Санкт-Петербург

Премия ПроДокторов-2020

Санкт-Петербург

Главная / Санкт-Петербург

Акушеры

Фокина Марина Николаевна
Фокина
Марина Николаевна
1 место Подробнее
Николаенков Игорь Павлович
Николаенков
Игорь Павлович
2 место Подробнее
Крышня Марина Александровна
Крышня
Марина Александровна
3 место Подробнее

Аллергологи

Фомичев Виталий Игоревич
Фомичев
Виталий Игоревич
1 место Подробнее
Фукс Анна Дмитриевна
Фукс
Анна Дмитриевна
2 место Подробнее
Зайцева Светлана Ивановна
Зайцева
Светлана Ивановна
3 место Подробнее

Анестезиологи

Буданцев Борис Павлович
Буданцев
Борис Павлович
1 место Подробнее
Великанов Дмитрий Викторович
Великанов
Дмитрий Викторович
2 место Подробнее
Островская Александра Ефимовна
Островская
Александра Ефимовна
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Красавина Софья Марковна
Красавина
Софья Марковна
1 место Подробнее
Шостак Екатерина Евгеньевна
Шостак
Екатерина Евгеньевна
2 место Подробнее
Калимуллина Елена Ильгизовна
Калимуллина
Елена Ильгизовна
3 место Подробнее

Врачи общей практики

Пушкарук Александр Александрович
Пушкарук
Александр Александрович
1 место Подробнее
Белясов Владимир Васильевич
Белясов
Владимир Васильевич
2 место Подробнее
Беляева Галина Сергеевна
Беляева
Галина Сергеевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Порозова Елена Николаевна
Порозова
Елена Николаевна
1 место Подробнее
Чуличенко Надежда Александровна
Чуличенко
Надежда Александровна
2 место Подробнее
Дмитриев Сергей Анатольевич
Дмитриев
Сергей Анатольевич
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Войцехович Любовь Федоровна
Войцехович
Любовь Федоровна
1 место Подробнее
Людевиг Анна Алексеевна
Людевиг
Анна Алексеевна
2 место Подробнее
Волкова Ирина Сергеевна
Волкова
Ирина Сергеевна
3 место Подробнее

Гематологи

Фоминых Михаил Сергеевич
Фоминых
Михаил Сергеевич
1 место Подробнее
Удальева Вера Юрьевна
Удальева
Вера Юрьевна
2 место Подробнее
Замотина Татьяна Борисовна
Замотина
Татьяна Борисовна
3 место Подробнее

Гинекологи

Отхозория Алена Радионовна
Отхозория
Алена Радионовна
1 место Подробнее
Цивьян Борис Львович
Цивьян
Борис Львович
2 место Подробнее
Сосин Сергей Андреевич
Сосин
Сергей Андреевич
3 место Подробнее

Гинекологи-эндокринологи

Рязанова Ольга Ивановна
Рязанова
Ольга Ивановна
1 место Подробнее
Плоткина Екатерина Анатольевна
Плоткина
Екатерина Анатольевна
2 место Подробнее
Казаченко Лариса Викторовна
Казаченко
Лариса Викторовна
3 место Подробнее

Дерматологи

Хаббус Алиджан Ганемович
Хаббус
Алиджан Ганемович
1 место Подробнее
Максименко Анастасия Олеговна
Максименко
Анастасия Олеговна
2 место Подробнее
Шепило Станислав Анатольевич
Шепило
Станислав Анатольевич
3 место Подробнее

Детские ЛОРы

Бахарева Анна Петровна
Бахарева
Анна Петровна
1 место Подробнее
Илющенко Екатерина Васильевна
Илющенко
Екатерина Васильевна
2 место Подробнее
Курьянова Юлия Анатольевна
Курьянова
Юлия Анатольевна
3 место Подробнее

Детские неврологи

Рыжова Виктория Викторовна
Рыжова
Виктория Викторовна
1 место Подробнее
Архипенко Елена Юрьевна
Архипенко
Елена Юрьевна
2 место Подробнее
Гусева Ольга Анатольевна
Гусева
Ольга Анатольевна
3 место Подробнее

