Рязанская область

Премия ПроДокторов-2020

Рязанская область

Главная / Рязанская область

Акушеры

Голичева Ирина Николаевна
Голичева
Ирина Николаевна
1 место Подробнее
Конунникова Олеся Игоревна
Конунникова
Олеся Игоревна
2 место Подробнее
Смирнов Иван Геннадьевич
Смирнов
Иван Геннадьевич
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Филимонова Ирина Игоревна
Филимонова
Ирина Игоревна
1 место Подробнее
Межевая Ксения Владимировна
Межевая
Ксения Владимировна
2 место Подробнее
Секретарева Яна Александровна
Секретарева
Яна Александровна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Мельник Людмила Олеговна
Мельник
Людмила Олеговна
1 место Подробнее
Кочетков Сергей Иванович
Кочетков
Сергей Иванович
2 место Подробнее
Чулкова Анна Юрьевна
Чулкова
Анна Юрьевна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Василевская Анна Станиславовна
Василевская
Анна Станиславовна
1 место Подробнее
Карпова Любовь Игоревна
Карпова
Любовь Игоревна
2 место Подробнее
Шелухина Светлана Витальевна
Шелухина
Светлана Витальевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Кошулько Павел Александрович
Кошулько
Павел Александрович
1 место Подробнее
Грачева Ирина Андреевна
Грачева
Ирина Андреевна
2 место Подробнее
Котикова Екатерина Вячеславовна
Котикова
Екатерина Вячеславовна
3 место Подробнее

Дерматологи

Клюшникова Ксения Денисовна
Клюшникова
Ксения Денисовна
1 место Подробнее
Шилин Роман Романович
Шилин
Роман Романович
2 место Подробнее
Великанова Нина Анатольевна
Великанова
Нина Анатольевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Марков Вадим Вадимович
Марков
Вадим Вадимович
1 место Подробнее
Меркулов Роман Андреевич
Меркулов
Роман Андреевич
2 место Подробнее
Пшенников Дмитрий Сергеевич
Пшенников
Дмитрий Сергеевич
3 место Подробнее

Неврологи

Розгоний Михаил Михайлович
Розгоний
Михаил Михайлович
1 место Подробнее
Шерстобитов Михаил Михайлович
Шерстобитов
Михаил Михайлович
2 место Подробнее
Сергеев Сергей Анатольевич
Сергеев
Сергей Анатольевич
3 место Подробнее

Ортодонты

Царькова Татьяна Валерьевна
Царькова
Татьяна Валерьевна
1 место Подробнее
Миронова Диана Валерьевна
Миронова
Диана Валерьевна
2 место Подробнее
Добычина Наталья Александровна
Добычина
Наталья Александровна
3 место Подробнее

Офтальмологи

Гарев Андрей Андреевич
Гарев
Андрей Андреевич
1 место Подробнее
Купрякова Ольга Юрьевна
Купрякова
Ольга Юрьевна
2 место Подробнее
Савинкин Михаил Вячеславович
Савинкин
Михаил Вячеславович
3 место Подробнее

Педиатры

Михеева Юлия Сергеевна
Михеева
Юлия Сергеевна
1 место Подробнее
Лопухова Светлана Анатольевна
Лопухова
Светлана Анатольевна
2 место Подробнее
Вилонова Елена Игоревна
Вилонова
Елена Игоревна
3 место Подробнее

Стоматологи

Мачула Олеся Александровна
Мачула
Олеся Александровна
1 место Подробнее
Баранова Ксения Олеговна
Баранова
Ксения Олеговна
2 место Подробнее
Репьева Марина Владимировна
Репьева
Марина Владимировна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Коткова Елена Александровна
Коткова
Елена Александровна
1 место Подробнее
Бурмистрова Татьяна Михайловна
Бурмистрова
Татьяна Михайловна
2 место Подробнее
Федоров Павел Геннадьевич
Федоров
Павел Геннадьевич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Михнев Александр Сергеевич
Михнев
Александр Сергеевич
1 место Подробнее
Арушанян Самвел Асцатурович
Арушанян
Самвел Асцатурович
2 место Подробнее
Мазлум Махмуд Мохамедович
Мазлум
Махмуд Мохамедович
3 место Подробнее

Терапевты

Шлыкова Марина Викторовна
Шлыкова
Марина Викторовна
1 место Подробнее
Свойкина Татьяна Юрьевна
Свойкина
Татьяна Юрьевна
2 место Подробнее
Потапова Надежда Анатольевна
Потапова
Надежда Анатольевна
3 место Подробнее

Урологи

Лапшин Антон Вадимович
Лапшин
Антон Вадимович
1 место Подробнее
Уваров Андрей Геннадьевич
Уваров
Андрей Геннадьевич
2 место Подробнее
Нурбагандов Абдулмеджид Магомедшарипович
Нурбагандов
Абдулмеджид Магомедшарипович
3 место Подробнее

Хирурги

Иёшкин Артем Сергеевич
Иёшкин
Артем Сергеевич
1 место Подробнее
Зайцев Олег Владимирович
Зайцев
Олег Владимирович
2 место Подробнее
Муравьёв Сергей Юрьевич
Муравьёв
Сергей Юрьевич
3 место Подробнее