Нижегородская область

Премия ПроДокторов-2020

Нижегородская область

Главная / Нижегородская область

Акушеры

Палашова Татьяна Михайловна
Палашова
Татьяна Михайловна
1 место Подробнее
Александрович-Голондзевская Юлия Андреевна
Александрович-Голондзевская
Юлия Андреевна
2 место Подробнее
Бойкова Ирина Валентиновна
Бойкова
Ирина Валентиновна
3 место Подробнее

Аллергологи

Казакова Ольга Викторовна
Казакова
Ольга Викторовна
1 место Подробнее
Никитина Светлана Валерьевна
Никитина
Светлана Валерьевна
2 место Подробнее
Базанова Нонна Александровна
Базанова
Нонна Александровна
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Чуркина Екатерина Владимировна
Чуркина
Екатерина Владимировна
1 место Подробнее
Абышова Елена Александровна
Абышова
Елена Александровна
2 место Подробнее
Усков Василий Владимирович
Усков
Василий Владимирович
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Кольцова Светлана Викторовна
Кольцова
Светлана Викторовна
1 место Подробнее
Калашова Альбина Никоновна
Калашова
Альбина Никоновна
2 место Подробнее
Дунцова Ольга Валерьевна
Дунцова
Ольга Валерьевна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Григорьева Людмила Вячеславовна
Григорьева
Людмила Вячеславовна
1 место Подробнее
Аксючиц Ирина Валерьевна
Аксючиц
Ирина Валерьевна
2 место Подробнее
Киселева Зинаида Егоровна
Киселева
Зинаида Егоровна
3 место Подробнее

Гинекологи

Баканова Татьяна Валерьевна
Баканова
Татьяна Валерьевна
1 место Подробнее
Ломоносова Анна Викторовна
Ломоносова
Анна Викторовна
2 место Подробнее
Крупинова Дарья Сергеевна
Крупинова
Дарья Сергеевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Ускова Ксения Александровна
Ускова
Ксения Александровна
1 место Подробнее
Бондина Светлана Александровна
Бондина
Светлана Александровна
2 место Подробнее
Анисимова Мария Алексеевна
Анисимова
Мария Алексеевна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Федусова Мария Алексеевна
Федусова
Мария Алексеевна
1 место Подробнее
Церетян Эмма Вазгеновна
Церетян
Эмма Вазгеновна
2 место Подробнее
Морозова Елена Владимировна
Морозова
Елена Владимировна
3 место Подробнее

Детские хирурги

Либрехт Эдуард Германович
Либрехт
Эдуард Германович
1 место Подробнее
Тибилов Артур Зурабович
Тибилов
Артур Зурабович
2 место Подробнее
Ага-Оглы Ниаз Нурадинович
Ага-Оглы
Ниаз Нурадинович
3 место Подробнее

Инфекционисты

Александрова Татьяна Дмитриевна
Александрова
Татьяна Дмитриевна
1 место Подробнее
Чунина Елена Владимировна
Чунина
Елена Владимировна
2 место Подробнее
Шубенкин Андрей Александрович
Шубенкин
Андрей Александрович
3 место Подробнее

Кардиологи

Белоусов Данила Викторович
Белоусов
Данила Викторович
1 место Подробнее
Грушин Дмитрий Валерьевич
Грушин
Дмитрий Валерьевич
2 место Подробнее
Засецкая Светлана Александровна
Засецкая
Светлана Александровна
3 место Подробнее

ЛОРы

Винокурова Наталия Владимировна
Винокурова
Наталия Владимировна
1 место Подробнее
Николаева Светлана Витальевна
Николаева
Светлана Витальевна
2 место Подробнее
Зубкова Дарья Андреевна
Зубкова
Дарья Андреевна
3 место Подробнее

Неврологи

Хинтибидзе Юрий Александрович
Хинтибидзе
Юрий Александрович
1 место Подробнее
Сараева Елена Николаевна
Сараева
Елена Николаевна
2 место Подробнее
Климычева Мария Борисовна
Климычева
Мария Борисовна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Яриков Антон Викторович
Яриков
Антон Викторович
1 место Подробнее
Левшин Дмитрий Анатольевич
Левшин
Дмитрий Анатольевич
2 место Подробнее
Воробьев Алексей Владимирович
Воробьев
Алексей Владимирович
3 место Подробнее

Онкологи

Тихонова Оксана Александровна
Тихонова
Оксана Александровна
1 место Подробнее
Горбунов Михаил Владимирович
Горбунов
Михаил Владимирович
2 место Подробнее
Матевосян Давид Львович
Матевосян
Давид Львович
3 место Подробнее

Ортодонты

Аргутина Анастасия Сергеевна
Аргутина
Анастасия Сергеевна
1 место Подробнее
Романова Бэлла Михайловна
Романова
Бэлла Михайловна
2 место Подробнее
Бабанова Евгения Андреевна
Бабанова
Евгения Андреевна
3 место Подробнее

