Томская область

Премия ПроДокторов-2020

Томская область

Главная / Томская область

Акушеры

Блажевич Евгения Сергеевна
Блажевич
Евгения Сергеевна
1 место Подробнее
Авдошина Ирина Олеговна
Авдошина
Ирина Олеговна
2 место Подробнее
Матусевич Оксана Владимировна
Матусевич
Оксана Владимировна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Подворчан Анна Сергеевна
Подворчан
Анна Сергеевна
1 место Подробнее
Заюкова Оксана Святославовна
Заюкова
Оксана Святославовна
2 место Подробнее
Перова Татьяна Борисовна
Перова
Татьяна Борисовна
3 место Подробнее

Гинекологи

Аманова Асель Мырзакимовна
Аманова
Асель Мырзакимовна
1 место Подробнее
Мороз Наталья Николаевна
Мороз
Наталья Николаевна
2 место Подробнее
Колпащиков Дмитрий Викторович
Колпащиков
Дмитрий Викторович
3 место Подробнее

Дерматологи

Данилова Кристина Левовна
Данилова
Кристина Левовна
1 место Подробнее
Велина Алла Михайловна
Велина
Алла Михайловна
2 место Подробнее
Некрасова Светлана Владимировна
Некрасова
Светлана Владимировна
3 место Подробнее

ЛОРы

Кочеров Станислав Николаевич
Кочеров
Станислав Николаевич
1 место Подробнее
Храмов Павел Александрович
Храмов
Павел Александрович
2 место Подробнее
Муленкова Татьяна Валерьевна
Муленкова
Татьяна Валерьевна
3 место Подробнее

Неврологи

Бычкова Ирина Владимировна
Бычкова
Ирина Владимировна
1 место Подробнее
Маевская Инна Александровна
Маевская
Инна Александровна
2 место Подробнее
Свищенко Анна Викторовна
Свищенко
Анна Викторовна
3 место Подробнее

Офтальмологи

Никифорова Антонина Евгеньевна
Никифорова
Антонина Евгеньевна
1 место Подробнее
Серчиди Ксения Юрьевна
Серчиди
Ксения Юрьевна
2 место Подробнее
Кравченко Александр Викторович
Кравченко
Александр Викторович
3 место Подробнее

Педиатры

Горбунова Светлана Анатольевна
Горбунова
Светлана Анатольевна
1 место Подробнее
Слюнькова Марианна Сергеевна
Слюнькова
Марианна Сергеевна
2 место Подробнее
Самарина Светлана Владимировна
Самарина
Светлана Владимировна
3 место Подробнее

Стоматологи

Талыбов Эльнур Расимович
Талыбов
Эльнур Расимович
1 место Подробнее
Фирстова Ольга Борисовна
Фирстова
Ольга Борисовна
2 место Подробнее
Долбня Александр Александрович
Долбня
Александр Александрович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Шестаков Илья Владимирович
Шестаков
Илья Владимирович
1 место Подробнее
Нануев Иван Сергеевич
Нануев
Иван Сергеевич
2 место Подробнее
Гусейнов Магомед Абакарович
Гусейнов
Магомед Абакарович
3 место Подробнее

Терапевты

Максименко Галина Викторовна
Максименко
Галина Викторовна
1 место Подробнее
Манукян Мушег Айкович
Манукян
Мушег Айкович
2 место Подробнее
Тайлашева Ирина Александровна
Тайлашева
Ирина Александровна
3 место Подробнее

Урологи

Идигов Асхаб Махмудович
Идигов
Асхаб Махмудович
1 место Подробнее
Корнеева Екатерина Георгиевна
Корнеева
Екатерина Георгиевна
2 место Подробнее
Гураль Андрей Константинович
Гураль
Андрей Константинович
3 место Подробнее

Хирурги

Неделя Олеся Анатольевна
Неделя
Олеся Анатольевна
1 место Подробнее
Байтингер Андрей Владимирович
Байтингер
Андрей Владимирович
2 место Подробнее
Ли Вячеслав Максимович
Ли
Вячеслав Максимович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Яковлева Наталья Михайловна
Яковлева
Наталья Михайловна
1 место Подробнее
Матвеева Мария Владимировна
Матвеева
Мария Владимировна
2 место Подробнее
Головина Елена Александровна
Головина
Елена Александровна
3 место Подробнее