Московская область

Премия ПроДокторов-2020

Московская область

Главная / Московская область

Акушеры

Ророкина Татьяна Евгеньевна
Ророкина
Татьяна Евгеньевна
1 место Подробнее
Харчилава Акаки
Харчилава
Акаки
2 место Подробнее
Мох Артур Владимирович
Мох
Артур Владимирович
3 место Подробнее

Анестезиологи

Фролова Евгения Боцаевна
Фролова
Евгения Боцаевна
1 место Подробнее
Кудякин Дмитрий Михайлович
Кудякин
Дмитрий Михайлович
2 место Подробнее
Павлов Юрий Дмитриевич
Павлов
Юрий Дмитриевич
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Боева Елена Викторовна
Боева
Елена Викторовна
1 место Подробнее
Титова Анастасия Витальевна
Титова
Анастасия Витальевна
2 место Подробнее
Асророва Сайера Саматовна
Асророва
Сайера Саматовна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Тельман Шахноза Юсуфовна
Тельман
Шахноза Юсуфовна
1 место Подробнее
Ершова Дарья Сергеевна
Ершова
Дарья Сергеевна
2 место Подробнее
Котин Михаил Юрьевич
Котин
Михаил Юрьевич
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Кириллова Ольга Дмитриевна
Кириллова
Ольга Дмитриевна
1 место Подробнее
Будко Елена Анатольевна
Будко
Елена Анатольевна
2 место Подробнее
Тураева Фатима Ибрагимовна
Тураева
Фатима Ибрагимовна
3 место Подробнее

Гинекологи

Безбородова Анна Владимировна
Безбородова
Анна Владимировна
1 место Подробнее
Бардин Евгений Владимирович
Бардин
Евгений Владимирович
2 место Подробнее
Бритвина Ксения Владимировна
Бритвина
Ксения Владимировна
3 место Подробнее

Дерматологи

Григорьев Дмитрий Викторович
Григорьев
Дмитрий Викторович
1 место Подробнее
Пичугина Татьяна Александровна
Пичугина
Татьяна Александровна
2 место Подробнее
Шуляк Юлия Викторовна
Шуляк
Юлия Викторовна
3 место Подробнее

Детские ЛОРы

Борисов Александр Юрьевич
Борисов
Александр Юрьевич
1 место Подробнее
Якимов Алексей Сергеевич
Якимов
Алексей Сергеевич
2 место Подробнее
Поликарпова Елена Викторовна
Поликарпова
Елена Викторовна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Мартиросян Варвара Георгиевна
Мартиросян
Варвара Георгиевна
1 место Подробнее
Мелентьева Анна Юрьевна
Мелентьева
Анна Юрьевна
2 место Подробнее
Мельникова Екатерина Николаевна
Мельникова
Екатерина Николаевна
3 место Подробнее

Детские хирурги

Скоробогатов Александр Павлович
Скоробогатов
Александр Павлович
1 место Подробнее
Малахов Алексей Вадимович
Малахов
Алексей Вадимович
2 место Подробнее
Громов Алексей Анатольевич
Громов
Алексей Анатольевич
3 место Подробнее

Кардиологи

Зуйкова Елена Михайловна
Зуйкова
Елена Михайловна
1 место Подробнее
Воронкина Марина Владимировна
Воронкина
Марина Владимировна
2 место Подробнее
Савицкая Ирина Валерьевна
Савицкая
Ирина Валерьевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Макарова Анна Петровна
Макарова
Анна Петровна
1 место Подробнее
Меликян Мелине Андраниковна
Меликян
Мелине Андраниковна
2 место Подробнее
Шапиро Марина Ивановна
Шапиро
Марина Ивановна
3 место Подробнее

Мануальные терапевты

Серов Иван Александрович
Серов
Иван Александрович
1 место Подробнее
Железный Сергей Николаевич
Железный
Сергей Николаевич
2 место Подробнее
Чекмарев Анатолий Кондратьевич
Чекмарев
Анатолий Кондратьевич
3 место Подробнее

Массажисты

Филимонов Денис Петрович
Филимонов
Денис Петрович
1 место Подробнее
Полякова Вера Николаевна
Полякова
Вера Николаевна
2 место Подробнее
Милеенков Степан Сергеевич
Милеенков
Степан Сергеевич
3 место Подробнее

Неврологи

Мячина Елена Ярославна
Мячина
Елена Ярославна
1 место Подробнее
Сафронов Денис Сергеевич
Сафронов
Денис Сергеевич
2 место Подробнее
Нетёсов Евгений Валентинович
Нетёсов
Евгений Валентинович
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Грибанов Алексей Викторович
Грибанов
Алексей Викторович
1 место Подробнее
Савинков Павел Сергеевич
Савинков
Павел Сергеевич
2 место Подробнее
Искендеров Фариз Закирович
Искендеров
Фариз Закирович
3 место Подробнее

Онкологи

Сидоров Денис Борисович
Сидоров
Денис Борисович
1 место Подробнее
Колесов Андрей Владимирович
Колесов
Андрей Владимирович
2 место Подробнее
Сорокин Павел Игоревич
Сорокин
Павел Игоревич
3 место Подробнее

