Свердловская область

Премия ПроДокторов-2020

Свердловская область

Главная / Свердловская область

Акушеры

Ильиных Владимир Викторович
Ильиных
Владимир Викторович
1 место Подробнее
Дубовкин Вадим Викторович
Дубовкин
Вадим Викторович
2 место Подробнее
Фархутдинова Регина Гараевна
Фархутдинова
Регина Гараевна
3 место Подробнее

Аллергологи

Александрова Екатерина Сергеевна
Александрова
Екатерина Сергеевна
1 место Подробнее
Загайнова Рената Андреевна
Загайнова
Рената Андреевна
2 место Подробнее
Дудырева Ольга Павловна
Дудырева
Ольга Павловна
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Алферова Алена Альбертовна
Алферова
Алена Альбертовна
1 место Подробнее
Исмакова Ольга Михайловна
Исмакова
Ольга Михайловна
2 место Подробнее
Белова Анна Александровна
Белова
Анна Александровна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Исхаков Магомед Магомедбегович
Исхаков
Магомед Магомедбегович
1 место Подробнее
Рыкова Анна Александровна
Рыкова
Анна Александровна
2 место Подробнее
Гончарова Елена Петровна
Гончарова
Елена Петровна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Федяйнова Елена Генриховна
Федяйнова
Елена Генриховна
1 место Подробнее
Богданова Ольга Андреевна
Богданова
Ольга Андреевна
2 место Подробнее
Пантеева Ирина Юрьевна
Пантеева
Ирина Юрьевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Белых Наталья Сергеевна
Белых
Наталья Сергеевна
1 место Подробнее
Ларькин Дмитрий Михайлович
Ларькин
Дмитрий Михайлович
2 место Подробнее
Чентарицкая Екатерина Дмитриевна
Чентарицкая
Екатерина Дмитриевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Нейжмак Яна Александровна
Нейжмак
Яна Александровна
1 место Подробнее
Афанасьев Илья Александрович
Афанасьев
Илья Александрович
2 место Подробнее
Шкурченко Светлана Сергеевна
Шкурченко
Светлана Сергеевна
3 место Подробнее

Детские неврологи

Любина Татьяна Николаевна
Любина
Татьяна Николаевна
1 место Подробнее
Гудкова Наталья Михайловна
Гудкова
Наталья Михайловна
2 место Подробнее
Исупова Галина Николаевна
Исупова
Галина Николаевна
3 место Подробнее

Кардиологи

Камаева Светлана Валерьевна
Камаева
Светлана Валерьевна
1 место Подробнее
Бродовская Юлия Николаевна
Бродовская
Юлия Николаевна
2 место Подробнее
Кондратьева Татьяна Борисовна
Кондратьева
Татьяна Борисовна
3 место Подробнее

ЛОРы

Абызов Иван Александрович
Абызов
Иван Александрович
1 место Подробнее
Десятка Максим Эдуардович
Десятка
Максим Эдуардович
2 место Подробнее
Замараева Екатерина Витальевна
Замараева
Екатерина Витальевна
3 место Подробнее

Маммологи

Посацкая Елена Васильевна
Посацкая
Елена Васильевна
1 место Подробнее
Демидов Денис Александрович
Демидов
Денис Александрович
2 место Подробнее
Брауде Мария Львовна
Брауде
Мария Львовна
3 место Подробнее

Мануальные терапевты

Посохова Екатерина Владимировна
Посохова
Екатерина Владимировна
1 место Подробнее
Самсонов Константин Владимирович
Самсонов
Константин Владимирович
2 место Подробнее
Ким Роберт Александрович
Ким
Роберт Александрович
3 место Подробнее

Массажисты

Щеголяев Сергей Сергеевич
Щеголяев
Сергей Сергеевич
1 место Подробнее
Караев Максим Олегович
Караев
Максим Олегович
2 место Подробнее
Федосеев Александр Анатольевич
Федосеев
Александр Анатольевич
3 место Подробнее

Неврологи

Гужина Елизавета Юрьевна
Гужина
Елизавета Юрьевна
1 место Подробнее
Арешко Павел Викторович
Арешко
Павел Викторович
2 место Подробнее
Костикова Анна Александровна
Костикова
Анна Александровна
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Шамов Александр Юрьевич
Шамов
Александр Юрьевич
1 место Подробнее
Южаков Денис Игоревич
Южаков
Денис Игоревич
2 место Подробнее
Гасанов Тимур Александрович
Гасанов
Тимур Александрович
3 место Подробнее

Онкологи

Бойко Владимир Сергеевич
Бойко
Владимир Сергеевич
1 место Подробнее
Ожорбаев Мелис Тынымбекович
Ожорбаев
Мелис Тынымбекович
2 место Подробнее
Шнейдер Эдуард Владимирович
Шнейдер
Эдуард Владимирович
3 место Подробнее

