Новосибирская область

Премия ПроДокторов-2020

Новосибирская область

Главная / Новосибирская область

Акушеры

Новиков Алексей Михайлович
Новиков
Алексей Михайлович
1 место Подробнее
Ечина Дарья Юрьевна
Ечина
Дарья Юрьевна
2 место Подробнее
Хачатрян Саргис Мхитарович
Хачатрян
Саргис Мхитарович
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Метешова Вероника Евгеньевна
Метешова
Вероника Евгеньевна
1 место Подробнее
Троянова Наталья Геннадьевна
Троянова
Наталья Геннадьевна
2 место Подробнее
Али София Мумтаз
Али
София Мумтаз
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Васильева Анастасия Геннадьевна
Васильева
Анастасия Геннадьевна
1 место Подробнее
Левков Николай Геннадьевич
Левков
Николай Геннадьевич
2 место Подробнее
Гулиев Заур Забитович
Гулиев
Заур Забитович
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Бастракова Ксения Владимировна
Бастракова
Ксения Владимировна
1 место Подробнее
Заякина Наталья Викторовна
Заякина
Наталья Викторовна
2 место Подробнее
Ержанова Елена Васильевна
Ержанова
Елена Васильевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Рукосуева Екатерина Сергеевна
Рукосуева
Екатерина Сергеевна
1 место Подробнее
Порозова Галина Сергеевна
Порозова
Галина Сергеевна
2 место Подробнее
Коваленко Ирина Александровна
Коваленко
Ирина Александровна
3 место Подробнее

Дерматологи

Петренко Ольга Сергеевна
Петренко
Ольга Сергеевна
1 место Подробнее
Якутин Роман Олегович
Якутин
Роман Олегович
2 место Подробнее
Панарин Олег Валерьевич
Панарин
Олег Валерьевич
3 место Подробнее

Детские неврологи

Баранчикова Марина Владимировна
Баранчикова
Марина Владимировна
1 место Подробнее
Кравченко Татьяна Юрьевна
Кравченко
Татьяна Юрьевна
2 место Подробнее
Козлова Анна Денисовна
Козлова
Анна Денисовна
3 место Подробнее

Детские хирурги

Райц Алексей Андреевич
Райц
Алексей Андреевич
1 место Подробнее
Шорин Константин Юрьевич
Шорин
Константин Юрьевич
2 место Подробнее
Шелковников Дмитрий Сергеевич
Шелковников
Дмитрий Сергеевич
3 место Подробнее

Кардиологи

Зыков Никита Александрович
Зыков
Никита Александрович
1 место Подробнее
Никулина Юлия Михайловна
Никулина
Юлия Михайловна
2 место Подробнее
Цуркан Ольга Александровна
Цуркан
Ольга Александровна
3 место Подробнее

ЛОРы

Татаринцев Станислав Геннадьевич
Татаринцев
Станислав Геннадьевич
1 место Подробнее
Соколов Вячеслав Владимирович
Соколов
Вячеслав Владимирович
2 место Подробнее
Автушко Александр Сергеевич
Автушко
Александр Сергеевич
3 место Подробнее

Мануальные терапевты

Стрижак Олег Вячеславович
Стрижак
Олег Вячеславович
1 место Подробнее
Безродный Илья Владимирович
Безродный
Илья Владимирович
2 место Подробнее
Ващенко Максим Александрович
Ващенко
Максим Александрович
3 место Подробнее

Массажисты

Дубровский Сергей Геннадьевич
Дубровский
Сергей Геннадьевич
1 место Подробнее
Таргонский Евгений Александрович
Таргонский
Евгений Александрович
2 место Подробнее
Корякин Сергей Васильевич
Корякин
Сергей Васильевич
3 место Подробнее

Неврологи

Николаева Людмила Васильевна
Николаева
Людмила Васильевна
1 место Подробнее
Тутунов Исмаил Исаевич
Тутунов
Исмаил Исаевич
2 место Подробнее
Колмакова Евгения Александровна
Колмакова
Евгения Александровна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Сыренко Павел Владимирович
Сыренко
Павел Владимирович
1 место Подробнее
Ступак Вячеслав Владимирович
Ступак
Вячеслав Владимирович
2 место Подробнее
Гафуров Рустам Расимович
Гафуров
Рустам Расимович
3 место Подробнее

Онкологи

Проскура Андрей Викторович
Проскура
Андрей Викторович
1 место Подробнее
Дымов Алексей Александрович
Дымов
Алексей Александрович
2 место Подробнее
Асатрян Аршак Арутюнович
Асатрян
Аршак Арутюнович
3 место Подробнее

Ортодонты

Жукова Анна Михайловна
Жукова
Анна Михайловна
1 место Подробнее
Житков Валерий Романович
Житков
Валерий Романович
2 место Подробнее
Романова Татьяна Александровна
Романова
Татьяна Александровна
3 место Подробнее

Ортопеды

Медведчиков Артем Евгеньевич
Медведчиков
Артем Евгеньевич
1 место Подробнее
Моноенко Валерий Владимирович
Моноенко
Валерий Владимирович
2 место Подробнее
Чеботок Сергей Сергеевич
Чеботок
Сергей Сергеевич
3 место Подробнее