Ортодонты

Джирис Медхат Ибрагимович
Джирис
Медхат Ибрагимович
1 место Подробнее
Яруллина Сабина Айдаровна
Яруллина
Сабина Айдаровна
2 место Подробнее
Ефименко Олег Петрович
Ефименко
Олег Петрович
3 место Подробнее

Ортопеды

Гусятин Николай Сергеевич
Гусятин
Николай Сергеевич
1 место Подробнее
Домовитов Степан Владимирович
Домовитов
Степан Владимирович
2 место Подробнее
Шушкевич Александр Михайлович
Шушкевич
Александр Михайлович
3 место Подробнее

Остеопаты

Абельмасов Виталий Анатольевич
Абельмасов
Виталий Анатольевич
1 место Подробнее
Чуприна Павел Петрович
Чуприна
Павел Петрович
2 место Подробнее
Кочетков Игорь Вячеславович
Кочетков
Игорь Вячеславович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Карагулян Наталия Александровна
Карагулян
Наталия Александровна
1 место Подробнее
Вострухин Сергей Викторович
Вострухин
Сергей Викторович
2 место Подробнее
Паштаева Анастасия Николаевна
Паштаева
Анастасия Николаевна
3 место Подробнее

Педиатры

Духнич Наталья Васильевна
Духнич
Наталья Васильевна
1 место Подробнее
Стародубцева Юлия Борисовна
Стародубцева
Юлия Борисовна
2 место Подробнее
Гончарова Оксана Викторовна
Гончарова
Оксана Викторовна
3 место Подробнее

Проктологи

Алкассаб Ахмад Магамедович
Алкассаб
Ахмад Магамедович
1 место Подробнее
Суторьма Татьяна Васильевна
Суторьма
Татьяна Васильевна
2 место Подробнее
Кулинич Светлана Владимировна
Кулинич
Светлана Владимировна
3 место Подробнее

Психиатры

Заносов Дмитрий Сергеевич
Заносов
Дмитрий Сергеевич
1 место Подробнее
Рассоха Денис Владимирович
Рассоха
Денис Владимирович
2 место Подробнее
Дубровский Алексей Александрович
Дубровский
Алексей Александрович
3 место Подробнее

Ревматологи

Кусевич Дарья Александровна
Кусевич
Дарья Александровна
1 место Подробнее
Эралиева Венера Токтосуновна
Эралиева
Венера Токтосуновна
2 место Подробнее
Сомов Дмитрий Вадимович
Сомов
Дмитрий Вадимович
3 место Подробнее

Стоматологи

Плужникова Мария Леонидовна
Плужникова
Мария Леонидовна
1 место Подробнее
Колябина Юлия Вячеславовна
Колябина
Юлия Вячеславовна
2 место Подробнее
Шамсутдинов Шамсутдин Зейнутдинович
Шамсутдинов
Шамсутдин Зейнутдинович
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Слоян Рустам Зорбаевич
Слоян
Рустам Зорбаевич
1 место Подробнее
Бурт Петр Андреевич
Бурт
Петр Андреевич
2 место Подробнее
Кривцов Максим Юрьевич
Кривцов
Максим Юрьевич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Убери Гурам Константинович
Убери
Гурам Константинович
1 место Подробнее
Селиверстов Вадим Вадимович
Селиверстов
Вадим Вадимович
2 место Подробнее
Кузнецов Григорий Иванович
Кузнецов
Григорий Иванович
3 место Подробнее

Терапевты

Ланевич Татьяна Олеговна
Ланевич
Татьяна Олеговна
1 место Подробнее
Коняева Ирина Васильевна
Коняева
Ирина Васильевна
2 место Подробнее
Сумская Татьяна Викторовна
Сумская
Татьяна Викторовна
3 место Подробнее

Травматологи

Керимов Мушвиг Ильгамович
Керимов
Мушвиг Ильгамович
1 место Подробнее
Тамазян Вартан Олегович
Тамазян
Вартан Олегович
2 место Подробнее
Шерматов Кымбатбек Рустанбекович
Шерматов
Кымбатбек Рустанбекович
3 место Подробнее

Урологи

Семендяев Руслан Игоревич
Семендяев
Руслан Игоревич
1 место Подробнее
Наумов Никита Петрович
Наумов
Никита Петрович
2 место Подробнее
Попков Дмитрий Константинович
Попков
Дмитрий Константинович
3 место Подробнее

Хирурги

Манюхин Александр Александрович
Манюхин
Александр Александрович
1 место Подробнее
Хаустова Мария Александровна
Хаустова
Мария Александровна
2 место Подробнее
Нуцалханов Мамаш Алиасхабович
Нуцалханов
Мамаш Алиасхабович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Хайнацкая Анастасия Сергеевна
Хайнацкая
Анастасия Сергеевна
1 место Подробнее
Ширингина Ирина Александровна
Ширингина
Ирина Александровна
2 место Подробнее
Ракова Юлия Викторовна
Ракова
Юлия Викторовна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Максимов Роман Вадимович
Максимов
Роман Вадимович
1 место Подробнее
Червакова Маргарита Владимировна
Червакова
Маргарита Владимировна
2 место Подробнее
Саплинов Константин Николаевич
Саплинов
Константин Николаевич
3 место Подробнее