Детские ортопеды

Хусаинов Никита Олегович
Хусаинов
Никита Олегович
1 место Подробнее
Быков Виктор Михайлович
Быков
Виктор Михайлович
2 место Подробнее
Кустиков Антон Александрович
Кустиков
Антон Александрович
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Мельничук Иван Владимирович
Мельничук
Иван Владимирович
1 место Подробнее
Баев Дмитрий Олегович
Баев
Дмитрий Олегович
2 место Подробнее
Багиян Арам Матевосович
Багиян
Арам Матевосович
3 место Подробнее

Детские хирурги

Батрутдинов Руслан Тагирович
Батрутдинов
Руслан Тагирович
1 место Подробнее
Тарабановский Олег Викторович
Тарабановский
Олег Викторович
2 место Подробнее
Зуев Максим Евгеньевич
Зуев
Максим Евгеньевич
3 место Подробнее

Кардиологи

Глебова Светлана Анатольевна
Глебова
Светлана Анатольевна
1 место Подробнее
Гордеева Марина Валентиновна
Гордеева
Марина Валентиновна
2 место Подробнее
Белопольская Анна Антоновна
Белопольская
Анна Антоновна
3 место Подробнее

ЛОРы

Орлянская Яна Александровна
Орлянская
Яна Александровна
1 место Подробнее
Воронов Виктор Алексеевич
Воронов
Виктор Алексеевич
2 место Подробнее
Азатян Екатерина Сергеевна
Азатян
Екатерина Сергеевна
3 место Подробнее

Маммологи

Красножон Дмитрий Андреевич
Красножон
Дмитрий Андреевич
1 место Подробнее
Кчеусо Александр Викторович
Кчеусо
Александр Викторович
2 место Подробнее
Реунова Александра Андреевна
Реунова
Александра Андреевна
3 место Подробнее

Мануальные терапевты

Луценко Виктор Владимирович
Луценко
Виктор Владимирович
1 место Подробнее
Мартыненко Александр Анатольевич
Мартыненко
Александр Анатольевич
2 место Подробнее
Ковтун Анатолий Владимирович
Ковтун
Анатолий Владимирович
3 место Подробнее

Массажисты

Коваленкова Ольга Григорьевна
Коваленкова
Ольга Григорьевна
1 место Подробнее
Капранова Галина Викторовна
Капранова
Галина Викторовна
2 место Подробнее
Плитка Денис Васильевич
Плитка
Денис Васильевич
3 место Подробнее

Неврологи

Шаповал Николай Сергеевич
Шаповал
Николай Сергеевич
1 место Подробнее
Исаева Ольга Викторовна
Исаева
Ольга Викторовна
2 место Подробнее
Бондаренко Елена Владимировна
Бондаренко
Елена Владимировна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Полежаев Андрей Владимирович
Полежаев
Андрей Владимирович
1 место Подробнее
Сергеев Андрей Владимирович
Сергеев
Андрей Владимирович
2 место Подробнее
Алиев Гамзат Барилмагомедович
Алиев
Гамзат Барилмагомедович
3 место Подробнее

Онкологи

Михеева Юлия Вадимовна
Михеева
Юлия Вадимовна
1 место Подробнее
Зиновьев Григорий Владимирович
Зиновьев
Григорий Владимирович
2 место Подробнее
Котов Максим Андреевич
Котов
Максим Андреевич
3 место Подробнее

Онкологи-гинекологи

Ильин Антон Алексеевич
Ильин
Антон Алексеевич
1 место Подробнее
Соболев Иван Викторович
Соболев
Иван Викторович
2 место Подробнее
Жосан Оксана Витальевна
Жосан
Оксана Витальевна
3 место Подробнее

Ортодонты

Егельская Александра Сергеевна
Егельская
Александра Сергеевна
1 место Подробнее
Куракова Алена Сергеевна
Куракова
Алена Сергеевна
2 место Подробнее
Бадмаева Анна Николаевна
Бадмаева
Анна Николаевна
3 место Подробнее

Ортопеды

Гиниятов Анвар Ринатович
Гиниятов
Анвар Ринатович
1 место Подробнее
Ветошкин Александр Александрович
Ветошкин
Александр Александрович
2 место Подробнее
Василевич Сергей Викторович
Василевич
Сергей Викторович
3 место Подробнее

