Владимирская область

Премия ПроДокторов-2020

Владимирская область

Главная / Владимирская область

Акушеры

Амбарцумян Армен Арамаисович
Амбарцумян
Армен Арамаисович
1 место Подробнее
Гаврилов Дмитрий Александрович
Гаврилов
Дмитрий Александрович
2 место Подробнее
Гордеева Любовь Викторовна
Гордеева
Любовь Викторовна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Курицына Светлана Ивановна
Курицына
Светлана Ивановна
1 место Подробнее
Балаев Станислав Львович
Балаев
Станислав Львович
2 место Подробнее
Перминов Евгений Николаевич
Перминов
Евгений Николаевич
3 место Подробнее

Гинекологи

Хлипунова Дарья Александровна
Хлипунова
Дарья Александровна
1 место Подробнее
Голяков Сергей Васильевич
Голяков
Сергей Васильевич
2 место Подробнее
Лебедева Альбина Юрьевна
Лебедева
Альбина Юрьевна
3 место Подробнее

Дерматологи

Панина Нана Михайловна
Панина
Нана Михайловна
1 место Подробнее
Разжигина Ирина Юрьевна
Разжигина
Ирина Юрьевна
2 место Подробнее
Веденина Юлия Константиновна
Веденина
Юлия Константиновна
3 место Подробнее

ЛОРы

Орлова Анна Александровна
Орлова
Анна Александровна
1 место Подробнее
Мороз Владислав Евгеньевич
Мороз
Владислав Евгеньевич
2 место Подробнее
Воеводина Христина Олеговна
Воеводина
Христина Олеговна
3 место Подробнее

Неврологи

Малеваная Елена Валерьевна
Малеваная
Елена Валерьевна
1 место Подробнее
Гузенко Антонина Ивановна
Гузенко
Антонина Ивановна
2 место Подробнее
Камаева Ирина Николаевна
Камаева
Ирина Николаевна
3 место Подробнее

Ортопеды

Юдин Павел Вадимович
Юдин
Павел Вадимович
1 место Подробнее
Юнусов Ринат Магсумович
Юнусов
Ринат Магсумович
2 место Подробнее
Красильников Валерий Сергеевич
Красильников
Валерий Сергеевич
3 место Подробнее

Педиатры

Смирнова Дарья Дмитриевна
Смирнова
Дарья Дмитриевна
1 место Подробнее
Лебедева Ксения Александровна
Лебедева
Ксения Александровна
2 место Подробнее
Канаева Людмила Николаевна
Канаева
Людмила Николаевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Зарипов Джовид Акбарович
Зарипов
Джовид Акбарович
1 место Подробнее
Агафонов Денис Сергеевич
Агафонов
Денис Сергеевич
2 место Подробнее
Родионова Екатерина Евгеньевна
Родионова
Екатерина Евгеньевна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Назаров Агил Гамбарович
Назаров
Агил Гамбарович
1 место Подробнее
Авагян Самвэл Лаврентьевич
Авагян
Самвэл Лаврентьевич
2 место Подробнее
Усанов Никита Петрович
Усанов
Никита Петрович
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Исаев Эмин Мубаризович
Исаев
Эмин Мубаризович
1 место Подробнее
Мехедько Станислав Викторович
Мехедько
Станислав Викторович
2 место Подробнее
Куликова Екатерина Андреевна
Куликова
Екатерина Андреевна
3 место Подробнее

Терапевты

Кудрявцева Ирина Евгеньевна
Кудрявцева
Ирина Евгеньевна
1 место Подробнее
Белова Эллина Николаевна
Белова
Эллина Николаевна
2 место Подробнее
Лобова Елена Рафаиловна
Лобова
Елена Рафаиловна
3 место Подробнее

Урологи

Елизаров Артем Андреевич
Елизаров
Артем Андреевич
1 место Подробнее
Новиков Михаил Евгеньевич
Новиков
Михаил Евгеньевич
2 место Подробнее
Башарин Антон Валерьевич
Башарин
Антон Валерьевич
3 место Подробнее

Хирурги

Бутаев Бекир Кубатович
Бутаев
Бекир Кубатович
1 место Подробнее
Новожилов Сергей Николаевич
Новожилов
Сергей Николаевич
2 место Подробнее
Ваньков Артём Александрович
Ваньков
Артём Александрович
3 место Подробнее