Ярославская область

Премия ПроДокторов-2020

Ярославская область

Главная / Ярославская область

Врачи УЗИ

Матвеев Игорь Михайлович
Матвеев
Игорь Михайлович
1 место Подробнее
Абрамова Наталья Сергеевна
Абрамова
Наталья Сергеевна
2 место Подробнее
Ефимова Галина Леонидовна
Ефимова
Галина Леонидовна
3 место Подробнее

Гинекологи

Кабешов Александр Михайлович
Кабешов
Александр Михайлович
1 место Подробнее
Суровцев Андрей Николаевич
Суровцев
Андрей Николаевич
2 место Подробнее
Блинов Дмитрий Владимирович
Блинов
Дмитрий Владимирович
3 место Подробнее

Дерматологи

Наумова Ольга Сергеевна
Наумова
Ольга Сергеевна
1 место Подробнее
Кожевникова Лариса Михайловна
Кожевникова
Лариса Михайловна
2 место Подробнее
Абрамова Галина Олеговна
Абрамова
Галина Олеговна
3 место Подробнее

ЛОРы

Привалов Сергей Юрьевич
Привалов
Сергей Юрьевич
1 место Подробнее
Ефимов Евгений Александрович
Ефимов
Евгений Александрович
2 место Подробнее
Катилов Александр Владимирович
Катилов
Александр Владимирович
3 место Подробнее

Неврологи

Левченко Елена Владимировна
Левченко
Елена Владимировна
1 место Подробнее
Горбунова Кристина Юрьевна
Горбунова
Кристина Юрьевна
2 место Подробнее
Гурьев Николай Павлович
Гурьев
Николай Павлович
3 место Подробнее

Ортопеды

Гагарин Василий Владимирович
Гагарин
Василий Владимирович
1 место Подробнее
Левшин Андрей Георгиевич
Левшин
Андрей Георгиевич
2 место Подробнее
Тимушев Алексей Андреевич
Тимушев
Алексей Андреевич
3 место Подробнее

Педиатры

Дрябенко Ирина Михайловна
Дрябенко
Ирина Михайловна
1 место Подробнее
Волгунова Любовь Алексеевна
Волгунова
Любовь Алексеевна
2 место Подробнее
Поликарпова Ирина Ивановна
Поликарпова
Ирина Ивановна
3 место Подробнее

Стоматологи

Бауэр Марина Александровна
Бауэр
Марина Александровна
1 место Подробнее
Рябович Роман Владимирович
Рябович
Роман Владимирович
2 место Подробнее
Тимербаева Екатерина Альбертовна
Тимербаева
Екатерина Альбертовна
3 место Подробнее

Стоматологи-хирурги

Петрожицкая Валерия Олеговна
Петрожицкая
Валерия Олеговна
1 место Подробнее
Симонян Нарек Сергеевич
Симонян
Нарек Сергеевич
2 место Подробнее
Егорова Яна Андреевна
Егорова
Яна Андреевна
3 место Подробнее

Терапевты

Гуляев Юрий Юрьевич
Гуляев
Юрий Юрьевич
1 место Подробнее
Левшин Николай Юрьевич
Левшин
Николай Юрьевич
2 место Подробнее
Горина Ольга Владимировна
Горина
Ольга Владимировна
3 место Подробнее

Травматологи

Соловьев Игорь Николаевич
Соловьев
Игорь Николаевич
1 место Подробнее
Пшонкин Евгений Николаевич
Пшонкин
Евгений Николаевич
2 место Подробнее
Прохватов Игорь Александрович
Прохватов
Игорь Александрович
3 место Подробнее

Хирурги

Чулков Егор Евгеньевич
Чулков
Егор Евгеньевич
1 место Подробнее
Павлычев Артем Олегович
Павлычев
Артем Олегович
2 место Подробнее
Колотушкин Игорь Александрович
Колотушкин
Игорь Александрович
3 место Подробнее