Омская область

Премия ПроДокторов-2020

Омская область

Главная / Омская область

Врачи УЗИ

Харламов Владимир Борисович
Харламов
Владимир Борисович
1 место Подробнее
Фролова Елена Владимировна
Фролова
Елена Владимировна
2 место Подробнее
Пушкарев Александр Валерьевич
Пушкарев
Александр Валерьевич
3 место Подробнее

Гинекологи

Фролова Наталья Борисовна
Фролова
Наталья Борисовна
1 место Подробнее
Комкова Елена Александровна
Комкова
Елена Александровна
2 место Подробнее
Надежина Евгения Сергеевна
Надежина
Евгения Сергеевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Стародубцев Сергей Сергеевич
Стародубцев
Сергей Сергеевич
1 место Подробнее
Сукач Михаил Сергеевич
Сукач
Михаил Сергеевич
2 место Подробнее
Апельт Екатерина Владимировна
Апельт
Екатерина Владимировна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Микоян Лоретта Грайровна
Микоян
Лоретта Грайровна
1 место Подробнее
Витрук Валентина Витальевна
Витрук
Валентина Витальевна
2 место Подробнее
Федорова Ольга Владимировна
Федорова
Ольга Владимировна
3 место Подробнее

ЛОРы

Мишенькин Владимир Евгеньевич
Мишенькин
Владимир Евгеньевич
1 место Подробнее
Санник Эдуард Иванович
Санник
Эдуард Иванович
2 место Подробнее
Семехина Галина Анатольевна
Семехина
Галина Анатольевна
3 место Подробнее

Неврологи

Вегнер Светлана Юрьевна
Вегнер
Светлана Юрьевна
1 место Подробнее
Кумунбаева Гульнар Балтабаевна
Кумунбаева
Гульнар Балтабаевна
2 место Подробнее
Красильников Владимир Васильевич
Красильников
Владимир Васильевич
3 место Подробнее

Ортодонты

Лемешев Алексей Валериевич
Лемешев
Алексей Валериевич
1 место Подробнее
Зенкова Анастасия Борисовна
Зенкова
Анастасия Борисовна
2 место Подробнее
Петрова Анна Сергеевна
Петрова
Анна Сергеевна
3 место Подробнее

Ортопеды

Иванов Алексей Николаевич
Иванов
Алексей Николаевич
1 место Подробнее
Давыденко Дмитрий Владимирович
Давыденко
Дмитрий Владимирович
2 место Подробнее
Язова Елена Николаевна
Язова
Елена Николаевна
3 место Подробнее

Педиатры

Попова Ольга Моисеевна
Попова
Ольга Моисеевна
1 место Подробнее
Колпакова Елена Александровна
Колпакова
Елена Александровна
2 место Подробнее
Бураева Светлана Викторовна
Бураева
Светлана Викторовна
3 место Подробнее

Стоматологи

Гололобова Инна Леонидовна
Гололобова
Инна Леонидовна
1 место Подробнее
Мальцев Дмитрий Владимирович
Мальцев
Дмитрий Владимирович
2 место Подробнее
Вайнберг Виктория Фёдоровна
Вайнберг
Виктория Фёдоровна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Бригиня Дмитрий Сергеевич
Бригиня
Дмитрий Сергеевич
1 место Подробнее
Артюхов Александр Владимирович
Артюхов
Александр Владимирович
2 место Подробнее
Корнеева Татьяна Валентиновна
Корнеева
Татьяна Валентиновна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Бондаренко Сергей Александрович
Бондаренко
Сергей Александрович
1 место Подробнее
Тимашов Владимир Николаевич
Тимашов
Владимир Николаевич
2 место Подробнее
Рустамова Эсмира Айдыновна
Рустамова
Эсмира Айдыновна
3 место Подробнее

Урологи

Лавришин Владимир Дмитриевич
Лавришин
Владимир Дмитриевич
1 место Подробнее
Чурин Александр Сергеевич
Чурин
Александр Сергеевич
2 место Подробнее
Заводсков Игорь Юрьевич
Заводсков
Игорь Юрьевич
3 место Подробнее

Хирурги

Московцев Дмитрий Владимирович
Московцев
Дмитрий Владимирович
1 место Подробнее
Школа Максим Александрович
Школа
Максим Александрович
2 место Подробнее
Амбарцумян Владик Виюлович
Амбарцумян
Владик Виюлович
3 место Подробнее

Эндоскописты

Варашулин Юрий Николаевич
Варашулин
Юрий Николаевич
1 место Подробнее
Нейман Александр Анатольевич
Нейман
Александр Анатольевич
2 место Подробнее
Михайлов Виктор Борисович
Михайлов
Виктор Борисович
3 место Подробнее