Остеопаты

Киблер Иван Валерьевич
Киблер
Иван Валерьевич
1 место Подробнее
Суслов Максим Петрович
Суслов
Максим Петрович
2 место Подробнее
Мясоедов Илья Глебович
Мясоедов
Илья Глебович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Чернявская Ирина Николаевна
Чернявская
Ирина Николаевна
1 место Подробнее
Лукичева Зоя Юрьевна
Лукичева
Зоя Юрьевна
2 место Подробнее
Серогодская Елена Дмитриевна
Серогодская
Елена Дмитриевна
3 место Подробнее

Офтальмологи-хирурги

Оксин Алексей Васильевич
Оксин
Алексей Васильевич
1 место Подробнее
Клюшникова Елена Владимировна
Клюшникова
Елена Владимировна
2 место Подробнее
Терентьева Ирина Владимировна
Терентьева
Ирина Владимировна
3 место Подробнее

Педиатры

Журавлева Татьяна Сергеевна
Журавлева
Татьяна Сергеевна
1 место Подробнее
Чернышева Наталья Георгиевна
Чернышева
Наталья Георгиевна
2 место Подробнее
Смирнова Елизавета Владимировна
Смирнова
Елизавета Владимировна
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Екимов Станислав Вадимович
Екимов
Станислав Вадимович
1 место Подробнее
Самцов Павел Сергеевич
Самцов
Павел Сергеевич
2 место Подробнее
Витвицкий Баиш Александрович
Витвицкий
Баиш Александрович
3 место Подробнее

Подологи (подиатры)

Трофимец Ирина Владимировна
Трофимец
Ирина Владимировна
1 место Подробнее
Чёшева Наталья Викторовна
Чёшева
Наталья Викторовна
2 место Подробнее
Голованов Вениамин Юрьевич
Голованов
Вениамин Юрьевич
3 место Подробнее

Проктологи

Попов Дмитрий Евгеньевич
Попов
Дмитрий Евгеньевич
1 место Подробнее
Алиев Азер Алхасович
Алиев
Азер Алхасович
2 место Подробнее
Смирнова Елена Валерьевна
Смирнова
Елена Валерьевна
3 место Подробнее

Психиатры

Постников Николай Владимирович
Постников
Николай Владимирович
1 место Подробнее
Егорова Юлия Олеговна
Егорова
Юлия Олеговна
2 место Подробнее
Сорокина Анна Вениаминовна
Сорокина
Анна Вениаминовна
3 место Подробнее

Психологи

Павлова Наталья Валерьевна
Павлова
Наталья Валерьевна
1 место Подробнее
Рекель Дарья Андреевна
Рекель
Дарья Андреевна
2 место Подробнее
Дубакин Антон Викторович
Дубакин
Антон Викторович
3 место Подробнее

Психотерапевты

Митрофанов Алексей Юрьевич
Митрофанов
Алексей Юрьевич
1 место Подробнее
Приймак Владимир Николаевич
Приймак
Владимир Николаевич
2 место Подробнее
Кучерявый Павел Александрович
Кучерявый
Павел Александрович
3 место Подробнее

Пульмонологи

Спицына Надежда Филипповна
Спицына
Надежда Филипповна
1 место Подробнее
Лукьянова Оксана Николаевна
Лукьянова
Оксана Николаевна
2 место Подробнее
Лешенкова Евгения Владиславовна
Лешенкова
Евгения Владиславовна
3 место Подробнее

Ревматологи

Кононенко Татьяна Сергеевна
Кононенко
Татьяна Сергеевна
1 место Подробнее
Ямщикова Татьяна Вячеславовна
Ямщикова
Татьяна Вячеславовна
2 место Подробнее
Паникиди Элеонора Георгиевна
Паникиди
Элеонора Георгиевна
3 место Подробнее

Репродуктологи

Казанцев Владимир Алексеевич
Казанцев
Владимир Алексеевич
1 место Подробнее
Гвасалия Русудан Гивиена
Гвасалия
Русудан Гивиена
2 место Подробнее
Рищук Сергей Владимирович
Рищук
Сергей Владимирович
3 место Подробнее

