Ростовская область

Премия ПроДокторов-2020

Ростовская область

Главная / Ростовская область

Акушеры

Шахгулиева Тюркан Шахиновна
Шахгулиева
Тюркан Шахиновна
1 место Подробнее
Щербаков Тимур Вячеславович
Щербаков
Тимур Вячеславович
2 место Подробнее
Васильева Евгения Михайловна
Васильева
Евгения Михайловна
3 место Подробнее

Аллергологи

Семенова Наталья Ивановна
Семенова
Наталья Ивановна
1 место Подробнее
Шуликова Ирина Евгеньевна
Шуликова
Ирина Евгеньевна
2 место Подробнее
Голошубова Елена Анатольевна
Голошубова
Елена Анатольевна
3 место Подробнее

Анестезиологи

Захаров Алексей Юрьевич
Захаров
Алексей Юрьевич
1 место Подробнее
Кайдышев Алексей Игоревич
Кайдышев
Алексей Игоревич
2 место Подробнее
Шилко Сергей Евгеньевич
Шилко
Сергей Евгеньевич
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Алькаев Сергей Михайлович
Алькаев
Сергей Михайлович
1 место Подробнее
Глевацкая Елена Васильевна
Глевацкая
Елена Васильевна
2 место Подробнее
Курганова Александра Александровна
Курганова
Александра Александровна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Игошина Наталья Олеговна
Игошина
Наталья Олеговна
1 место Подробнее
Шестаков Александр Анатольевич
Шестаков
Александр Анатольевич
2 место Подробнее
Григорян Арамаис Григорьевич
Григорян
Арамаис Григорьевич
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Юсова Ольга Васильевна
Юсова
Ольга Васильевна
1 место Подробнее
Парамонова Наталья Ивановна
Парамонова
Наталья Ивановна
2 место Подробнее
Розенберг Татьяна Григорьевна
Розенберг
Татьяна Григорьевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Акбаева Мунира Борисовна
Акбаева
Мунира Борисовна
1 место Подробнее
Пешков Алексей Александрович
Пешков
Алексей Александрович
2 место Подробнее
Герасюта Татьяна Петровна
Герасюта
Татьяна Петровна
3 место Подробнее

Дерматологи

Вагнер Юлия Владимировна
Вагнер
Юлия Владимировна
1 место Подробнее
Левковская Елена Александровна
Левковская
Елена Александровна
2 место Подробнее
Осколкова Елизавета Юрьевна
Осколкова
Елизавета Юрьевна
3 место Подробнее

Детские неврологи

Элланская Яна Юрьевна
Элланская
Яна Юрьевна
1 место Подробнее
Новицкая Инна Николаевна
Новицкая
Инна Николаевна
2 место Подробнее
Клембицкая Юлия Анатольевна
Клембицкая
Юлия Анатольевна
3 место Подробнее

Детские офтальмологи

Присталенко Ольга Валентиновна
Присталенко
Ольга Валентиновна
1 место Подробнее
Жиделева Наталья Петровна
Жиделева
Наталья Петровна
2 место Подробнее
Ахмедова Шани Вагифовна
Ахмедова
Шани Вагифовна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Потапова Дарья Юрьевна
Потапова
Дарья Юрьевна
1 место Подробнее
Ким Юлия Дмитриевна
Ким
Юлия Дмитриевна
2 место Подробнее
Дементьева Альбина Игоревна
Дементьева
Альбина Игоревна
3 место Подробнее

Детские хирурги

Чепурной Михаил Геннадьевич
Чепурной
Михаил Геннадьевич
1 место Подробнее
Воловик Константин Георгиевич
Воловик
Константин Георгиевич
2 место Подробнее
Биналиев Илимдар Олимович
Биналиев
Илимдар Олимович
3 место Подробнее

Кардиологи

Куркчиян Тереза Вардкесовна
Куркчиян
Тереза Вардкесовна
1 место Подробнее
Мелкова Наталья Валерьевна
Мелкова
Наталья Валерьевна
2 место Подробнее
Миронов Сергей Леонидович
Миронов
Сергей Леонидович
3 место Подробнее

Кардиохирурги

Лихачев-Мищенко Олег Валерьевич
Лихачев-Мищенко
Олег Валерьевич
1 место Подробнее
Углов Аркадий Иванович
Углов
Аркадий Иванович
2 место Подробнее
Мазур Дмитрий Валерьевич
Мазур
Дмитрий Валерьевич
3 место Подробнее

