Татарстан

Премия ПроДокторов-2020

Татарстан

Главная / Татарстан

Акушеры

Яковлев Никита Владимирович
Яковлев
Никита Владимирович
1 место Подробнее
Ганиева Эллина Робертовна
Ганиева
Эллина Робертовна
2 место Подробнее
Билалова Диана Фаридовна
Билалова
Диана Фаридовна
3 место Подробнее

Аллергологи

Соловьева Ирина Николаевна
Соловьева
Ирина Николаевна
1 место Подробнее
Ягудина Лейла Асхатовна
Ягудина
Лейла Асхатовна
2 место Подробнее
Пантелеймонова Полина Михайловна
Пантелеймонова
Полина Михайловна
3 место Подробнее

Анестезиологи

Халиуллин Динар Мансурович
Халиуллин
Динар Мансурович
1 место Подробнее
Вдовин Владимир Александрович
Вдовин
Владимир Александрович
2 место Подробнее
Пиляев Андрей Михайлович
Пиляев
Андрей Михайлович
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Жабоева Светлана Леоновна
Жабоева
Светлана Леоновна
1 место Подробнее
Зиннатуллина Ляйля Рамиловна
Зиннатуллина
Ляйля Рамиловна
2 место Подробнее
Семагина Эльвира Асхатовна
Семагина
Эльвира Асхатовна
3 место Подробнее

Врачи общей практики

Королева Нина Трофимовна
Королева
Нина Трофимовна
1 место Подробнее
Фазылзянов Айрат Мансурович
Фазылзянов
Айрат Мансурович
2 место Подробнее
Башкова Ирина Геннадьевна
Башкова
Ирина Геннадьевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Мухаметшина Фарида Фатиховна
Мухаметшина
Фарида Фатиховна
1 место Подробнее
Шамсутдинов Айдар Ильдусович
Шамсутдинов
Айдар Ильдусович
2 место Подробнее
Гайсина Надия Зиннуровна
Гайсина
Надия Зиннуровна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Караник Юлия Зуфаровна
Караник
Юлия Зуфаровна
1 место Подробнее
Юнусова Лилия Раисовна
Юнусова
Лилия Раисовна
2 место Подробнее
Медведева Светлана Федоровна
Медведева
Светлана Федоровна
3 место Подробнее

Гинекологи

Аблаева Дина Ниязовна
Аблаева
Дина Ниязовна
1 место Подробнее
Муртазина Эльза Булатовна
Муртазина
Эльза Булатовна
2 место Подробнее
Захаров Вадим Владимирович
Захаров
Вадим Владимирович
3 место Подробнее

Дерматологи

Богданова Мария Александровна
Богданова
Мария Александровна
1 место Подробнее
Загидулина Мария Валерьевна
Загидулина
Мария Валерьевна
2 место Подробнее
Дощанова Айгуль Рамиловна
Дощанова
Айгуль Рамиловна
3 место Подробнее

Детские неврологи

Валиев Айдар Ринатович
Валиев
Айдар Ринатович
1 место Подробнее
Сергеева Римма Рустамовна
Сергеева
Римма Рустамовна
2 место Подробнее
Малышева Наталья Нургалиевна
Малышева
Наталья Нургалиевна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Саматова Равиля Зиннуровна
Саматова
Равиля Зиннуровна
1 место Подробнее
Аминова Земфира Анваровна
Аминова
Земфира Анваровна
2 место Подробнее
Сафина Индира Ильнуровна
Сафина
Индира Ильнуровна
3 место Подробнее

Инфекционисты

Назарова Ольга Александровна
Назарова
Ольга Александровна
1 место Подробнее
Железнова Светлана Ильинична
Железнова
Светлана Ильинична
2 место Подробнее
Гандилян Лилит Ераносовна
Гандилян
Лилит Ераносовна
3 место Подробнее

Кардиологи

Фазылова Айгуль Радисовна
Фазылова
Айгуль Радисовна
1 место Подробнее
Курашова Ольга Михайловна
Курашова
Ольга Михайловна
2 место Подробнее
Мотыгуллина Эндже Рифкатовна
Мотыгуллина
Эндже Рифкатовна
3 место Подробнее

ЛОРы

Егоров Роман Анатольевич
Егоров
Роман Анатольевич
1 место Подробнее
Казакевич Жанна Владимировна
Казакевич
Жанна Владимировна
2 место Подробнее
Газизова Айгуль Ильдаровна
Газизова
Айгуль Ильдаровна
3 место Подробнее

