Москва

Премия ПроДокторов-2020

Москва

Главная / Москва

Акушеры

Мирошин Иван Алексеевич
Мирошин
Иван Алексеевич
1 место Подробнее
Циндяйкина Ирина Ивановна
Циндяйкина
Ирина Ивановна
2 место Подробнее
Шахпазова Мадина Меджидовна
Шахпазова
Мадина Меджидовна
3 место Подробнее

Аллергологи

Феоктистова Ольга Петровна
Феоктистова
Ольга Петровна
1 место Подробнее
Новикова Наталья Викторовна
Новикова
Наталья Викторовна
2 место Подробнее
Белянкина Ольга Владимировна
Белянкина
Ольга Владимировна
3 место Подробнее

Андрологи

Петров Даниил Игоревич
Петров
Даниил Игоревич
1 место Подробнее
Буринов Савр Викторович
Буринов
Савр Викторович
2 место Подробнее
Галиев Альберт Артурович
Галиев
Альберт Артурович
3 место Подробнее

Анестезиологи

Проценко Виталий Викторович
Проценко
Виталий Викторович
1 место Подробнее
Траубе Мария Александровна
Траубе
Мария Александровна
2 место Подробнее
Лось Дмитрий Павлович
Лось
Дмитрий Павлович
3 место Подробнее

Вертебрологи

Макиров Серик Калиулович
Макиров
Серик Калиулович
1 место Подробнее
Шаболдин Андрей Николаевич
Шаболдин
Андрей Николаевич
2 место Подробнее
Макиров Тимур Рашидович
Макиров
Тимур Рашидович
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Синявина Мария Владимировна
Синявина
Мария Владимировна
1 место Подробнее
Фролова Елена Владимировна
Фролова
Елена Владимировна
2 место Подробнее
Шафоростова Ярослава Владимировна
Шафоростова
Ярослава Владимировна
3 место Подробнее

Врачи общей практики

Карасёва Юлия Владимировна
Карасёва
Юлия Владимировна
1 место Подробнее
Шароян Жанна Вардановна
Шароян
Жанна Вардановна
2 место Подробнее
Грищенков Денис Николаевич
Грищенков
Денис Николаевич
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Абазов Азамат Игоревич
Абазов
Азамат Игоревич
1 место Подробнее
Цветаева Екатерина Кирилловна
Цветаева
Екатерина Кирилловна
2 место Подробнее
Бачурин Роман Евгеньевич
Бачурин
Роман Евгеньевич
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Головенко Николай Олегович
Головенко
Николай Олегович
1 место Подробнее
Нифтиева Диана Эльхановна
Нифтиева
Диана Эльхановна
2 место Подробнее
Демборинский Олег Иванович
Демборинский
Олег Иванович
3 место Подробнее

Гематологи

Поспелова Ольга Михайловна
Поспелова
Ольга Михайловна
1 место Подробнее
Павлова Ольга Алексеевна
Павлова
Ольга Алексеевна
2 место Подробнее
Куваев Вадим Сергеевич
Куваев
Вадим Сергеевич
3 место Подробнее

Генетики

Румянцева Виктория Алексеевна
Румянцева
Виктория Алексеевна
1 место Подробнее
Гусева Дарья Михайловна
Гусева
Дарья Михайловна
2 место Подробнее
Новикова Анастасия Григорьевна
Новикова
Анастасия Григорьевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Юматова Татьяна Федоровна
Юматова
Татьяна Федоровна
1 место Подробнее
Афицерян Эльвира Валерьевна
Афицерян
Эльвира Валерьевна
2 место Подробнее
Титов Сергей Юрьевич
Титов
Сергей Юрьевич
3 место Подробнее

Гинекологи-эндокринологи

Буланчикова Ирина Валерьевна
Буланчикова
Ирина Валерьевна
1 место Подробнее
Евсеева Виктория Александровна
Евсеева
Виктория Александровна
2 место Подробнее
Гутникова Виктория Яковлевна
Гутникова
Виктория Яковлевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Сергеев Юрий Юрьевич
Сергеев
Юрий Юрьевич
1 место Подробнее
Юрасова Екатерина Александровна
Юрасова
Екатерина Александровна
2 место Подробнее
Живаева Елена Викторовна
Живаева
Елена Викторовна
3 место Подробнее

