Воронежская область

Премия ПроДокторов-2020

Воронежская область

Главная / Воронежская область

Акушеры

Орлова Алена Владимировна
Орлова
Алена Владимировна
1 место Подробнее
Савельева Елена Евгеньевна
Савельева
Елена Евгеньевна
2 место Подробнее
Пучина Елена Леонидовна
Пучина
Елена Леонидовна
3 место Подробнее

Анестезиологи

Черников Сергей Николаевич
Черников
Сергей Николаевич
1 место Подробнее
Шишкина Жанна Михайловна
Шишкина
Жанна Михайловна
2 место Подробнее
Чесноков Дмитрий Николаевич
Чесноков
Дмитрий Николаевич
3 место Подробнее

Врачи-косметологи

Жукова Анна Валериевна
Жукова
Анна Валериевна
1 место Подробнее
Кислова Татьяна Александровна
Кислова
Татьяна Александровна
2 место Подробнее
Захарова Ирина Владимировна
Захарова
Ирина Владимировна
3 место Подробнее

Врачи общей практики

Толмачева Анна Сергеевна
Толмачева
Анна Сергеевна
1 место Подробнее
Разинкова Юлия Павловна
Разинкова
Юлия Павловна
2 место Подробнее
Калинина Ангелина Анатольевна
Калинина
Ангелина Анатольевна
3 место Подробнее

Врачи УЗИ

Пшеничникова Евгения Васильевна
Пшеничникова
Евгения Васильевна
1 место Подробнее
Шаповалова Светлана Николаевна
Шаповалова
Светлана Николаевна
2 место Подробнее
Лукьянова Елена Николаевна
Лукьянова
Елена Николаевна
3 место Подробнее

Гастроэнтерологи

Выборнова Наталия Денисовна
Выборнова
Наталия Денисовна
1 место Подробнее
Ватутина Валерия Сергеевна
Ватутина
Валерия Сергеевна
2 место Подробнее
Алексеев Николай Юрьевич
Алексеев
Николай Юрьевич
3 место Подробнее

Гинекологи

Гаврилова Ирина Александровна
Гаврилова
Ирина Александровна
1 место Подробнее
Горохова Ксения Сергеевна
Горохова
Ксения Сергеевна
2 место Подробнее
Овчинников Кирилл Алексеевич
Овчинников
Кирилл Алексеевич
3 место Подробнее

Дерматологи

Филиппова Инна Викторовна
Филиппова
Инна Викторовна
1 место Подробнее
Ткалич Наталья Юрьевна
Ткалич
Наталья Юрьевна
2 место Подробнее
Демьянова Ольга Борисовна
Демьянова
Ольга Борисовна
3 место Подробнее

Детские неврологи

Машков Николай Николаевич
Машков
Николай Николаевич
1 место Подробнее
Кузнецова Виктория Сергеевна
Кузнецова
Виктория Сергеевна
2 место Подробнее
Глазкова Надежда Алексеевна
Глазкова
Надежда Алексеевна
3 место Подробнее

Детские стоматологи

Бессонова Наталья Владимировна
Бессонова
Наталья Владимировна
1 место Подробнее
Неваленая Амина Магомеджановна
Неваленая
Амина Магомеджановна
2 место Подробнее
Гошко Елена Валерьевна
Гошко
Елена Валерьевна
3 место Подробнее

Кардиологи

Былина Ольга Леонидовна
Былина
Ольга Леонидовна
1 место Подробнее
Эйсфельд Екатерина Константиновна
Эйсфельд
Екатерина Константиновна
2 место Подробнее
Редька Андрей Викторович
Редька
Андрей Викторович
3 место Подробнее

ЛОРы

Балакай Наталья Валерьевна
Балакай
Наталья Валерьевна
1 место Подробнее
Зинченко Ирина Константиновна
Зинченко
Ирина Константиновна
2 место Подробнее
Болдинов Иван Александрович
Болдинов
Иван Александрович
3 место Подробнее

Массажисты

Тарасов Сергей Игоревич
Тарасов
Сергей Игоревич
1 место Подробнее
Усенко Любовь Владимировна
Усенко
Любовь Владимировна
2 место Подробнее
Плохих Людмила Петровна
Плохих
Людмила Петровна
3 место Подробнее

Неврологи

Толмачев Алексей Юрьевич
Толмачев
Алексей Юрьевич
1 место Подробнее
Макеева Татьяна Николаевна
Макеева
Татьяна Николаевна
2 место Подробнее
Зотов Вадим Павлович
Зотов
Вадим Павлович
3 место Подробнее

Нейрохирурги

Глущенко Андрей Викторович
Глущенко
Андрей Викторович
1 место Подробнее
Степанов Евгений Викторович
Степанов
Евгений Викторович
2 место Подробнее
Попов Дмитрий Сергеевич
Попов
Дмитрий Сергеевич
3 место Подробнее

Ортодонты

Меркушова Нина Андреевна
Меркушова
Нина Андреевна
1 место Подробнее
Качаева Маргарита Александровна
Качаева
Маргарита Александровна
2 место Подробнее
Исаев Евгений Леонидович
Исаев
Евгений Леонидович
3 место Подробнее