Массажисты

Квасников Сергей Сергеевич
Квасников
Сергей Сергеевич
1 место Подробнее
Сафин Руслан Рустемович
Сафин
Руслан Рустемович
2 место Подробнее
Мазов Юрий Александрович
Мазов
Юрий Александрович
3 место Подробнее

Наркологи

Махмутходжаев Рустам Садриддинович
Махмутходжаев
Рустам Садриддинович
1 место Подробнее
Мухутдинов Раис Илдусович
Мухутдинов
Раис Илдусович
2 место Подробнее
Кошель Наталья Александровна
Кошель
Наталья Александровна
3 место Подробнее

Неврологи

Гарипова Альфия Шириаздановна
Гарипова
Альфия Шириаздановна
1 место Подробнее
Коростелева Алена Викторовна
Коростелева
Алена Викторовна
2 место Подробнее
Эфендиев Явер Энверович
Эфендиев
Явер Энверович
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Халиуллин Эмиль Маратович
Халиуллин
Эмиль Маратович
1 место Подробнее
Халиуллин Азат Хамитович
Халиуллин
Азат Хамитович
2 место Подробнее
Игнатьев Валерий Георгиевич
Игнатьев
Валерий Георгиевич
3 место Подробнее

Онкологи

Гимранов Альберт Минусагитович
Гимранов
Альберт Минусагитович
1 место Подробнее
Загрутдинов Марат Алмасович
Загрутдинов
Марат Алмасович
2 место Подробнее
Хазиева Айгуль Радиковна
Хазиева
Айгуль Радиковна
3 место Подробнее

Ортодонты

Валатина Валерия Валентиновна
Валатина
Валерия Валентиновна
1 место Подробнее
Сингатуллина Энже Рафаэлевна
Сингатуллина
Энже Рафаэлевна
2 место Подробнее
Гибадуллина Алсу Ильгизовна
Гибадуллина
Алсу Ильгизовна
3 место Подробнее

Ортопеды

Масгутов Руслан Фаридович
Масгутов
Руслан Фаридович
1 место Подробнее
Добровольский Илья Евгеньевич
Добровольский
Илья Евгеньевич
2 место Подробнее
Педина Тамара Владимировна
Педина
Тамара Владимировна
3 место Подробнее

Остеопаты

Салимзянов Ильдар Рамилевич
Салимзянов
Ильдар Рамилевич
1 место Подробнее
Глушков Артем Александрович
Глушков
Артем Александрович
2 место Подробнее
Мадякин Павел Владимирович
Мадякин
Павел Владимирович
3 место Подробнее

Офтальмологи

Зарипова Аделина Ильдусовна
Зарипова
Аделина Ильдусовна
1 место Подробнее
Сыртланов Рустам Рашитович
Сыртланов
Рустам Рашитович
2 место Подробнее
Гилязова Альбина Ринасовна
Гилязова
Альбина Ринасовна
3 место Подробнее

Офтальмологи-хирурги

Усманова Азалия Азатовна
Усманова
Азалия Азатовна
1 место Подробнее
Хамизуллин Рамиль Рустамович
Хамизуллин
Рамиль Рустамович
2 место Подробнее
Зиятдинова Олеся Фанилевна
Зиятдинова
Олеся Фанилевна
3 место Подробнее

Педиатры

Сахабиева Эльмира Николаевна
Сахабиева
Эльмира Николаевна
1 место Подробнее
Зотов Николай Александрович
Зотов
Николай Александрович
2 место Подробнее
Полховская Оксана Юльяновна
Полховская
Оксана Юльяновна
3 место Подробнее

Пластические хирурги

Хотян Андрей Ростиславович
Хотян
Андрей Ростиславович
1 место Подробнее
Богов Алексей Андреевич
Богов
Алексей Андреевич
2 место Подробнее
Аглиуллина Айгуль Ильдусовна
Аглиуллина
Айгуль Ильдусовна
3 место Подробнее

Проктологи

Несветаев Дмитрий Васильевич
Несветаев
Дмитрий Васильевич
1 место Подробнее
Тихонов Владимир Александрович
Тихонов
Владимир Александрович
2 место Подробнее
Рахматуллин Андрей Альбертович
Рахматуллин
Андрей Альбертович
3 место Подробнее