Детские кардиологи

Магоматова Лариса Руслановна
Магоматова
Лариса Руслановна
1 место Подробнее
Заруба Александр Юрьевич
Заруба
Александр Юрьевич
2 место Подробнее
Дроздова Альфия Измайловна
Дроздова
Альфия Измайловна
3 место Подробнее

Детские ЛОРы

Косарев Ярослав Михайлович
Косарев
Ярослав Михайлович
1 место Подробнее
Бочоришвили Георгий Вахтангиевич
Бочоришвили
Георгий Вахтангиевич
2 место Подробнее
Поляков Антон Александрович
Поляков
Антон Александрович
3 место Подробнее

Детские неврологи

Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев
Рустам Рашидович
1 место Подробнее
Кваскова Надежда Евгеньевна
Кваскова
Надежда Евгеньевна
2 место Подробнее
Мальмберг Сергей Александрович
Мальмберг
Сергей Александрович
3 место Подробнее

Детские ортопеды

Петров Михаил Анатольевич
Петров
Михаил Анатольевич
1 место Подробнее
Чугаева Татьяна Владимировна
Чугаева
Татьяна Владимировна
2 место Подробнее
Арчвадзе Василий Бежанович
Арчвадзе
Василий Бежанович
3 место Подробнее

Детские офтальмологи

Скрипец Петр Петрович
Скрипец
Петр Петрович
1 место Подробнее
Белов Михаил Александрович
Белов
Михаил Александрович
2 место Подробнее
Крылова Марина Александровна
Крылова
Марина Александровна
3 место Подробнее

Детские психиатры

Каримов Валерий Винерович
Каримов
Валерий Винерович
1 место Подробнее
Апраксина Станислава Игоревна
Апраксина
Станислава Игоревна
2 место Подробнее
Майбалиев Фарамуз Мукимович
Майбалиев
Фарамуз Мукимович
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Гаврик Дарья Владимировна
Гаврик
Дарья Владимировна
1 место Подробнее
Богословская Мария Александровна
Богословская
Мария Александровна
2 место Подробнее
Керимова Кенуль Намиковна
Керимова
Кенуль Намиковна
3 место Подробнее

Детские урологи

Кулаев Артур Владимирович
Кулаев
Артур Владимирович
1 место Подробнее
Демин Никита Валерьевич
Демин
Никита Валерьевич
2 место Подробнее
Рудин Андрей Юрьевич
Рудин
Андрей Юрьевич
3 место Подробнее

Детские хирурги

Дружинин Владимир Ромуальдович
Дружинин
Владимир Ромуальдович
1 место Подробнее
Ладыгина Елизавета Александровна
Ладыгина
Елизавета Александровна
2 место Подробнее
Сафин Динар Адхамович
Сафин
Динар Адхамович
3 место Подробнее

Инфекционисты

Канестри Вероника Геннадиевна
Канестри
Вероника Геннадиевна
1 место Подробнее
Маханькова Галина Геннадьевна
Маханькова
Галина Геннадьевна
2 место Подробнее
Нестерова Марина Александровна
Нестерова
Марина Александровна
3 место Подробнее

Кардиологи

Чанахчян Флора Николаевна
Чанахчян
Флора Николаевна
1 место Подробнее
Орлова Елена Михайловна
Орлова
Елена Михайловна
2 место Подробнее
Колесова Марина Борисовна
Колесова
Марина Борисовна
3 место Подробнее

Кардиохирурги

Громыко Григорий Алексеевич
Громыко
Григорий Алексеевич
1 место Подробнее
Статкевич Александр Романович
Статкевич
Александр Романович
2 место Подробнее
Фетцер Денис Витальевич
Фетцер
Денис Витальевич
3 место Подробнее

ЛОРы

Наринян Наринэ Карэновна
Наринян
Наринэ Карэновна
1 место Подробнее
Журавлев Антон Сергеевич
Журавлев
Антон Сергеевич
2 место Подробнее
Садртдинов Алик Гаделянович
Садртдинов
Алик Гаделянович
3 место Подробнее

Маммологи

Ивашков Владимир Юрьевич
Ивашков
Владимир Юрьевич
1 место Подробнее
Леванов Анатолий Васильевич
Леванов
Анатолий Васильевич
2 место Подробнее
Пчелкина Евгения Валерьевна
Пчелкина
Евгения Валерьевна
3 место Подробнее

