Тверская область

Премия ПроДокторов-2020

Тверская область

Главная / Тверская область

Врачи УЗИ

Гедыма Андрей Григорьевич
Гедыма
Андрей Григорьевич
1 место Подробнее
Борисова Елена Борисовна
Борисова
Елена Борисовна
2 место Подробнее
Бондаренко Валерия Николаевна
Бондаренко
Валерия Николаевна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Щелоченков Сергей Владимирович
Щелоченков
Сергей Владимирович
1 место Подробнее
Новосёлова Ольга Николаевна
Новосёлова
Ольга Николаевна
2 место Подробнее
Морозова Наталья Михайловна
Морозова
Наталья Михайловна
3 место Подробнее

Гинекологи

Колгушкин Алексей Геннадьевич
Колгушкин
Алексей Геннадьевич
1 место Подробнее
Короленко Максим Константинович
Короленко
Максим Константинович
2 место Подробнее
Сыроегина Полина Юрьевна
Сыроегина
Полина Юрьевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Головина Елизавета Александровна
Головина
Елизавета Александровна
1 место Подробнее
Свентицкая Юлия Евгеньевна
Свентицкая
Юлия Евгеньевна
2 место Подробнее
Иванова Наталья Валерьевна
Иванова
Наталья Валерьевна
3 место Подробнее

ЛОРы

Батов Иван Владимирович
Батов
Иван Владимирович
1 место Подробнее
Мирзоева Евгения Залимовна
Мирзоева
Евгения Залимовна
2 место Подробнее
Гулько Татьяна Николаевна
Гулько
Татьяна Николаевна
3 место Подробнее

Неврологи

Филимонова Дина Владимировна
Филимонова
Дина Владимировна
1 место Подробнее
Пуненкова Ольга Викторовна
Пуненкова
Ольга Викторовна
2 место Подробнее
Дульнев Виталий Витальевич
Дульнев
Виталий Витальевич
3 место Подробнее

Педиатры

Хамизова Фатима Арсеновна
Хамизова
Фатима Арсеновна
1 место Подробнее
Бедрова Екатерина Эдуардовна
Бедрова
Екатерина Эдуардовна
2 место Подробнее
Человхаров Станислав Михайлович
Человхаров
Станислав Михайлович
3 место Подробнее

Стоматологи

Мамедханов Акиф Захирович
Мамедханов
Акиф Захирович
1 место Подробнее
Самыкина Оксана Борисовна
Самыкина
Оксана Борисовна
2 место Подробнее
Баранов Илья Евгеньевич
Баранов
Илья Евгеньевич
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Баранов Илья Павлович
Баранов
Илья Павлович
1 место Подробнее
Годжаев Наил Джахангирович
Годжаев
Наил Джахангирович
2 место Подробнее
Стрижнева Ирина Юрьевна
Стрижнева
Ирина Юрьевна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Лошкарев Илья Владимирович
Лошкарев
Илья Владимирович
1 место Подробнее
Малиновский Игорь Юрьевич
Малиновский
Игорь Юрьевич
2 место Подробнее
Морозов Антон Игоревич
Морозов
Антон Игоревич
3 место Подробнее

Терапевты

Альдсман Анна Александровна
Альдсман
Анна Александровна
1 место Подробнее
Александрова Ирина Дмитриевна
Александрова
Ирина Дмитриевна
2 место Подробнее
Масюков Семен Андреевич
Масюков
Семен Андреевич
3 место Подробнее

Урологи

Астахова Анастасия Валерьевна
Астахова
Анастасия Валерьевна
1 место Подробнее
Паньшин Алексей Александрович
Паньшин
Алексей Александрович
2 место Подробнее
Лукомник Татьяна Алексеевна
Лукомник
Татьяна Алексеевна
3 место Подробнее

Хирурги

Шульман Яков Григорьевич
Шульман
Яков Григорьевич
1 место Подробнее
Прутенский Андрей Алексеевич
Прутенский
Андрей Алексеевич
2 место Подробнее
Кочьян Артур Леонидович
Кочьян
Артур Леонидович
3 место Подробнее