Ставропольский край

Премия ПроДокторов-2020

Ставропольский край

Главная / Ставропольский край

Акушеры

Васильев Игорь Геннадьевич
Васильев
Игорь Геннадьевич
1 место Подробнее
Байков Егор Алексеевич
Байков
Егор Алексеевич
2 место Подробнее
Смирнова Маргарита Васильевна
Смирнова
Маргарита Васильевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Найко Елена Сергеевна
Найко
Елена Сергеевна
1 место Подробнее
Портнова Оксана Николаевна
Портнова
Оксана Николаевна
2 место Подробнее
Ежова Виктория Викторовна
Ежова
Виктория Викторовна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Абакина Марина Сергеевна
Абакина
Марина Сергеевна
1 место Подробнее
Мухорамова Ирина Сергеевна
Мухорамова
Ирина Сергеевна
2 место Подробнее
Садовничая Татьяна Анатольевна
Садовничая
Татьяна Анатольевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Погосян Елена Николаевна
Погосян
Елена Николаевна
1 место Подробнее
Свиридова Ирина Алексеевна
Свиридова
Ирина Алексеевна
2 место Подробнее
Подсвиров Валерий Геннадьевич
Подсвиров
Валерий Геннадьевич
3 место Подробнее

Дерматологи

Рябченко Татьяна Александровна
Рябченко
Татьяна Александровна
1 место Подробнее
Бельченко Оксана Владимировна
Бельченко
Оксана Владимировна
2 место Подробнее
Чайкина Татьяна Александровна
Чайкина
Татьяна Александровна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Дьяченко Татьяна Анатольевна
Дьяченко
Татьяна Анатольевна
1 место Подробнее
Капишникова Ольга Михайловна
Капишникова
Ольга Михайловна
2 место Подробнее
Короткова Фируза Мурадовна
Короткова
Фируза Мурадовна
3 место Подробнее

Детские хирурги

Болотов Юрий Николаевич
Болотов
Юрий Николаевич
1 место Подробнее
Быков Николай Иванович
Быков
Николай Иванович
2 место Подробнее
Босенко Богдан Николаевич
Босенко
Богдан Николаевич
3 место Подробнее

Инфекционисты

Каплиева Инна Сергеевна
Каплиева
Инна Сергеевна
1 место Подробнее
Холина Татьяна Петровна
Холина
Татьяна Петровна
2 место Подробнее
Голубь Ольга Григорьевна
Голубь
Ольга Григорьевна
3 место Подробнее

Кардиологи

Костина Людмила Васильевна
Костина
Людмила Васильевна
1 место Подробнее
Зурначева Элина Геннадьевна
Зурначева
Элина Геннадьевна
2 место Подробнее
Игнатенко Ирина Викторовна
Игнатенко
Ирина Викторовна
3 место Подробнее

ЛОРы

Газарян Зарине Славиковна
Газарян
Зарине Славиковна
1 место Подробнее
Серезо-Вестер Елена Александровна
Серезо-Вестер
Елена Александровна
2 место Подробнее
Карпова Елена Евгеньевна
Карпова
Елена Евгеньевна
3 место Подробнее

Неврологи

Саттарова Светлана Викторовна
Саттарова
Светлана Викторовна
1 место Подробнее
Агранович Андрей Олегович
Агранович
Андрей Олегович
2 место Подробнее
Семченко Лариса Николаевна
Семченко
Лариса Николаевна
3 место Подробнее

Онкологи

Шахназарян Наталья Григорьевна
Шахназарян
Наталья Григорьевна
1 место Подробнее
Малышев Роман Артурович
Малышев
Роман Артурович
2 место Подробнее
Нартокова Аминат Султан-Хамидовна
Нартокова
Аминат Султан-Хамидовна
3 место Подробнее

Ортопеды

Айрапетов Георгий Александрович
Айрапетов
Георгий Александрович
1 место Подробнее
Воротников Александр Анатольевич
Воротников
Александр Анатольевич
2 место Подробнее
Мосиянц Игорь Вачаганович
Мосиянц
Игорь Вачаганович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Атоян Элла Геннадьевна
Атоян
Элла Геннадьевна
1 место Подробнее
Хералова Наталья Ивановна
Хералова
Наталья Ивановна
2 место Подробнее
Дмитриева Тамара Сергеевна
Дмитриева
Тамара Сергеевна
3 место Подробнее

Педиатры

Липовая Людмила Ивановна
Липовая
Людмила Ивановна
1 место Подробнее
Автандилян Лиана Леноровна
Автандилян
Лиана Леноровна
2 место Подробнее
Шепелева Дарья Юрьевна
Шепелева
Дарья Юрьевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Антонов Николай Константинович
Антонов
Николай Константинович
1 место Подробнее
Кожемякина Анна Петровна
Кожемякина
Анна Петровна
2 место Подробнее
Марабян Норберд Сурикович
Марабян
Норберд Сурикович
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Руднев Даниил Сергеевич
Руднев
Даниил Сергеевич
1 место Подробнее
Пошнагидис Спартак Спиридонович
Пошнагидис
Спартак Спиридонович
2 место Подробнее
Буслов Сергей Валерьевич
Буслов
Сергей Валерьевич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Конев Сергей Сергеевич
Конев
Сергей Сергеевич
1 место Подробнее
Убейко Валерий Васильевич
Убейко
Валерий Васильевич
2 место Подробнее
Суюнчев Ахмат Олегович
Суюнчев
Ахмат Олегович
3 место Подробнее

Терапевты

Григорян Жанна Зориковна
Григорян
Жанна Зориковна
1 место Подробнее
Сляднев Сергей Александрович
Сляднев
Сергей Александрович
2 место Подробнее
Жукова Юлия Владимировна
Жукова
Юлия Владимировна
3 место Подробнее

Травматологи

Цебеков Хонгр Владимирович
Цебеков
Хонгр Владимирович
1 место Подробнее
Потанин Сергей Николаевич
Потанин
Сергей Николаевич
2 место Подробнее
Савушкин Иван Сергеевич
Савушкин
Иван Сергеевич
3 место Подробнее

Урологи

Болгов Евгений Николаевич
Болгов
Евгений Николаевич
1 место Подробнее
Гебенов Марат Халитович
Гебенов
Марат Халитович
2 место Подробнее
Рязанцев Николай Иванович
Рязанцев
Николай Иванович
3 место Подробнее

Хирурги

Гериев Зелемхан Магомедович
Гериев
Зелемхан Магомедович
1 место Подробнее
Лайпанов Ренат Алиевич
Лайпанов
Ренат Алиевич
2 место Подробнее
Барсуков Виталий Геннадьевич
Барсуков
Виталий Геннадьевич
3 место Подробнее

Челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Писарев Сергей Юрьевич
Писарев
Сергей Юрьевич
1 место Подробнее
Шакшак Мохаммед Омар
Шакшак
Мохаммед Омар
2 место Подробнее
Хассани Алаа Мохамед
Хассани
Алаа Мохамед
3 место Подробнее

Эндокринологи

Унтевская Надежда Петровна
Унтевская
Надежда Петровна
1 место Подробнее
Буняева Елена Михайловна
Буняева
Елена Михайловна
2 место Подробнее
Заяць Мария Руслановна
Заяць
Мария Руслановна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Кривенко Виталий Владимирович
Кривенко
Виталий Владимирович
1 место Подробнее
Шолом Роман Владимирович
Шолом
Роман Владимирович
2 место Подробнее
Мархиев Ахмет Османович
Мархиев
Ахмет Османович
3 место Подробнее