Пермский край

Премия ПроДокторов-2020

Пермский край

Главная / Пермский край

Акушеры

Леонидова Татьяна Николаевна
Леонидова
Татьяна Николаевна
1 место Подробнее
Кондратюк Иван Васильевич
Кондратюк
Иван Васильевич
2 место Подробнее
Сенникова Анастасия Владимировна
Сенникова
Анастасия Владимировна
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Сергеева Евгения Юрьевна
Сергеева
Евгения Юрьевна
1 место Подробнее
Лесникова Алина Шамилевна
Лесникова
Алина Шамилевна
2 место Подробнее
Трунова Татьяна Сергеевна
Трунова
Татьяна Сергеевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Белкина Людмила Викторовна
Белкина
Людмила Викторовна
1 место Подробнее
Солуянова Людмила Анатольевна
Солуянова
Людмила Анатольевна
2 место Подробнее
Кляусова Елена Геннадьевна
Кляусова
Елена Геннадьевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Хасаншина Галина Георгиевна
Хасаншина
Галина Георгиевна
1 место Подробнее
Зеленкина Елена Николаевна
Зеленкина
Елена Николаевна
2 место Подробнее
Якшова Юлия Борисовна
Якшова
Юлия Борисовна
3 место Подробнее

Дерматологи

Петрова Ирина Сергеевна
Петрова
Ирина Сергеевна
1 место Подробнее
Денисова Юлия Алексеевна
Денисова
Юлия Алексеевна
2 место Подробнее
Стабредова Екатерина Михайловна
Стабредова
Екатерина Михайловна
3 место Подробнее

ЛОРы

Истратова Евгения Анатольевна
Истратова
Евгения Анатольевна
1 место Подробнее
Останин Сергей Григорьевич
Останин
Сергей Григорьевич
2 место Подробнее
Попова Татьяна Анатольевна
Попова
Татьяна Анатольевна
3 место Подробнее

Неврологи

Толмачев Дмитрий Викторович
Толмачев
Дмитрий Викторович
1 место Подробнее
Гусева Наталья Борисовна
Гусева
Наталья Борисовна
2 место Подробнее
Быстрова Лариса Юрьевна
Быстрова
Лариса Юрьевна
3 место Подробнее

Ортодонты

Мокин Дмитрий Сергеевич
Мокин
Дмитрий Сергеевич
1 место Подробнее
Медянцева Александра Алексеевна
Медянцева
Александра Алексеевна
2 место Подробнее
Островка Валентина Валерьевна
Островка
Валентина Валерьевна
3 место Подробнее

Педиатры

Попкова Ирина Валерьевна
Попкова
Ирина Валерьевна
1 место Подробнее
Заболотская Александра Николаевна
Заболотская
Александра Николаевна
2 место Подробнее
Бурдина Татьяна Сергеевна
Бурдина
Татьяна Сергеевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Плотницкий Михаил Борисович
Плотницкий
Михаил Борисович
1 место Подробнее
Абдуллаев Руслан Юрьевич
Абдуллаев
Руслан Юрьевич
2 место Подробнее
Чураков Андрей Юрьевич
Чураков
Андрей Юрьевич
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Бабинцев Олег Васильевич
Бабинцев
Олег Васильевич
1 место Подробнее
Саломатов Виталий Николаевич
Саломатов
Виталий Николаевич
2 место Подробнее
Чистяков Павел Вадимович
Чистяков
Павел Вадимович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Швылева Ольга Сергеевна
Швылева
Ольга Сергеевна
1 место Подробнее
Шабалин Дмитрий Валерьевич
Шабалин
Дмитрий Валерьевич
2 место Подробнее
Самуйлова Оксана Сергеевна
Самуйлова
Оксана Сергеевна
3 место Подробнее

Терапевты

Соболь Александр Андреевич
Соболь
Александр Андреевич
1 место Подробнее
Якутова Татьяна Александровна
Якутова
Татьяна Александровна
2 место Подробнее
Демидова Татьяна Геннадьевна
Демидова
Татьяна Геннадьевна
3 место Подробнее

Урологи

Любимов Василий Владимирович
Любимов
Василий Владимирович
1 место Подробнее
Юдин Данил Сергеевич
Юдин
Данил Сергеевич
2 место Подробнее
Федачук Наталья Николаевна
Федачук
Наталья Николаевна
3 место Подробнее

Хирурги

Гаврилов Василий Александрович
Гаврилов
Василий Александрович
1 место Подробнее
Новиков Альберт Михайлович
Новиков
Альберт Михайлович
2 место Подробнее
Шварева Татьяна Викторовна
Шварева
Татьяна Викторовна
3 место Подробнее

Эндокринологи

Вотинова Валерия Борисовна
Вотинова
Валерия Борисовна
1 место Подробнее
Юркова Анастасия Ивановна
Юркова
Анастасия Ивановна
2 место Подробнее
Бирюкова Светлана Вячеславовна
Бирюкова
Светлана Вячеславовна
3 место Подробнее