Ортопеды

Зверев Валентин Сергеевич
Зверев
Валентин Сергеевич
1 место Подробнее
Калашников Павел Иванович
Калашников
Павел Иванович
2 место Подробнее
Ермоленко Кристина Александровна
Ермоленко
Кристина Александровна
3 место Подробнее

Офтальмологи

Тимофеева Ольга Алексеевна
Тимофеева
Ольга Алексеевна
1 место Подробнее
Назарова Ирина Ивановна
Назарова
Ирина Ивановна
2 место Подробнее
Михалева Валерия Ивановна
Михалева
Валерия Ивановна
3 место Подробнее

Педиатры

Суслов Евгений Вячеславович
Суслов
Евгений Вячеславович
1 место Подробнее
Голландцева Юлия Александровна
Голландцева
Юлия Александровна
2 место Подробнее
Сысоева Ксения Олеговна
Сысоева
Ксения Олеговна
3 место Подробнее

Проктологи

Куракин Александр Анатольевич
Куракин
Александр Анатольевич
1 место Подробнее
Рягузова Анастасия Ивановна
Рягузова
Анастасия Ивановна
2 место Подробнее
Казарезов Олег Владимирович
Казарезов
Олег Владимирович
3 место Подробнее

Психиатры

Пальчиков Максим Александрович
Пальчиков
Максим Александрович
1 место Подробнее
Уколов Олег Александрович
Уколов
Олег Александрович
2 место Подробнее
Рудиченко Марина Викторовна
Рудиченко
Марина Викторовна
3 место Подробнее

Психологи

Сотева Надежда Викторовна
Сотева
Надежда Викторовна
1 место Подробнее
Ткачева Наталья Владимировна
Ткачева
Наталья Владимировна
2 место Подробнее
Маслова Марина Олеговна
Маслова
Марина Олеговна
3 место Подробнее

Ревматологи

Коноплянская Маргарита Юрьевна
Коноплянская
Маргарита Юрьевна
1 место Подробнее
Гадияк Валерия Александровна
Гадияк
Валерия Александровна
2 место Подробнее
Савина Галина Юрьевна
Савина
Галина Юрьевна
3 место Подробнее

Стоматологи

Корольков Константин Викторович
Корольков
Константин Викторович
1 место Подробнее
Поволоцкий Артем Владимирович
Поволоцкий
Артем Владимирович
2 место Подробнее
Рожкова Елена Николаевна
Рожкова
Елена Николаевна
3 место Подробнее

Стоматологи-ортопеды

Калачев Валерий Юрьевич
Калачев
Валерий Юрьевич
1 место Подробнее
Логачев Сергей Владимирович
Логачев
Сергей Владимирович
2 место Подробнее
Перфильев Игорь Николаевич
Перфильев
Игорь Николаевич
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Карелин Андрей Сергеевич
Карелин
Андрей Сергеевич
1 место Подробнее
Курносов Андрей Игоревич
Курносов
Андрей Игоревич
2 место Подробнее
Гордеев Антон Геннадиевич
Гордеев
Антон Геннадиевич
3 место Подробнее

Терапевты

Белоконова Ольга Михайловна
Белоконова
Ольга Михайловна
1 место Подробнее
Ибрагимов Расим Бахмудович
Ибрагимов
Расим Бахмудович
2 место Подробнее
Карпова Евгения Леонидовна
Карпова
Евгения Леонидовна
3 место Подробнее

Травматологи

Рябцев Филипп Михайлович
Рябцев
Филипп Михайлович
1 место Подробнее
Адуев Махач Сулайманович
Адуев
Махач Сулайманович
2 место Подробнее
Зиядех Хафез Халилович
Зиядех
Хафез Халилович
3 место Подробнее

Урологи

Колосова Ирина Викторовна
Колосова
Ирина Викторовна
1 место Подробнее
Самофалова Юлия Сергеевна
Самофалова
Юлия Сергеевна
2 место Подробнее
Ступин Вячеслав Владимирович
Ступин
Вячеслав Владимирович
3 место Подробнее

Хирурги

Цуркан Анжелика Юрьевна
Цуркан
Анжелика Юрьевна
1 место Подробнее
Хатипов Сергей Ринатович
Хатипов
Сергей Ринатович
2 место Подробнее
Соловьев Александр Иванович
Соловьев
Александр Иванович
3 место Подробнее

Эндокринологи

Козлова Лидия Владимировна
Козлова
Лидия Владимировна
1 место Подробнее
Попова Наталья Сергеевна
Попова
Наталья Сергеевна
2 место Подробнее
Солдатенкова Анна Алексеевна
Солдатенкова
Анна Алексеевна
3 место Подробнее

Эндоскописты

Королев Сергей Павлович
Королев
Сергей Павлович
1 место Подробнее
Сапрыкин Иван Юрьевич
Сапрыкин
Иван Юрьевич
2 место Подробнее
Никитин Александр Сергеевич
Никитин
Александр Сергеевич
3 место Подробнее