Ортопеды

Якушев Денис Сергеевич
Якушев
Денис Сергеевич
1 место Подробнее
Воробьев Евгений Валерьевич
Воробьев
Евгений Валерьевич
2 место Подробнее
Худошин Андрей Юрьевич
Худошин
Андрей Юрьевич
3 место Подробнее

Офтальмологи

Никифоров Пётр Игоревич
Никифоров
Пётр Игоревич
1 место Подробнее
Суханаева Галия Сафовна
Суханаева
Галия Сафовна
2 место Подробнее
Соколова Татьяна Павловна
Соколова
Татьяна Павловна
3 место Подробнее

Педиатры

Щукина Дарья Андреевна
Щукина
Дарья Андреевна
1 место Подробнее
Дегтярева Юлия Николаевна
Дегтярева
Юлия Николаевна
2 место Подробнее
Мокеева Екатерина Сергеевна
Мокеева
Екатерина Сергеевна
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Соколов Михаил Анатольевич
Соколов
Михаил Анатольевич
1 место Подробнее
Богосьян Родион Александрович
Богосьян
Родион Александрович
2 место Подробнее
Дельнова Карина Владимировна
Дельнова
Карина Владимировна
3 место Подробнее

Проктологи

Маслов Александр Александрович
Маслов
Александр Александрович
1 место Подробнее
Зубенков Максим Владимирович
Зубенков
Максим Владимирович
2 место Подробнее
Уснунц Роман Левонович
Уснунц
Роман Левонович
3 место Подробнее

Психиатры

Стальцов Сергей Павлович
Стальцов
Сергей Павлович
1 место Подробнее
Загряжская Янина Сергеевна
Загряжская
Янина Сергеевна
2 место Подробнее
Моисеев Алексей Павлович
Моисеев
Алексей Павлович
3 место Подробнее

Психологи

Петрова Елена Анатольевна
Петрова
Елена Анатольевна
1 место Подробнее
Кихтенко Дарья Петровна
Кихтенко
Дарья Петровна
2 место Подробнее
Волгина Елена Николаевна
Волгина
Елена Николаевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Кочегазова Анастасия Васильевна
Кочегазова
Анастасия Васильевна
1 место Подробнее
Гордеева Анна Васильевна
Гордеева
Анна Васильевна
2 место Подробнее
Спиркова Ирина Сергеевна
Спиркова
Ирина Сергеевна
3 место Подробнее

Стоматологи-имплантологи

Айвазян Ваан Варданович
Айвазян
Ваан Варданович
1 место Подробнее
Оганесян Оганес Грачович
Оганесян
Оганес Грачович
2 место Подробнее
Федоричев Артём Олегович
Федоричев
Артём Олегович
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Белозёров Артём Евгеньевич
Белозёров
Артём Евгеньевич
1 место Подробнее
Чекмаев Алексей Александрович
Чекмаев
Алексей Александрович
2 место Подробнее
Гулян Унан Геворгович
Гулян
Унан Геворгович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Галкина Екатерина Сергеевна
Галкина
Екатерина Сергеевна
1 место Подробнее
Смирнов Дмитрий Вадимович
Смирнов
Дмитрий Вадимович
2 место Подробнее
Фоминых Максим Анатольевич
Фоминых
Максим Анатольевич
3 место Подробнее

Терапевты

Тигина Наталья Павловна
Тигина
Наталья Павловна
1 место Подробнее
Фокина Наталья Александровна
Фокина
Наталья Александровна
2 место Подробнее
Пленкова Ирина Михайловна
Пленкова
Ирина Михайловна
3 место Подробнее

Травматологи

Соколов Роман Александрович
Соколов
Роман Александрович
1 место Подробнее
Леонтьев Алексей Валерьевич
Леонтьев
Алексей Валерьевич
2 место Подробнее
Аль Кстави Назих Абедальхамидович
Аль Кстави
Назих Абедальхамидович
3 место Подробнее

Урологи

Телешов Михаил Викторович
Телешов
Михаил Викторович
1 место Подробнее
Березкина Галина Алексеевна
Березкина
Галина Алексеевна
2 место Подробнее
Волонкин Роман Игоревич
Волонкин
Роман Игоревич
3 место Подробнее

Хирурги

Мохсен Шериф Али-Мубарак
Мохсен
Шериф Али-Мубарак
1 место Подробнее
Королев Михаил Валерьевич
Королев
Михаил Валерьевич
2 место Подробнее
Гришин Александр Васильевич
Гришин
Александр Васильевич
3 место Подробнее

Эндокринологи

Суворова Людмила Александровна
Суворова
Людмила Александровна
1 место Подробнее
Куярова Алла Эдиковна
Куярова
Алла Эдиковна
2 место Подробнее
Малышева Екатерина Сергеевна
Малышева
Екатерина Сергеевна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Лазутко Руслан Викторович
Лазутко
Руслан Викторович
1 место Подробнее
Кузьмин Андрей Валерьевич
Кузьмин
Андрей Валерьевич
2 место Подробнее
Дрозд Вадим Николаевич
Дрозд
Вадим Николаевич
3 место Подробнее