ЛОРы

Васильев Сергей Сергеевич
Васильев
Сергей Сергеевич
1 место Подробнее
Кирий Галина Игоревна
Кирий
Галина Игоревна
2 место Подробнее
Помухин Дмитрий Валерьевич
Помухин
Дмитрий Валерьевич
3 место Подробнее

Маммологи

Кваша Ольга Эдуардовна
Кваша
Ольга Эдуардовна
1 место Подробнее
Мягких Вита Владимировна
Мягких
Вита Владимировна
2 место Подробнее
Словеснова Виктория Георгиевна
Словеснова
Виктория Георгиевна
3 место Подробнее

Массажисты

Фомин Юрий Николаевич
Фомин
Юрий Николаевич
1 место Подробнее
Гамзатов Тимур Гамзатович
Гамзатов
Тимур Гамзатович
2 место Подробнее
Черемисов Александр Александрович
Черемисов
Александр Александрович
3 место Подробнее

Неврологи

Мартиросян Арсен Ванушевич
Мартиросян
Арсен Ванушевич
1 место Подробнее
Берекчиева Ирина Юрьевна
Берекчиева
Ирина Юрьевна
2 место Подробнее
Ямин Максим Анатольевич
Ямин
Максим Анатольевич
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Андропов Алексей Юрьевич
Андропов
Алексей Юрьевич
1 место Подробнее
Неверко Игорь Викторович
Неверко
Игорь Викторович
2 место Подробнее
Козубенко Владимир Владимирович
Козубенко
Владимир Владимирович
3 место Подробнее

Онкологи

Сивиринов Юрий Юрьевич
Сивиринов
Юрий Юрьевич
1 место Подробнее
Саркисьянц Кристина Сергеевна
Саркисьянц
Кристина Сергеевна
2 место Подробнее
Мкртчян Саркис Гагикович
Мкртчян
Саркис Гагикович
3 место Подробнее

Ортодонты

Баргеева Мария Николаевна
Баргеева
Мария Николаевна
1 место Подробнее
Подвальников Максим Сергеевич
Подвальников
Максим Сергеевич
2 место Подробнее
Мельникова Полина Константиновна
Мельникова
Полина Константиновна
3 место Подробнее

Ортопеды

Зиновченков Анатолий Анатольевич
Зиновченков
Анатолий Анатольевич
1 место Подробнее
Обоев Иван Иванович
Обоев
Иван Иванович
2 место Подробнее
Никитин Андрей Станиславович
Никитин
Андрей Станиславович
3 место Подробнее

Остеопаты

Иванова Светлана Сергеевна
Иванова
Светлана Сергеевна
1 место Подробнее
Брук Игорь Игоревич
Брук
Игорь Игоревич
2 место Подробнее
Нор-Аревян Ксения Александровна
Нор-Аревян
Ксения Александровна
3 место Подробнее

Офтальмологи

Темиров Николай Николаевич
Темиров
Николай Николаевич
1 место Подробнее
Герасимова Наталья Петровна
Герасимова
Наталья Петровна
2 место Подробнее
Должич Алина Валерьевна
Должич
Алина Валерьевна
3 место Подробнее

Офтальмологи-хирурги

Чернецкий Евгений Оскарович
Чернецкий
Евгений Оскарович
1 место Подробнее
Темиров Николай Эдуардович
Темиров
Николай Эдуардович
2 место Подробнее
Хаммами Ильяс Хаммадиевич
Хаммами
Ильяс Хаммадиевич
3 место Подробнее

Педиатры

Бойко Елена Валерьевна
Бойко
Елена Валерьевна
1 место Подробнее
Шаникова Ольга Сергеевна
Шаникова
Ольга Сергеевна
2 место Подробнее
Тодорова Ольга Петровна
Тодорова
Ольга Петровна
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Беркут Елена Викторовна
Беркут
Елена Викторовна
1 место Подробнее
Авдиенко Андрей Александрович
Авдиенко
Андрей Александрович
2 место Подробнее
Зеленкова Наталья Вячеславовна
Зеленкова
Наталья Вячеславовна
3 место Подробнее

Проктологи

Богданов Денис Валерьевич
Богданов
Денис Валерьевич
1 место Подробнее
Щуров Константин Юрьевич
Щуров
Константин Юрьевич
2 место Подробнее
Чернышев Александр Александрович
Чернышев
Александр Александрович
3 место Подробнее