Сосудистые хирурги

Амбарян Владимир Левонович
Амбарян
Владимир Левонович
1 место Подробнее
Фомин Кирилл Николаевич
Фомин
Кирилл Николаевич
2 место Подробнее
Кучай Аршед Ахмад
Кучай
Аршед Ахмад
3 место Подробнее

Стоматологи

Кубус Анастас Юрьевич
Кубус
Анастас Юрьевич
1 место Подробнее
Рахманов Михаил Сергеевич
Рахманов
Михаил Сергеевич
2 место Подробнее
Нехай Адам Нулидович
Нехай
Адам Нулидович
3 место Подробнее

Стоматологи-гигиенисты

Титова Надежда Вениаминовна
Титова
Надежда Вениаминовна
1 место Подробнее
Кокарева Дарья Сергеевна
Кокарева
Дарья Сергеевна
2 место Подробнее
Литвина Екатерина Андреевна
Литвина
Екатерина Андреевна
3 место Подробнее

Стоматологи-имплантологи

Синяков Сергей Николаевич
Синяков
Сергей Николаевич
1 место Подробнее
Семёнова Светлана Олеговна
Семёнова
Светлана Олеговна
2 место Подробнее
Суходольский Леонид Борисович
Суходольский
Леонид Борисович
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Сабеева Марина Альбертовна
Сабеева
Марина Альбертовна
1 место Подробнее
Захаров Антон Александрович
Захаров
Антон Александрович
2 место Подробнее
Шумилов Владислав Вячеславович
Шумилов
Владислав Вячеславович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Русанов Андрей Сергеевич
Русанов
Андрей Сергеевич
1 место Подробнее
Абунамоус Карлос Мансурович
Абунамоус
Карлос Мансурович
2 место Подробнее
Левин Сергей Алексеевич
Левин
Сергей Алексеевич
3 место Подробнее

Терапевты

Морикова Галина Христофоровна
Морикова
Галина Христофоровна
1 место Подробнее
Фомина Валерия Андреевна
Фомина
Валерия Андреевна
2 место Подробнее
Вальцев Евгений Алексеевич
Вальцев
Евгений Алексеевич
3 место Подробнее

Травматологи

Геращенко Никита Игоревич
Геращенко
Никита Игоревич
1 место Подробнее
Жидяев Павел Сергеевич
Жидяев
Павел Сергеевич
2 место Подробнее
Бычков Иван Александрович
Бычков
Иван Александрович
3 место Подробнее

Урологи

Кубин Никита Дмитриевич
Кубин
Никита Дмитриевич
1 место Подробнее
Гаджиев Нариман Казиханович
Гаджиев
Нариман Казиханович
2 место Подробнее
Петров Александр Денисович
Петров
Александр Денисович
3 место Подробнее

Флебологи

Курчева Анастасия Александровна
Курчева
Анастасия Александровна
1 место Подробнее
Азатян Кярам Арутюнович
Азатян
Кярам Арутюнович
2 место Подробнее
Усков Иван Сергеевич
Усков
Иван Сергеевич
3 место Подробнее

Хирурги

Воротников Владимир Владимирович
Воротников
Владимир Владимирович
1 место Подробнее
Адмакин Александр Леонидович
Адмакин
Александр Леонидович
2 место Подробнее
Костюк Игорь Петрович
Костюк
Игорь Петрович
3 место Подробнее

Челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Терлецкий Дмитрий Владимирович
Терлецкий
Дмитрий Владимирович
1 место Подробнее
Киселев Владислав Михайлович
Киселев
Владислав Михайлович
2 место Подробнее
Салия Майя Мурадиевна
Салия
Майя Мурадиевна
3 место Подробнее

Эндокринологи

Байрашева Валентина Кузьминична
Байрашева
Валентина Кузьминична
1 место Подробнее
Алламова Гульбахар Гурбанбаевна
Алламова
Гульбахар Гурбанбаевна
2 место Подробнее
Филиппова Татьяна Алексеевна
Филиппова
Татьяна Алексеевна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Белый Сергей Анатольевич
Белый
Сергей Анатольевич
1 место Подробнее
Дмитриева Юлия Евгеньевна
Дмитриева
Юлия Евгеньевна
2 место Подробнее
Жестков Игорь Владимирович
Жестков
Игорь Владимирович
3 место Подробнее