Мануальные терапевты

Гусейнов Тимур Юсуфович
Гусейнов
Тимур Юсуфович
1 место Подробнее
Панюков Максим Валерьевич
Панюков
Максим Валерьевич
2 место Подробнее
Чичайкин Виктор Александрович
Чичайкин
Виктор Александрович
3 место Подробнее

Массажисты

Рождественский Алексей Иванович
Рождественский
Алексей Иванович
1 место Подробнее
Беличков Игорь Дмитриевич
Беличков
Игорь Дмитриевич
2 место Подробнее
Ткаченко Роман Николаевич
Ткаченко
Роман Николаевич
3 место Подробнее

Неврологи

Почеп Владимир Евгеньевич
Почеп
Владимир Евгеньевич
1 место Подробнее
Челядинова Наталья Викторовна
Челядинова
Наталья Викторовна
2 место Подробнее
Оганов Владислав Виленович
Оганов
Владислав Виленович
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Коновалов Антон Николаевич
Коновалов
Антон Николаевич
1 место Подробнее
Барченко Борис Юрьевич
Барченко
Борис Юрьевич
2 место Подробнее
Бринюк Евгений Сергеевич
Бринюк
Евгений Сергеевич
3 место Подробнее

Неонатологи

Мальцева Светлана Александровна
Мальцева
Светлана Александровна
1 место Подробнее
Лихачева Антонина Григорьевна
Лихачева
Антонина Григорьевна
2 место Подробнее
Брагина Елена Михайловна
Брагина
Елена Михайловна
3 место Подробнее

Нефрологи

Родригес Диана Эрнестовна
Родригес
Диана Эрнестовна
1 место Подробнее
Петросян Эдита Константиновна
Петросян
Эдита Константиновна
2 место Подробнее
Гаврилова Валерия Аркадьевна
Гаврилова
Валерия Аркадьевна
3 место Подробнее

Онкологи

Павлов Ростислав Владимирович
Павлов
Ростислав Владимирович
1 место Подробнее
Рябчиков Денис Анатольевич
Рябчиков
Денис Анатольевич
2 место Подробнее
Мадьяров Жасур Махирович
Мадьяров
Жасур Махирович
3 место Подробнее

Онкологи-гинекологи

Герасимов Алексей Владимирович
Герасимов
Алексей Владимирович
1 место Подробнее
Шевчук Алексей Сергеевич
Шевчук
Алексей Сергеевич
2 место Подробнее
Морозова Ксения Владимировна
Морозова
Ксения Владимировна
3 место Подробнее

Онкологи-урологи

Гасанов Эльмар Нариманович
Гасанов
Эльмар Нариманович
1 место Подробнее
Тараки Ивад Ахмадович
Тараки
Ивад Ахмадович
2 место Подробнее
Кобзев Дмитрий Сергеевич
Кобзев
Дмитрий Сергеевич
3 место Подробнее

Ортодонты

Архангельская Анастасия Сергеевна
Архангельская
Анастасия Сергеевна
1 место Подробнее
Буторина Ирина Александровна
Буторина
Ирина Александровна
2 место Подробнее
Орловский Дмитрий Русланович
Орловский
Дмитрий Русланович
3 место Подробнее

Ортопеды

Сычеников Борис Анатольевич
Сычеников
Борис Анатольевич
1 место Подробнее
Павленко Сергей Валерьевич
Павленко
Сергей Валерьевич
2 место Подробнее
Радыш Иван Иванович
Радыш
Иван Иванович
3 место Подробнее

Остеопаты

Добриков Андрей Леонидович
Добриков
Андрей Леонидович
1 место Подробнее
Иванов Вадим Валерьевич
Иванов
Вадим Валерьевич
2 место Подробнее
Карпаков Артем Борисович
Карпаков
Артем Борисович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Курцхалидзе Касуми Дживанович
Курцхалидзе
Касуми Дживанович
1 место Подробнее
Перегудов Дмитрий Васильевич
Перегудов
Дмитрий Васильевич
2 место Подробнее
Дмитриев Владимир Валерьевич
Дмитриев
Владимир Валерьевич
3 место Подробнее

