Лучшие врачи и клиники в 2020 году в Тюменской области
Врач-косметолог
Комсюкова
Ксения
Физулиевна
1 место
Еськова
Наталья
Александровна
2 место
Хащивская
Евгения
Олеговна
3 место
Врач УЗИ
Решеткина
Инна
Алексеевна
1 место
Мартиросов
Артур
Рафаилович
2 место
Пешков
Василий
Николаевич
3 место
Гинеколог
Курманова
Гузель
Тельмановна
1 место
Изосимова
Елена
Викторовна
2 место
Лазарев
Владимир
Иванович
3 место
Дерматолог
Бубнова
Анастасия
Владимировна
1 место
Жерлицына
Юлия
Сергеевна
2 место
Матюнина
Елена
Владимировна
3 место
Кардиолог
Григоренко
Ирина
Иосифовна
1 место
Полковникова
Татьяна
Геннадьевна
2 место
Семухина
Елена
Николаевна
3 место
ЛОР
Семенова
Валерия
Анатольевна
1 место
Красько
Евгений
Валерьевич
2 место
Порваткин
Игорь
Петрович
3 место
Невролог
Тенина
Ольга
Александровна
1 место
Вихлянцев
Виктор
Анатольевич
2 место
Голтанов
Александр
Владимирович
3 место
Нейрохирург
Галайчиев
Расул
Джабраилович
1 место
Маркин
Егор
Сергеевич
2 место
Мелехов
Игорь
Александрович
3 место
Офтальмолог (окулист)
Чудин
Антон
Вячеславович
1 место
Юшкова
Ольга
Сергеевна
2 место
Долгова
Ольга
Сергеевна
3 место
Педиатр
Афонина
Мария
Михайловна
1 место
Протопопова
Юлия
Викторовна
2 место
Чемакина
Дарья
Сергеевна
3 место
Стоматолог
Бойко
Анна
Андреевна
1 место
Александрова
Татьяна
Павловна
2 место
Рожин
Игорь
Евгеньевич
3 место
Стоматолог-ортопед
Букреев
Анатолий
Николаевич
1 место
Гайманов
Платон
Александрович
2 место
Финк
Регина
Александровна
3 место
Стоматолог-хирург
Ческидов
Владимир
Игоревич
1 место
Чумаков
Антон
Сергеевич
2 место
Казакова
Анфея
Валерьевна
3 место
Терапевт
Марочкина
Наталия
Леонидовна
1 место
Куприна
Надежда
Анатольевна
2 место
Сычкова
Вероника
Вадимовна
3 место
Травматолог
Тукаев
Руслан
Салихзянович
1 место
Волосатов
Антон
Александрович
2 место
Быркэ
Иван
Дмитриевич
3 место
Уролог
Спицын
Никита
Владимирович
1 место
Некрасов
Андрей
Леонидович
2 место
Гоняев
Артем
Романович
3 место
Хирург
Далгатов
Магомед
Абдулагаджиевич
1 место
Токаренко
Ольга
Юрьевна
2 место
Панин
Сергей
Владимирович
3 место
Эндокринолог
Бабич
Оксана
Александровна
1 место
Чернова
Лилия
Викторовна
2 место
Душина
Анна
Владимировна
3 место