Психиатры

Остапенко Григорий Николаевич
Остапенко
Григорий Николаевич
1 место Подробнее
Сатири Наталья Сергеевна
Сатири
Наталья Сергеевна
2 место Подробнее
Варламова Ирина Игоревна
Варламова
Ирина Игоревна
3 место Подробнее

Психологи

Хотченкова Лариса Александровна
Хотченкова
Лариса Александровна
1 место Подробнее
Дубинина Наталья Алексеевна
Дубинина
Наталья Алексеевна
2 место Подробнее
Гирявая Елена Валерьевна
Гирявая
Елена Валерьевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Кравченко Валентина Борисовна
Кравченко
Валентина Борисовна
1 место Подробнее
Светличная Ольга Викторовна
Светличная
Ольга Викторовна
2 место Подробнее
Топузян Вартан Гургенович
Топузян
Вартан Гургенович
3 место Подробнее

Стоматологи-имплантологи

Серпионов Станислав Юрьевич
Серпионов
Станислав Юрьевич
1 место Подробнее
Иванов Антон Евгеньевич
Иванов
Антон Евгеньевич
2 место Подробнее
Савченко Александр Анатольевич
Савченко
Александр Анатольевич
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Гарибов Михаил Григорьевич
Гарибов
Михаил Григорьевич
1 место Подробнее
Балмин Илья Владимирович
Балмин
Илья Владимирович
2 место Подробнее
Бойчевская Оксана Алексеевна
Бойчевская
Оксана Алексеевна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Шемет Артем Сергеевич
Шемет
Артем Сергеевич
1 место Подробнее
Марашев Тимур Русланович
Марашев
Тимур Русланович
2 место Подробнее
Романченко Алина Ивановна
Романченко
Алина Ивановна
3 место Подробнее

Терапевты

Воликов Николай Николаевич
Воликов
Николай Николаевич
1 место Подробнее
Остапенко Нана Спиридоновна
Остапенко
Нана Спиридоновна
2 место Подробнее
Шендрикова Вероника Игоревна
Шендрикова
Вероника Игоревна
3 место Подробнее

Травматологи

Очередько Николай Викторович
Очередько
Николай Викторович
1 место Подробнее
Скаржинский Алексей Алексеевич
Скаржинский
Алексей Алексеевич
2 место Подробнее
Гамидов Фарид Мазахирович
Гамидов
Фарид Мазахирович
3 место Подробнее

Урологи

Малышевич Виктория Владимировна
Малышевич
Виктория Владимировна
1 место Подробнее
Ахохов Залимхан Муаедович
Ахохов
Залимхан Муаедович
2 место Подробнее
Левковский Александр Анатольевич
Левковский
Александр Анатольевич
3 место Подробнее

Флебологи

Леденёв Антон Александрович
Леденёв
Антон Александрович
1 место Подробнее
Хитарьян Александр Георгиевич
Хитарьян
Александр Георгиевич
2 место Подробнее
Кочарян Арсен Сергеевич
Кочарян
Арсен Сергеевич
3 место Подробнее

Хирурги

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич
Возлюбленный
Дмитрий Евгеньевич
1 место Подробнее
Безверхий Константин Сергеевич
Безверхий
Константин Сергеевич
2 место Подробнее
Ткачев Максим Николаевич
Ткачев
Максим Николаевич
3 место Подробнее

Челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Нанавян Левон Агаронович
Нанавян
Левон Агаронович
1 место Подробнее
Крамчанинова Мария Викторовна
Крамчанинова
Мария Викторовна
2 место Подробнее
Углов Алексей Романович
Углов
Алексей Романович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Избенко Виктория Сергеевна
Избенко
Виктория Сергеевна
1 место Подробнее
Поповиченко Татьяна Вильгельмовна
Поповиченко
Татьяна Вильгельмовна
2 место Подробнее
Арутюнян Азнив Ваниковна
Арутюнян
Азнив Ваниковна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Бабичев Виктор Валерьевич
Бабичев
Виктор Валерьевич
1 место Подробнее
Кравченко Александр Борисович
Кравченко
Александр Борисович
2 место Подробнее
Малахова Ольга Сергеевна
Малахова
Ольга Сергеевна
3 место Подробнее