Офтальмологи-хирурги

Лапочкин Дмитрий Владимирович
Лапочкин
Дмитрий Владимирович
1 место Подробнее
Румянцев Александр Дмитриевич
Румянцев
Александр Дмитриевич
2 место Подробнее
Козырь Степан Степанович
Козырь
Степан Степанович
3 место Подробнее

Педиатры

Суворова Валентина Александровна
Суворова
Валентина Александровна
1 место Подробнее
Бородина Альфия Фаильевна
Бородина
Альфия Фаильевна
2 место Подробнее
Цуканова Ольга Владимировна
Цуканова
Ольга Владимировна
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Вашин Максим Петрович
Вашин
Максим Петрович
1 место Подробнее
Сафронов Владимир Владимирович
Сафронов
Владимир Владимирович
2 место Подробнее
Рабодзей Ольга Павловна
Рабодзей
Ольга Павловна
3 место Подробнее

Проктологи

Маркарьян Даниил Рафаэлевич
Маркарьян
Даниил Рафаэлевич
1 место Подробнее
Симонян Оганнес Артаваздович
Симонян
Оганнес Артаваздович
2 место Подробнее
Давидович Денис Леонидович
Давидович
Денис Леонидович
3 место Подробнее

Психиатры

Навасардян Елена Владимировна
Навасардян
Елена Владимировна
1 место Подробнее
Максимова Мария Юрьевна
Максимова
Мария Юрьевна
2 место Подробнее
Вербицкая Мария Станиславовна
Вербицкая
Мария Станиславовна
3 место Подробнее

Психологи

Лаштунова Екатерина Александровна
Лаштунова
Екатерина Александровна
1 место Подробнее
Егошин Николай Евгеньевич
Егошин
Николай Евгеньевич
2 место Подробнее
Лукина Мария Владиславовна
Лукина
Мария Владиславовна
3 место Подробнее

Психотерапевты

Юров Игорь Евгеньевич
Юров
Игорь Евгеньевич
1 место Подробнее
Валуйский Михаил Сергеевич
Валуйский
Михаил Сергеевич
2 место Подробнее
Станиловская Елена Алексеевна
Станиловская
Елена Алексеевна
3 место Подробнее

Пульмонологи

Лаврентьев Александр Вадимович
Лаврентьев
Александр Вадимович
1 место Подробнее
Березин Валерий Николаевич
Березин
Валерий Николаевич
2 место Подробнее
Кулешов Андрей Владимирович
Кулешов
Андрей Владимирович
3 место Подробнее

Ревматологи

Мешков Алексей Дмитриевич
Мешков
Алексей Дмитриевич
1 место Подробнее
Карабаева Айганым Сундетовна
Карабаева
Айганым Сундетовна
2 место Подробнее
Воронцова Лариса Николаевна
Воронцова
Лариса Николаевна
3 место Подробнее

Рентгенологи

Комолов Иван Сергеевич
Комолов
Иван Сергеевич
1 место Подробнее
Олейник Валерий Иванович
Олейник
Валерий Иванович
2 место Подробнее
Кулаков Антон Сергеевич
Кулаков
Антон Сергеевич
3 место Подробнее

Репродуктологи

Ибрагимова Эспет Омарбековна
Ибрагимова
Эспет Омарбековна
1 место Подробнее
Рабаев Савелий Гаврилович
Рабаев
Савелий Гаврилович
2 место Подробнее
Бурнаева Юлия Александровна
Бурнаева
Юлия Александровна
3 место Подробнее

Рефлексотерапевты

Бутаев Алексей Авасхонович
Бутаев
Алексей Авасхонович
1 место Подробнее
Новиков Андрей Викторович
Новиков
Андрей Викторович
2 место Подробнее
Носоченко Владимир Николаевич
Носоченко
Владимир Николаевич
3 место Подробнее

Сосудистые хирурги

Багдасарян Артур Гагикович
Багдасарян
Артур Гагикович
1 место Подробнее
Джиарах Мунзер Джехадович
Джиарах
Мунзер Джехадович
2 место Подробнее
Манджгаладзе Тамара Гурамовна
Манджгаладзе
Тамара Гурамовна
3 место Подробнее

Стоматологи

Лапшина Ирина Александровна
Лапшина
Ирина Александровна
1 место Подробнее
Кречетов Андрей Сергеевич
Кречетов
Андрей Сергеевич
2 место Подробнее
Акопян Симон Меружанович
Акопян
Симон Меружанович
3 место Подробнее

