Ульяновская область

Премия ПроДокторов-2020

Ульяновская область

Главная / Ульяновская область

Врачи УЗИ

Давыдова Ольга Анатольевна
Давыдова
Ольга Анатольевна
1 место Подробнее
Блинова Наталья Валерьевна
Блинова
Наталья Валерьевна
2 место Подробнее
Теребилова Марина Геннадьевна
Теребилова
Марина Геннадьевна
3 место Подробнее

Гинекологи

Гвоздкова Наталья Юрьевна
Гвоздкова
Наталья Юрьевна
1 место Подробнее
Цилицкий Эдуард Геннадьевич
Цилицкий
Эдуард Геннадьевич
2 место Подробнее
Олейникова Диана Валерьевна
Олейникова
Диана Валерьевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Коган Захар Александрович
Коган
Захар Александрович
1 место Подробнее
Антонова Татьяна Александровна
Антонова
Татьяна Александровна
2 место Подробнее
Чистякова Надежда Петровна
Чистякова
Надежда Петровна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Пантюхина Анна Юрьевна
Пантюхина
Анна Юрьевна
1 место Подробнее
Адамская Анна Сергеевна
Адамская
Анна Сергеевна
2 место Подробнее
Ермолаева Елена Ивановна
Ермолаева
Елена Ивановна
3 место Подробнее

ЛОРы

Ефимова Ирина Сергеевна
Ефимова
Ирина Сергеевна
1 место Подробнее
Горбунова Марина Леонидовна
Горбунова
Марина Леонидовна
2 место Подробнее
Мошкова Оксана Зимфировна
Мошкова
Оксана Зимфировна
3 место Подробнее

Неврологи

Грищук Денис Вячеславович
Грищук
Денис Вячеславович
1 место Подробнее
Ткачев Василий Андреевич
Ткачев
Василий Андреевич
2 место Подробнее
Вакаев Евгений Евгеньевич
Вакаев
Евгений Евгеньевич
3 место Подробнее

Педиатры

Мингалимова Альфия Ильмасовна
Мингалимова
Альфия Ильмасовна
1 место Подробнее
Шагеев Сергей Николаевич
Шагеев
Сергей Николаевич
2 место Подробнее
Ибрагимов Булат Андреевич
Ибрагимов
Булат Андреевич
3 место Подробнее

Стоматологи

Рубцова Элла Алексеевна
Рубцова
Элла Алексеевна
1 место Подробнее
Витвицкая Елена Юрьевна
Витвицкая
Елена Юрьевна
2 место Подробнее
Винник Анна Валерьевна
Винник
Анна Валерьевна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Стрилюк Ирина Алексеевна
Стрилюк
Ирина Алексеевна
1 место Подробнее
Сейидов Рашад Ясинович
Сейидов
Рашад Ясинович
2 место Подробнее
Сатдинов Данир Ремисович
Сатдинов
Данир Ремисович
3 место Подробнее

Терапевты

Балашова Нина Семеновна
Балашова
Нина Семеновна
1 место Подробнее
Сипратов Дмитрий Сергеевич
Сипратов
Дмитрий Сергеевич
2 место Подробнее
Хамдеева Рузалия Радиковна
Хамдеева
Рузалия Радиковна
3 место Подробнее

Урологи

Вагаев Владимир Дмитриевич
Вагаев
Владимир Дмитриевич
1 место Подробнее
Корнилов Руслан Евгеньевич
Корнилов
Руслан Евгеньевич
2 место Подробнее
Мягков Вадим Вячеславович
Мягков
Вадим Вячеславович
3 место Подробнее

Хирурги

Салехов Артём Камилович
Салехов
Артём Камилович
1 место Подробнее
Самерханов Наиль Зиганшевич
Самерханов
Наиль Зиганшевич
2 место Подробнее
Гафиуллов Михаил Ринатович
Гафиуллов
Михаил Ринатович
3 место Подробнее