Офтальмологи

Меркулов Владимир Анатольевич
Меркулов
Владимир Анатольевич
1 место Подробнее
Филимонова Валерия Александровна
Филимонова
Валерия Александровна
2 место Подробнее
Грищенко Ирина Олеговна
Грищенко
Ирина Олеговна
3 место Подробнее

Педиатры

Васильева Юлия Игоревна
Васильева
Юлия Игоревна
1 место Подробнее
Мусурманкулова Динара Альбертовна
Мусурманкулова
Динара Альбертовна
2 место Подробнее
Муфтахова Надежда Ивановна
Муфтахова
Надежда Ивановна
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Егоров Вадим Анатольевич
Егоров
Вадим Анатольевич
1 место Подробнее
Береснев Алексей Игоревич
Береснев
Алексей Игоревич
2 место Подробнее
Цегельников Максим Михайлович
Цегельников
Максим Михайлович
3 место Подробнее

Проктологи

Волкова Ирина Алиевна
Волкова
Ирина Алиевна
1 место Подробнее
Назаров Илья Владимирович
Назаров
Илья Владимирович
2 место Подробнее
Логвиненко Игорь Анатольевич
Логвиненко
Игорь Анатольевич
3 место Подробнее

Психологи

Александрова Татьяна Александровна
Александрова
Татьяна Александровна
1 место Подробнее
Локтев Константин Валерьевич
Локтев
Константин Валерьевич
2 место Подробнее
Якубович Маргарита Дмитриевна
Якубович
Маргарита Дмитриевна
3 место Подробнее

Психотерапевты

Даргис Артурас Лаймучевич
Даргис
Артурас Лаймучевич
1 место Подробнее
Чиглинцев Александр Егорович
Чиглинцев
Александр Егорович
2 место Подробнее
Марков Алексей Александрович
Марков
Алексей Александрович
3 место Подробнее

Пульмонологи

Королева Ольга Викторовна
Королева
Ольга Викторовна
1 место Подробнее
Герман Евгения Юльевна
Герман
Евгения Юльевна
2 место Подробнее
Турлай Елена Анатольевна
Турлай
Елена Анатольевна
3 место Подробнее

Ревматологи

Кожевников Олег Павлович
Кожевников
Олег Павлович
1 место Подробнее
Вергазова Ася Николаевна
Вергазова
Ася Николаевна
2 место Подробнее
Кожинова Марина Сергеевна
Кожинова
Марина Сергеевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Пагалин Александр Андреевич
Пагалин
Александр Андреевич
1 место Подробнее
Баркинхоева Диана Ахмедовна
Баркинхоева
Диана Ахмедовна
2 место Подробнее
Цыдендамбаева Людмила Дондоковна
Цыдендамбаева
Людмила Дондоковна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Леонов Алексей Юрьевич
Леонов
Алексей Юрьевич
1 место Подробнее
Смирнов Александр Борисович
Смирнов
Александр Борисович
2 место Подробнее
Сухих Анна Вячеславовна
Сухих
Анна Вячеславовна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Козлов Пётр Юрьевич
Козлов
Пётр Юрьевич
1 место Подробнее
Мухиддинов Фирдавс Аслиддинович
Мухиддинов
Фирдавс Аслиддинович
2 место Подробнее
Перевозчиков Константин Олегович
Перевозчиков
Константин Олегович
3 место Подробнее

Терапевты

Путина Неля Ивановна
Путина
Неля Ивановна
1 место Подробнее
Штуренкова Юлия Евгеньевна
Штуренкова
Юлия Евгеньевна
2 место Подробнее
Воронов Николай Александрович
Воронов
Николай Александрович
3 место Подробнее

Травматологи

Батанов Даниил Игоревич
Батанов
Даниил Игоревич
1 место Подробнее
Никифоров Святослав Игоревич
Никифоров
Святослав Игоревич
2 место Подробнее
Ширинкин Алексей Игоревич
Ширинкин
Алексей Игоревич
3 место Подробнее

Урологи

Коротков Евгений Александрович
Коротков
Евгений Александрович
1 место Подробнее
Новикова Елена Геннадьевна
Новикова
Елена Геннадьевна
2 место Подробнее
Плугин Павел Сергеевич
Плугин
Павел Сергеевич
3 место Подробнее

Хирурги

Андреев Алексей Владимирович
Андреев
Алексей Владимирович
1 место Подробнее
Гирич Юрий Дмитриевич
Гирич
Юрий Дмитриевич
2 место Подробнее
Платонов Павел Александрович
Платонов
Павел Александрович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Казначеева Татьяна Геннадьевна
Казначеева
Татьяна Геннадьевна
1 место Подробнее
Сорокин Максим Юрьевич
Сорокин
Максим Юрьевич
2 место Подробнее
Землянухина Светлана Андреевна
Землянухина
Светлана Андреевна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Колобердин Александр Александрович
Колобердин
Александр Александрович
1 место Подробнее
Аматов Байышбек Кубанычбекович
Аматов
Байышбек Кубанычбекович
2 место Подробнее
Йолчиев Сабит СохрабОглы
Йолчиев
Сабит СохрабОглы
3 место Подробнее