Психиатры

Воробьевский Александр Анатольевич
Воробьевский
Александр Анатольевич
1 место Подробнее
Штерн Инна Анатольевна
Штерн
Инна Анатольевна
2 место Подробнее
Мавзеева Флюра Вазифовна
Мавзеева
Флюра Вазифовна
3 место Подробнее

Психологи

Стекольщикова Элла Геннадьевна
Стекольщикова
Элла Геннадьевна
1 место Подробнее
Хуснутдинов Зайсар Асватович
Хуснутдинов
Зайсар Асватович
2 место Подробнее
Егошин Николай Евгеньевич
Егошин
Николай Евгеньевич
3 место Подробнее

Психотерапевты

Михалева Ирина Павловна
Михалева
Ирина Павловна
1 место Подробнее
Галимов Фанис Марсович
Галимов
Фанис Марсович
2 место Подробнее
Таипова Зульфия Вансетовна
Таипова
Зульфия Вансетовна
3 место Подробнее

Ревматологи

Фатыхова Эльза Закариевна
Фатыхова
Эльза Закариевна
1 место Подробнее
Латыпова Гульнара Рафиковна
Латыпова
Гульнара Рафиковна
2 место Подробнее
Бадеева Маргарита Юрьевна
Бадеева
Маргарита Юрьевна
3 место Подробнее

Сосудистые хирурги

Ларионов Михаил Викторович
Ларионов
Михаил Викторович
1 место Подробнее
Ахметзянов Рустем Вилевич
Ахметзянов
Рустем Вилевич
2 место Подробнее
Бредихин Роман Александрович
Бредихин
Роман Александрович
3 место Подробнее

Стоматологи

Аджигитов Реваль Райнисович
Аджигитов
Реваль Райнисович
1 место Подробнее
Хайрутдинова Гульшат Радиковна
Хайрутдинова
Гульшат Радиковна
2 место Подробнее
Ткачев Владислав Эдуардович
Ткачев
Владислав Эдуардович
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Струздин Егор Александрович
Струздин
Егор Александрович
1 место Подробнее
Галиев Булат Рифатович
Галиев
Булат Рифатович
2 место Подробнее
Гилязиев Анвар Марселевич
Гилязиев
Анвар Марселевич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Мамедли Эмин Халигович
Мамедли
Эмин Халигович
1 место Подробнее
Изергин Вадим Владимирович
Изергин
Вадим Владимирович
2 место Подробнее
Мансуров Булат Фаридович
Мансуров
Булат Фаридович
3 место Подробнее

Терапевты

Садыгов Сабухи Тахир Оглы
Садыгов
Сабухи Тахир Оглы
1 место Подробнее
Шакирова Марина Владимировна
Шакирова
Марина Владимировна
2 место Подробнее
Абдрахманова Гузель Наилевна
Абдрахманова
Гузель Наилевна
3 место Подробнее

Травматологи

Имамутдинов Рамиль Ильфарович
Имамутдинов
Рамиль Ильфарович
1 место Подробнее
Дмитриев Сергей Иванович
Дмитриев
Сергей Иванович
2 место Подробнее
Ахтямов Марат Рашитович
Ахтямов
Марат Рашитович
3 место Подробнее

Урологи

Бильданов Шамиль Юсуфович
Бильданов
Шамиль Юсуфович
1 место Подробнее
Рустамов Маариф Назирович
Рустамов
Маариф Назирович
2 место Подробнее
Мадымаров Ровшан Наманжонович
Мадымаров
Ровшан Наманжонович
3 место Подробнее

Хирурги

Сафин Ильдар Рафаилович
Сафин
Ильдар Рафаилович
1 место Подробнее
Киршин Андрей Петрович
Киршин
Андрей Петрович
2 место Подробнее
Валиуллин Ильнар Илдарович
Валиуллин
Ильнар Илдарович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Исмагилова Зульхия Шамилевна
Исмагилова
Зульхия Шамилевна
1 место Подробнее
Филиппова Миляуша Раисовна
Филиппова
Миляуша Раисовна
2 место Подробнее
Волкова Ландыш Фанисовна
Волкова
Ландыш Фанисовна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Земсков Алексей Вячеславович
Земсков
Алексей Вячеславович
1 место Подробнее
Нечаев Дмитрий Валерьевич
Нечаев
Дмитрий Валерьевич
2 место Подробнее
Хисамутдинов Илдар Галимзянович
Хисамутдинов
Илдар Галимзянович
3 место Подробнее