Стоматологи-гигиенисты

Клёнкина Ирина Александровна
Клёнкина
Ирина Александровна
1 место Подробнее
Ким Владислав Сергеевич
Ким
Владислав Сергеевич
2 место Подробнее
Захарова Анастасия Ивановна
Захарова
Анастасия Ивановна
3 место Подробнее

Стоматологи-имплантологи

Пентелюк Иван Валерьевич
Пентелюк
Иван Валерьевич
1 место Подробнее
Тилягулов Рустам Ришатович
Тилягулов
Рустам Ришатович
2 место Подробнее
Каримов Улугбек Иззатиллаевич
Каримов
Улугбек Иззатиллаевич
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Яковлев Константин Андреевич
Яковлев
Константин Андреевич
1 место Подробнее
Гордеев Дмитрий Николаевич
Гордеев
Дмитрий Николаевич
2 место Подробнее
Оруджев Сергей Александрович
Оруджев
Сергей Александрович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Арылова Элина Мазановна
Арылова
Элина Мазановна
1 место Подробнее
Щербовских Алексей Евгеньевич
Щербовских
Алексей Евгеньевич
2 место Подробнее
Айвазян Альберт Гагикович
Айвазян
Альберт Гагикович
3 место Подробнее

Терапевты

Догов Альберт Мухамедович
Догов
Альберт Мухамедович
1 место Подробнее
Жито Алексей Владимирович
Жито
Алексей Владимирович
2 место Подробнее
Логинова Нина Вячеславовна
Логинова
Нина Вячеславовна
3 место Подробнее

Травматологи

Тахаев Марат Алиевич
Тахаев
Марат Алиевич
1 место Подробнее
Какабадзе Малхази Гурамович
Какабадзе
Малхази Гурамович
2 место Подробнее
Батин Олег Владимирович
Батин
Олег Владимирович
3 место Подробнее

Урологи

Гвоздев Михаил Юрьевич
Гвоздев
Михаил Юрьевич
1 место Подробнее
Арефьева Оксана Анатольевна
Арефьева
Оксана Анатольевна
2 место Подробнее
Хачатурян Александр Владимирович
Хачатурян
Александр Владимирович
3 место Подробнее

Физиотерапевты

Тимофейчук Сергей Мирославович
Тимофейчук
Сергей Мирославович
1 место Подробнее
Сафаров Тимур Владимирович
Сафаров
Тимур Владимирович
2 место Подробнее
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова
Зоя Ивановна
3 место Подробнее

Флебологи

Малахов Юрий Станиславович
Малахов
Юрий Станиславович
1 место Подробнее
Щенёв Сергей Вячеславович
Щенёв
Сергей Вячеславович
2 место Подробнее
Бурцев Павел Владимирович
Бурцев
Павел Владимирович
3 место Подробнее

Функциональные диагносты

Молов Мухтар Рашидович
Молов
Мухтар Рашидович
1 место Подробнее
Абудеева Ирина Сергеевна
Абудеева
Ирина Сергеевна
2 место Подробнее
Пыков Михаил Иванович
Пыков
Михаил Иванович
3 место Подробнее

Хирурги

Мноян Артур Хачатурович
Мноян
Артур Хачатурович
1 место Подробнее
Гусев Лев Леонидович
Гусев
Лев Леонидович
2 место Подробнее
Любимов Виктор Николаевич
Любимов
Виктор Николаевич
3 место Подробнее

Челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Коцюбинский Виталий Игоревич
Коцюбинский
Виталий Игоревич
1 место Подробнее
Пономарев Артемий Эрнестович
Пономарев
Артемий Эрнестович
2 место Подробнее
Куракин Константин Александрович
Куракин
Константин Александрович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Усова Татьяна Александровна
Усова
Татьяна Александровна
1 место Подробнее
Воинов Василий Александрович
Воинов
Василий Александрович
2 место Подробнее
Селиванова Анна Владимировна
Селиванова
Анна Владимировна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Армашова Олеся Юрьевна
Армашова
Олеся Юрьевна
1 место Подробнее
Яшин Сергей Алексеевич
Яшин
Сергей Алексеевич
2 место Подробнее
Ибрагимов Заур Симашинович
Ибрагимов
Заур Симашинович
3 место Подробнее