Ортопеды

Марковская Ольга Викторовна
Марковская
Ольга Викторовна
1 место Подробнее
Ключников Михаил Юрьевич
Ключников
Михаил Юрьевич
2 место Подробнее
Альтман Кирилл Никитович
Альтман
Кирилл Никитович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Никифорова Анастасия Андреевна
Никифорова
Анастасия Андреевна
1 место Подробнее
Дворяшин Сергей Николаевич
Дворяшин
Сергей Николаевич
2 место Подробнее
Степичев Андрей Дмитриевич
Степичев
Андрей Дмитриевич
3 место Подробнее

Педиатры

Вафина Юлия Александровна
Вафина
Юлия Александровна
1 место Подробнее
Леонтьева Диана Евгеньевна
Леонтьева
Диана Евгеньевна
2 место Подробнее
Шарафутдинов Станислав Ильясович
Шарафутдинов
Станислав Ильясович
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Малков Артем Павлович
Малков
Артем Павлович
1 место Подробнее
Головач Виталий Анатольевич
Головач
Виталий Анатольевич
2 место Подробнее
Едомских-Колесникова Алена Сергеевна
Едомских-Колесникова
Алена Сергеевна
3 место Подробнее

Проктологи

Звягин Сергей Викторович
Звягин
Сергей Викторович
1 место Подробнее
Матичин Алексей Петрович
Матичин
Алексей Петрович
2 место Подробнее
Демин Антон Альбертович
Демин
Антон Альбертович
3 место Подробнее

Психиатры

Петренко Тимур Сергеевич
Петренко
Тимур Сергеевич
1 место Подробнее
Собина Оксана Вячеславовна
Собина
Оксана Вячеславовна
2 место Подробнее
Ретюнский Константин Юрьевич
Ретюнский
Константин Юрьевич
3 место Подробнее

Психотерапевты

Кудрявцев Глеб Сергеевич
Кудрявцев
Глеб Сергеевич
1 место Подробнее
Горинец Ирина Анатольевна
Горинец
Ирина Анатольевна
2 место Подробнее
Малахов Павел Анатольевич
Малахов
Павел Анатольевич
3 место Подробнее

Сосудистые хирурги

Шакиров Марат Хазипович
Шакиров
Марат Хазипович
1 место Подробнее
Бобров Иван Михайлович
Бобров
Иван Михайлович
2 место Подробнее
Щербина Анна Андреевна
Щербина
Анна Андреевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Чопурова Айтан Гизирхановна
Чопурова
Айтан Гизирхановна
1 место Подробнее
Быкова Татьяна Николаевна
Быкова
Татьяна Николаевна
2 место Подробнее
Щипанова Екатерина Сергеевна
Щипанова
Екатерина Сергеевна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Костин Александр Олегович
Костин
Александр Олегович
1 место Подробнее
Ерёмин Максим Александрович
Ерёмин
Максим Александрович
2 место Подробнее
Москаленко Иван Игоревич
Москаленко
Иван Игоревич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Чепчугов Алексей Сергеевич
Чепчугов
Алексей Сергеевич
1 место Подробнее
Биктимиров Андрей Евгеньевич
Биктимиров
Андрей Евгеньевич
2 место Подробнее
Бабаев Назир Махмудович
Бабаев
Назир Махмудович
3 место Подробнее

Терапевты

Кахраманова Натига Натиговна
Кахраманова
Натига Натиговна
1 место Подробнее
Неустроева Татьяна Ивановна
Неустроева
Татьяна Ивановна
2 место Подробнее
Серков Игорь Александрович
Серков
Игорь Александрович
3 место Подробнее

Травматологи

Муминжонов Хушбахт Озодалиевич
Муминжонов
Хушбахт Озодалиевич
1 место Подробнее
Григорьев Денис Александрович
Григорьев
Денис Александрович
2 место Подробнее
Кузнецов Алексей Федорович
Кузнецов
Алексей Федорович
3 место Подробнее

Урологи

Шнырев Евгений Игоревич
Шнырев
Евгений Игоревич
1 место Подробнее
Бучельников Вадим Викторович
Бучельников
Вадим Викторович
2 место Подробнее
Филиппова Екатерина Сергеевна
Филиппова
Екатерина Сергеевна
3 место Подробнее

Хирурги

Секисова Татьяна Михайловна
Секисова
Татьяна Михайловна
1 место Подробнее
Завадский Игорь Валерьевич
Завадский
Игорь Валерьевич
2 место Подробнее
Струнилин Андрей Владимирович
Струнилин
Андрей Владимирович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Бабинцева Марина Юрьевна
Бабинцева
Марина Юрьевна
1 место Подробнее
Вороная Екатерина Александровна
Вороная
Екатерина Александровна
2 место Подробнее
Авдои Хатуна Бадриевна
Авдои
Хатуна Бадриевна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Васяев Иван Александрович
Васяев
Иван Александрович
1 место Подробнее
Можаева Елена Анатольевна
Можаева
Елена Анатольевна
2 место Подробнее
Шалагин Михаил Михайлович
Шалагин
Михаил Михайлович
3 место Подробнее