Пензенская область

Премия ПроДокторов-2020

Пензенская область

Главная / Пензенская область

Врачи УЗИ

Иконников Олег Борисович
Иконников
Олег Борисович
1 место Подробнее
Рязанова Ольга Александровна
Рязанова
Ольга Александровна
2 место Подробнее
Козлова Наталья Вадимовна
Козлова
Наталья Вадимовна
3 место Подробнее

Гинекологи

Литвиненко Артем Сергеевич
Литвиненко
Артем Сергеевич
1 место Подробнее
Тишин Владимир Юрьевич
Тишин
Владимир Юрьевич
2 место Подробнее
Синцева Юлия Александровна
Синцева
Юлия Александровна
3 место Подробнее

Дерматологи

Калинин Андрей Александрович
Калинин
Андрей Александрович
1 место Подробнее
Синьковская Валерия Игоревна
Синьковская
Валерия Игоревна
2 место Подробнее
Андреева Анастасия Андреевна
Андреева
Анастасия Андреевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Филин Дмитрий Геннадьевич
Филин
Дмитрий Геннадьевич
1 место Подробнее
Михеева Наталья Валерьевна
Михеева
Наталья Валерьевна
2 место Подробнее
Тараканова Светлана Борисовна
Тараканова
Светлана Борисовна
3 место Подробнее

Неврологи

Пьянзина Наталья Владимировна
Пьянзина
Наталья Владимировна
1 место Подробнее
Вербицкая Оксана Станиславовна
Вербицкая
Оксана Станиславовна
2 место Подробнее
Метальникова Инна Владимировна
Метальникова
Инна Владимировна
3 место Подробнее

Ортопеды

Хальметов Илфат Измаилович
Хальметов
Илфат Измаилович
1 место Подробнее
Сергеев Евгений Александрович
Сергеев
Евгений Александрович
2 место Подробнее
Салаев Алексей Владимирович
Салаев
Алексей Владимирович
3 место Подробнее

Педиатры

Прокофьев Иван Александрович
Прокофьев
Иван Александрович
1 место Подробнее
Рыбина Людмила Николаевна
Рыбина
Людмила Николаевна
2 место Подробнее
Зиновьева Татьяна Васильевна
Зиновьева
Татьяна Васильевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Стоматова Наталья Николаевна
Стоматова
Наталья Николаевна
1 место Подробнее
Кердяшов Иван Николаевич
Кердяшов
Иван Николаевич
2 место Подробнее
Шахова Эльвира Афиговна
Шахова
Эльвира Афиговна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Скуридин Дмитрий Петрович
Скуридин
Дмитрий Петрович
1 место Подробнее
Банин Николай Иванович
Банин
Николай Иванович
2 место Подробнее
Луконин Станислав Михайлович
Луконин
Станислав Михайлович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Тагиров Али Мухаммедович
Тагиров
Али Мухаммедович
1 место Подробнее
Тарасов Владимир Михайлович
Тарасов
Владимир Михайлович
2 место Подробнее
Патеев Эдуард Мухтарович
Патеев
Эдуард Мухтарович
3 место Подробнее

Терапевты

Педай Марина Юрьевна
Педай
Марина Юрьевна
1 место Подробнее
Кокоева Юлия Сергеевна
Кокоева
Юлия Сергеевна
2 место Подробнее
Киреева Наталья Геннадьевна
Киреева
Наталья Геннадьевна
3 место Подробнее

Урологи

Алиев Сардар Пашаевич
Алиев
Сардар Пашаевич
1 место Подробнее
Волков Борис Вячеславович
Волков
Борис Вячеславович
2 место Подробнее
Мурукин Виталий Юрьевич
Мурукин
Виталий Юрьевич
3 место Подробнее

Хирурги

Шиндин Александр Алексеевич
Шиндин
Александр Алексеевич
1 место Подробнее
Сивков Евгений Александрович
Сивков
Евгений Александрович
2 место Подробнее
Ильясов Руслан Рамильевич
Ильясов
Руслан Рамильевич
3 место Подробнее