашинцев Павел Юрьевич
Пашинцев
Павел Юрьевич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Третьяков Сергей Николаевич
Третьяков
Сергей Николаевич
1 место Подробнее
Горбунова Наталия Юрьевна
Горбунова
Наталия Юрьевна
2 место Подробнее
Рассаднев Александр Иванович
Рассаднев
Александр Иванович
3 место Подробнее

Терапевты

Шуленина Галина Васильевна
Шуленина
Галина Васильевна
1 место Подробнее
Чумичева Юлия Борисовна
Чумичева
Юлия Борисовна
2 место Подробнее
Чеснокова Татьяна Васильевна
Чеснокова
Татьяна Васильевна
3 место Подробнее

Хирурги

Мартынов Сергей Васильевич
Мартынов
Сергей Васильевич
1 место Подробнее
Попов Евгений Дмитриевич
Попов
Евгений Дмитриевич
2 место Подробнее
Сатышев Михаил Николаевич
Сатышев
Михаил Николаевич
3 место Подробнее